Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Модуль вентиляторный 19" ЦМО

Отзывов: 0
Используется в напольных телекоммуникационных шкафах, где необходим интенсивный отвод горячего воздуха от установленного оборудования. Возможно использование в настенных шкафах глубиной более 450 мм. Фиксируется к вертикальным направляющим в четырех точках, для оптимального распределения воздушного потока предусмотрена регулировка модуля по глубине (от 390 до 750 мм). Модуль МВ-400-6К имеет встроенный контроллер температуры, что позволяет настроить включение и выключение вентилятора при заданной температуре. Кабель для подключения модуля к сети питания в комплект поставки не входит. Для подключения питания подходят шнуры с разъемом IEC 60320 C13.
Оценка: 0.00
Роутер Cisco ISR 4321

Отзывов: 0
Компания-производитель Cisco представляет роутер ISR 4321, оснащенный многоядерным процессором и 2-port Gigabit Ethernet. Устройство используется для обслуживания локальной сети на безопасном и высококачественном уровне. Модель подходит как для домашнего применения, так и для эксплуатации на предприятиях. Подключается маршрутизатор T1/E1, T3/E3, а также с помощью портов. Устройство имеет три сетевых интерфейса, а также 4Gb Flash-памяти и 4Gb DRAM с возможностью расширения. Установленное программное обеспечение Cisco IOS XE позволяет эффективно контролировать и минимизировать трафик.
Оценка: 0.00
Модуль расширения SYNOLOGY DX1215

Отзывов: 0
DX1215 надежно подключается к серверам Synology DiskStation с использованием специального кабеля расширения, что обеспечивает простоту подключения и максимальную полосу пропускания данных. Скорость подключения 6 Гбит/с позволяет использовать жесткие диски в подключенном Synology DX1215 так же, как и внутренние диски на Synology DiskStation.
Оценка: 0.00
Wifi точка доступа Cisco CAP w/CleanAir 4x4 3SS Mod Int Ant R Reg Domain

Отзывов: 0
Точка доступа Wi-Fi всемирно известного бренда Cisco модель CAP w/CleanAir 4x4 3SS Mod Int Ant R Reg Domain (AIR-CAP3602I-R-K9) wireless совместима со стандартом 802.11n. Прибор предназначается для создания плотной интернет сети внутри жилых и административных помещений. Скорость передачи данных 1300 Mb. Внутренняя всенаправленная двухдиапазонная антенна рассчитана на частоты 2,4 ГГц и 5 ГГц. Усилитель сигнала исключает появление "мертвых зон" в покрытии и значительно расширяет диапазон, в котором ловится Wi-Fi сигнал. Высокое качество исполнения, стильный внешний вид, малый вес (1,130 кг) и небольшие габаритные размеры (22,1x5,4x22,1 см) делают модель востребованной среди потребителей.
Оценка: 0.00
Wifi точка доступа Cisco 3500 AP w/CleanAir Pro-install R Reg Dom

Отзывов: 0
Компания-производитель Cisco представляет точку доступа Wi-Fi 3500 AP w/CleanAir Pro-install R Reg Dom access point с контроллером 802.11a/g/n. Данная модель устанавливается внутри помещений зданий гражданского и промышленного назначения. Устройство служит для строительства беспроводной сети высокой плотности. Прибор поддерживает скорость 1300 Mb. Изделие оснащено усилителем сигнала, поэтому исключает появление "мертвых зон" и расширяет диапазон Wi-Fi покрытия. Корпус точки доступа имеет стильный современный дизайн. Изготовлен он из крепкого пластика белого цвета. Встроенный режим CleanAir автоматически изменяет сигнал для калибровки беспроводного покрытия.
Оценка: 0.00
Модуль расширения SYNOLOGY DX517

Отзывов: 0
Легко добавьте 5 дополнительных отсеков для дисков в Synology DiskStation 1. Поддержка 2,5-дюймовых и 3,5-дюймовых SATA-дисков, DX517 - это гибкое решение, поддерживающее расширение «на лету» или работающее в качестве места для резервного копирования.
Оценка: 0.00
Настенный шкаф 19" Hyperline TWFS-1266-GP-RAL9004

Отзывов: 0
Hyperline TWFS-1266-GP-RAL9004 - настенный шкаф серии TWFS для настенного монтажа внутри помещений. Сборная конструкция обеспечивает простой и быстрый монтаж. Съемные боковые панели на защелках и с цилиндрическими замками. Передняя дверь оснащена индивидуальным замком и удобной рукояткой. Возможна левосторонняя или правосторонняя навеска двери. Щеточные кабельные вводы в нижней и верхней панелях. В верхней панели два штатных места под вентиляторы.
Оценка: 0.00
Органайзер кабеля 19" Hyperline CM-1U-PL-COV

Отзывов: 0
Горизонтальные организаторы служат для укладки кабелей в пространствах между коммутационными панелями и установленным активным оборудованием, позволяя избежать перекручивания и спутывания кабелей, при этом соблюдаются требования к минимально допустимым радиусам изгиба соединительных шнуров. Использование кабельных организаторов Hyperline CM-1U-PL-COV позволяет производить правильную укладку кабелей, обеспечивая удобство доступа к соединениям и просмотра маркировки.
Оценка: 0.00
Wifi точка доступа Cisco Aironet 2700i Access Point

Отзывов: 0
Точка доступа Wi-Fi Cisco Aironet 2700i Access Point на основе контроллера 802.11a/g/n/ac предназначена для установки внутри как жилого, так и административного или промышленного помещения. Двухдиапазонное устройство оснащено внутренней антенной и беспроводным USB wireless. Корпус модели выполнен из крепкого пластика белого цвета. Высокое качество изготовления, небольшие габаритные размеры 22,1 x 22,1 x 5,1 см и малый вес 1,0 кг делают прибор популярным среди потребителей. Отличительная особенность устройства - инновационный чипсет, который гарантирует отличную плотность в корпоративных сетях. Устройство обеспечивает стабильную скорость 1300 Mb. Усилитель беспроводного сигнала исключает появление "мертвых зон" и расширяет покрытие Wi-Fi сети.
Оценка: 0.00
Модуль расширения SYNOLOGY RX1217SAS для RS18017xs+

Отзывов: 0
Простое и легкое добавление 12 дополнительных отсеков для дисков к серверу Synology FlashStation или RackStation1. RX1217sas представляет собой устройство расширения с отсеками для дисков SAS/SATA 3,5 и 2,5 дюйма, которое позволяет быстро расширить объем хранения или может служить в качестве локального места назначения резервного копирования.
Оценка: 0.00
Коммутатор NETGEAR GS108PE-300EUS

Отзывов: 0
Коммутатор компании NETGEAR GS108PE-300EUS обеспечивают простоту и надежность технологии Plug-and-Play при подключении к сети устройств малого предприятия или домашнего офиса.
Оценка: 0.00
Ip телефон Cisco 8831

Отзывов: 0
Проводной IP-телефон Cisco 8831 оснащен выносным блоком. Благодаря этому аппарат оптимально подходит для использования в конференц-залах, переговорных комнатах, исполнительных офисах предприятий малого и среднего бизнеса. Мощный динамик выдает звук отличного качества, который охватывает все акустическое пространство помещения площадью до 100 м. кв. Аппарат легок и прост в управлении, что обеспечивает быстрое и простое администрирование. Устройство имеет 3.5-дюймовый ЖК-монитор. Корпус изготовлен из крепкого пластика черного цвета.

Страницы: <<<   60 61 62 63 64 65 66 67 68   >>>