Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Умный дом и безопасность

Умный дом и безопасность

(Всего найдено: 167)

Оценка: 0.00
Универсальный датчик Fibaro Universal Binary Sensor

Отзывов: 0
Универсальный двоичный датчик является беспроводным модулем, который позволяет улучшить функционирование любого датчика с двоичным выходом, позволяя ему связываться с беспроводной сетью Z-Wave и системой интеллектуального управления зданиями FIBARO.
Оценка: 0.00
Регулятор электрической мощности Fibaro Smart Home Bypass 2

Отзывов: 0
Fibaro Bypass 2 это устройство, дополняющее Fibaro Dimmer 2. Его установка позволяет регулировать источники света с минимальным энергопотреблением. Например, один светодиод мощностью до 0,5 Вт. Обратите внимание, что можно управлять источниками света только четко обозначенными как "димируемые".
Оценка: 0.00
Датчик температуры Fibaro Temperature Sensor

Отзывов: 0
Датчик температуры Fibaro представляет собой цифровой термометр с возможностью программирования. Устройство предназначено для измерения температуры в домах или офисах. Благодаря небольшому размеру термометр может быть размещен в любом месте.
Оценка: 0.00
Кнопка выхода Slinex DR-03i

Отзывов: 0
Сенсорная кнопка выхода Slinex DR-03i - превосходное сочетание эффектного внешнего вида и безупречной работы! Благодаря своему дизайну, модель DR-03 идеально подойдет для установки в офисах компаний, для которых важна каждая деталь для поддержания своего имиджа.
Оценка: 0.00
Кнопка выхода Slinex DR-02

Отзывов: 0
Кнопка выхода DR-02 выполнена из металлического сплава серебристого цвета, класс защищенности корпуса IP44 - это означает, что кнопке не страшны брызги воды и попадание внутрь предметов диаметром ? 1 мм. Кроме этого, диапазон ее рабочих температур достаточно широкий и составляет промежуток от -40 до +50?. Кнопка прекрасно подойдет для размещения в офисе. DR-02 предусматривает накладной монтаж, а это значит, вам не придется делать никаких дополнительных отверстий в стене.
Оценка: 0.00
Переговорное устройство Slinex AM-20

Отзывов: 0
Slinex АМ-20 - это переговорное устройство, состоящее из базового блока и внешней разговорной панели, которые предназначены для осуществления переговоров по громкой связи. Подобные устройства отлично подходят для использования в банках, на заправках, в государственных и других учреждениях. Устройства обладают высоким классом защищенности, что немаловажно в подобных случаях.
Оценка: 0.00
Адаптер Slinex VZ-11

Отзывов: 0
Адаптер предназначен для подключения многоквартирных подъездных домофонов "Визит", "Цифрал", "Метаком", "Факториал", "Eltis" к видеомониторам брендов "Commax", "Slinex", "Kocom", "GRD Systems", "Kenwei", "Quantum" и обеспечивает согласование разговорных и управляющих цепей видеомонитора и подъездного домофона. Имеется возможность баланса домофонной линии для корректной работы при различной длине соединительных линий и различных типов домофонных систем.
Оценка: 0.00
IP конвертер Slinex XR-30IP

Отзывов: 0
IP конвертер, который передает видеовызов с обычной вызывной панели на мобильное устройство. Сетевые интерфейсы: LAN, Wi-Fi. Количество подключаемых вызывных панелей: 1. Совместимость - 4-х проводные вызывные панели и домофоны. Функция памяти - фото- и видеозапись на мобильном устройстве. Потребляемый ток - 0,3 А (в рабочем режиме). Питание: +12 В/1 А (адаптер в комплекте). Настенная накладная установка. Рабочая температура -10...+60 °С. Размеры: 80х120х22 мм.
Оценка: 0.00
Вызывная панель Slinex XR-27

Отзывов: 0
Slinex XR-27 - это телефонный модуль, который обеспечит вам возможность принимать звонки с вызывной панели и вести разговор прямо с вашей обычной телефонной трубки.
Оценка: 0.00
Вызывная панель Slinex ML-20IP

Отзывов: 0
Вызывная панель Slinex МL-20IP - это уникальная разработка команды профессионалов Slinex, которая сочетает в себе богатство функциональных возможностей, строгий стиль и эргономичность форм. Корпус выполнен из качественного металлического сплава и имеет несколько цветовых решений.
Оценка: 0.00
Вызывная панель Slinex ML-16HR

Отзывов: 0
Slinex ML-16HR - это компактная одноабонентская вызывная панель в классическом корпусе. Панель имеет множество достоинств, среди которых: повышенное разрешение камеры - 800 ТВЛ, уникальная интеллектуальная ИК подсветка, антивандальный корпус и цветная матрица CMOS.
Оценка: 0.00
Вызывная панель Slinex ML-15HR

Отзывов: 0
Slinex МL-15HR - это классическая индивидуальная вызывная панель в привычном форм-факторе «Башня». Внешне она ничем не выделяется, потому что все самое интересное и полезное находится внутри. Корпус устройства выполнен из металлического сплава повышенной прочности и представлен в нескольких цветовых решениях.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>