Закрыть


Главная → Отзывы покупателей ↓

Все отзывы на нашем сайте

Всего отзывов: 194039

Калькулятор Citizen SDC-805BN

Отзыв о товаре: Калькулятор Citizen SDC-805BN


27 января 2012


Достоинства: Все на нем летает

Недостатки:

Конструктор деревянный Лев

Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Лев


24 января 2012
Хорошо, что покупал не я, а друг (от нечего делать). Коврик жуть полная, даже при работе с хорошей мышью указатель живёт отдельной от неё жизнью. можете купить его, если только перед дверью положить ))

Достоинства: Нет никаких

Недостатки: Нестабильно передвигантся указатель мыши.

Кухонный комбайн Bosch MCM 4000

Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Bosch MCM 4000


12 января 2012
Продолжу гневные изрыгания. Фиксация ножа конечно есть, он опускается до конца и не соскакивает наверх благодаря взаимным пазам на шпиле и на ноже, которые при вращении фиксируются меж собой. (Разработчика этой конструкции я бы подвесил вниз головой за одно место привязав, чтобы кровь в голову прилила и получше стал соображать.) По той же системе крепится и взбивательный круг для сливок. А теперь смотрите, что происходит в жизни: 1) Вы наложили например капусты и запустили. Недостаток (наверное ?) всех шинковок в том, что они не могут равномерно нашинковывать, одна часть салата получается слишком мелкой, вторая, крупной. Чтобы исправить это, вам надо остановить мотор и соскрести ложечкой со стенок крупные лопухи капусты :) . И вот здесь, при первой остановке, ножи поднимаются вверх, вращения-то нет и фиксации нет! Вы теперь должны рукой усадить его на место и убедиться, что включив мотор она у вас не соскочит и не покрошит свои же пазики в труху. Это откровенно добивает, если вы делае

Достоинства: Мощность; Имя фирмы; может и ещё наберётся, если подумать.

Недостатки:

Педаль Casio SP-3

Отзыв о товаре: Педаль Casio SP-3


6 января 2012
Обычная педаль вкл-выкл, если нет альтернатив лучше.

Достоинства: Педаль для пианино, если ничего лучшего нет. Такая идёт в комплекте с некоторыми моделями пианино Casio

Недостатки: Несмотря на резиновый низ, педаль уползает из под ноги. Поэтому играть носком ботинка не получится.

Щёточка-расчёска для бровей Zinger Classic

Отзыв о товаре: Щёточка-расчёска для бровей Zinger Classic


2 января 2012
Выполняет свои заявленные функции, под ноль не стрежет, но об этом и написано в инструкции. Все быстрее и удобнее, чем ножницами. Советую!

Достоинства: Недорого, симпатично, качественно! Три способа чистки-выбирай какой удобнее.

Недостатки: Не выявлены

Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA

Отзыв о товаре: Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA


1 января 2012
Взял пользуюсь все устраивает

Достоинства: Взял для кравушки. Справляется на ура берет бурьян и траву любого помола)) Деревья только не сносит) Хороший комплек. Есть 10шт лески 2,4 толщиной и 1,6 толщина в коплекте. Скошена не мало травы достаточно мощный.

Недостатки: Нет.

Монитор Dell UltraSharp U2412M

Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2412M


19 декабря 2011
Очень жаль было ехать возвращать этот моник. Мне шикарно подходил по всем параметрам. И для кино, и для любительской работы с фото, и для игр. В отличие от SAMSUNG SyncMaster S24A350T тоже с 8мс шлейфов нет, на самсунге отклик в реальности хуже. Но очень напрягает кристаллический эффект. Сидя в интернете текст на белом фоне читать плохо. Глаза устают (хотя вероятно это особенность моего итак плохого зрения). На светлом фоне, особенно на зеленом и голубом лучше всего заметен. Совет всем, если вас это не напрягает, и вы не профи фотограф, берите! Я уже с десяток разных мониторов посмотрел от 9 до 25 штук. Этот лучший! 4 из-за КЭ.

Достоинства: 1.Хорошие цвета, в том числе отличный чёрный. Он именно чёрный без всякой там синевы. 2.Соотношение сторон 16:10, 3.Удобная регулируемая подставка. И регулируется отлична и снимается за секунду. 4.Нормальный отклик. Никакий шлейфов в играх не наблюдал. В фильмах тоже 5.Привлекательный дизайн (ну это кому как)

Недостатки: Самый главный и существенный для меня, это выраженный кристаллический эффект. Ещё пара придирок: крошечный засвет в правом верхнем углу (виден в полной темноте на черном фоне если приглядеться), белый совсем немного отдает в желтизну, но может быть это только у этого экземпляра.

Монитор Dell UltraSharp U2412M

Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2412M


14 декабря 2011
Засветов особо нет, на черном экране чуть-чуть в нижних углах, но в темном фильме не заметишь. Специально гонял tfttest, всё норм. Шлейф в tfttest есть, но в играх-фильмах нет. 24", подумайте где поставите и как сидеть:) пришлось отодвинуться чуть подальше, думаю о замене стола.

Достоинства: Матовый весь, ничего не отсвечивает, пыль не прилепает. Углы обзора, действительно лучше чем на TN. 1920-1200 нужны либо для фильм-игра в полный экран, либо работа в несколько окон. Тот же firefox в полный экран перебор, удобно в половину экрана+вторая половина фильм или ещё что. Крутится, поворачивается как только хочешь, без малейших усилий.

Недостатки: Яркий, 25-30 достаточно. Кнопки да и меню ужасны

Пароварка Polaris PFS 0305AD

Отзыв о товаре: Пароварка Polaris PFS 0305AD


8 декабря 2011
Советую. Оптимальное соотношение цена-качество.

Достоинства: Емкость для сбора жидкости имеет большой объем, еще ни разу не заполнялась полностью. Три чаши, входит много продуктов, готовлю сразу: рыбу, рис, овощи. Жена в восторге. Котлеты жарить перестал совсем, паровые больше нравятся. Есть функция поддержания пищи в горячем состоянии.

Недостатки: за 6 месяцев не выявил.

Кукла декоративная Снегурочка Алечка

Отзыв о товаре: Кукла декоративная Снегурочка Алечка


4 декабря 2011
Начальник премию дал.

Достоинства: Полностью соответствует заявленым характеристикам. В лоток встала как влитая, скорость печати принтера не уменьшилась, расход чернил при струйной печати остался в пределах нормы, расход при лазерной печати уменьшился, бумага не выгорает, ручка по бумаге идёт мягко и уверенно (договора богато выглядят)

Недостатки: Дизайн упаковки подходит не под каждый офис и оргтехнику. моглиб и доработать.