Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Коммутатор HP 1850-48G Switch

Отзывов: 0
Коммутаторы серии HP OfficeConnect 1850 предоставляют выбор и гибкость для небольших организаций, которым требуются простота использования и высокопроизводительные подключения по доступной цене. Данная серия включает в себя четыре базовых коммутатора Gigabit уровня 2 с интеллектуальным управлением и фиксированной конфигурацией и один коммутатор объединения модулей 10 Gigabit для обеспечения высокопроизводительных подключений 10 Гбит/с на периферии. Они поставляются в виде удобного для администрирования решения с новейшими возможностями энергосбережения. Такие коммутаторы с автоматической настройкой полностью готовы к работе сразу же после подключения, однако при необходимости можно выполнить более точную настройку сетевых операций через простой графический интерфейс веб-браузера.
Оценка: 0.00
Комплект направляющих QNAP RAIL-A03-57

Отзывов: 0
Комплект направляющих для стоечных устройств не более 2U. Удобный монтаж и обслуживание.
Оценка: 0.00
Коммутатор HP 1420 5G Switch

Отзывов: 0
Коммутатор HP 1420 5G предназначен для небольших организаций, которым требуется простота, низкая общая стоимость владения и высокая производительность сети. Коммутатор HP 1420 5G идеально подходит для организаций, которым требуется простое решение.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище QNAP TS-453A-8G

Отзывов: 0
Благодаря четырехъядерному процессору Intel Celeron сетевой накопитель TS-453A обеспечивает прямую трансляцию потокового видео в формате 4К (H.264), а кроме того, умеет перекодировать 1080P/4K-видео в режиме реального времени для корректного вывода на различные экраны, проигрыватели и мобильные устройства.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище QNAP TS-563-8G

Отзывов: 0
Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу QTS 4.0 выполнять системные операции на сетевом накопителе TS-563 легко и удобно. Интеллектуальный рабочий стол позволяет быстро отыскать нужные функции, создать ярлыки для доступа к отдельным приложениям или группам, отследить важную системную информацию в реальном времени и открыть сразу несколько окон приложений для параллельного выполнения двух и более задач, обеспечивая более высокую эффективность.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище QNAP TS-531X-8G

Отзывов: 0
Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу QTS выполнять системные операции на сетевом накопителе TS-531X легко и удобно. Интеллектуальный рабочий стол позволяет быстро отыскать нужные функции, создать ярлыки для доступа к отдельным приложениям или группам, отследить важную системную информацию в реальном времени и открыть сразу несколько окон приложений для параллельного выполнения двух и более задач, обеспечивая более высокую эффективность.
Оценка: 0.00
Розетка сетевая 5bites

Отзывов: 0
5bites LY-SB01-A - сетевые розетки, которые относятся к пассивному сетевому оборудованию и предназначены для эксплуатации внутри помещений. Сетевая розетка используется для подключения компьютеров и различного сетевого оборудования.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище QNAP TS-253A-4G

Отзывов: 0
QNAP TS-253A-4G - это высокопроизводительный сетевой накопитель с большой емкостью хранения для дома, малого офиса и рабочих групп. Оснащенное операционной системой QTS для сетевых накопителей QNAP, устройство идеально подойдет для резервного копирования данных, синхронизации файлов, безопасного удаленного доступа, организации медиабиблиотеки, а также надежного личного облака. Хранилище TS-253A-4G умеет в режиме реального времени транскодировать FullHD/4K-видео в форматы (H264), поддерживаемые для воспроизведения на компьютерах, мобильных устройствах и телевизорах. Аппаратное транскодирование позволяет пяти устройствам одновременно проигрывать различные видео с накопителя. TS-253A оснащен двумя выходами HDMI с поддержкой режимов клонирования и расширения. В режиме клонирования один и тот же контент будет отображаться на обоих подключенных дисплеях, а в режиме расширения можно выводить разные приложения для дополнительного удобства и продуктивности. Оболочка HD Station превращает TS-253A в медиаплеер: для отображения контента доступно множество приложений, включая HD Player, Plex Home Theater, YouTube, Spotify, JRiver, Google Chrome, Mozilla Firefox. А при помощи Linux Station используйте TS-253A как персональный компьютер с операционной системой Linux.
Оценка: 0.00
Накопитель NAS 19" 2U 8 x 3

Отзывов: 0
W8900 имеет легкую интеграцию в инфраструктуре Microsoft и простую оптимизацию для передачи протоколов Windows, а так же более привычный интерфейс для управления и защиты основных данных. Кроме того, Microsoft постоянно обновляет программы для поддержания уровня безопасности системы. Так же, данный NAS включает в себя возможность репликации, резервного копирования данных, антивирус и т.д.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище QNAP TS-253A-8G

Отзывов: 0
Накопитель TS-251A имеет на борту USB-порт с опцией QuickAccess для первоначальной настройки устройства и прямого доступа к хранящимся файлам, что дополняет традиционные методы с использованием сети. Накопители серии TS-251A поддерживают воспроизведение и декодирование 4K видео в реальном времени, быстрый доступ к хранилищу и все сопутствующие функции, такие как выполнение резервных копий, репликация данных, безопасный удаленный доступ и многие другие.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище QNAP TS-431P

Отзывов: 0
QNAP TS-431P - это высокопроизводительный сетевой накопитель с большой емкостью хранения для дома, малого офиса и рабочих групп. Оснащенное операционной системой QTS для сетевых накопителей QNAP, устройство идеально подойдет для резервного копирования данных, синхронизации файлов, безопасного удаленного доступа, организации медиабиблиотеки, а также надежного личного облака. TS-431P обладает экологичной архитектурой, которая поможет вам уменьшить суммы в счетах за электроэнергию.
Оценка: 0.00
Патч-панель 19" Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D

Отзывов: 0
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D - экранированная патч-панель 19" на 24 порта RJ-45. Данная модель используется для коммутации одножильных проводников диаметром 0.41 - 0.64 мм (22 - 26 AWG). Экранированный корпус защищает от воздействия помех и наводок. Отчетливая цифровая маркировка портов на лицевой панели и площадки для дополнительной маркировки. Яркая и интуитивно понятная цветовая маркировка на задней панели в соответствии с T568B и T568A. Конструкция модулей, а также их расположение исключают повреждение пружинных контактов. Встроенный задний кабельный организатор для укладки кабелей. Съемная экранирующая крышка, шина и кабель заземления.

Страницы: <<<   58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68   >>>