Закрыть


Главная → Отзывы покупателей ↓

Все отзывы на нашем сайте

Всего отзывов: 194039

Колонки Logitech S120

Отзыв о товаре: Колонки Logitech S120


3 августа 2011
Поедем завтра сдавать

Достоинства: тяжеленькие, не скользят, а в остальном обычные

Недостатки: Купили вместо сданных SVEN 315. но и эти не лучше, хрипит пассивная колонка, даже на маленькой громкости

Коммутатор Zyxel GS-108B v3

Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108B v3


15 июля 2011
Отличный девайс, нравится и качество выполнения и функции.

Достоинства: + качественно сделан + компактный блок питания + металлический корпус + внутренняя пропускная способность 16 Гбит + адекватная цена

Недостатки: - не выявлено

Конструктор деревянный Лев

Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Лев


1 июля 2011
Покупался ноут в подарок. А коврик в придачу с мышкой. Коврик себе нужно выбирать самому! Этож для комфорта и души :)

Достоинства: К достоинствам можно отнести низкую цену и картинку. Как временное решение в подарок с ноутом сойдёт.

Недостатки: Через месяц края поднялись чуток. За 20 р. выкинуть не жалко.

Пароварка Polaris PFS 0305AD

Отзыв о товаре: Пароварка Polaris PFS 0305AD


30 июня 2011
Советую!

Достоинства: Пусть пользуемся ей всего месяц, но очень довольна. За такую цену отличная техника. 3 вместительных чаши, емкость для риса, звуковой сигнал, подогрев блюд после приготовления...Это несомненные плюсы. Просто не люблю механическое управление, топорное оно какое-то. А у этой модельки электроника))

Недостатки: Чаши не меняются местами, но это мелочь. Да всё не могу наловчиться рис готовить (хотя это не относится к недостаткам самой пароварки))

Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA

Отзыв о товаре: Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA


20 июня 2011
по цене и качеству вполне не плохой аппарат!

Достоинства: не плохо справилась с бурьяном, практически непрерывно работали 3 часа, леску порвало только один раз под конец!

Недостатки: маловато мощности, при густых зарослях травы или при скашивании высокой травы, моторчик захлебывается...

Веб камера Logitech HD WebCam C270

Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


5 мая 2011
Так как большинство покупателей больше ориентируются по ценнику, по соотношению цены для качества какого-либо товара, рекомендую C270, как идеальное решение. На более усовершенствованную модель (в ближайшие несколько лет) переходить не собираюсь.

Достоинства: Для своих характеристики и цены, камера весьма неплоха. Во всяком случае, в том же Skype собеседникам меня видно очень хорошо, в отличие от предшественницы C270. И не важно, передаёт ли Skype HD, 720p или нет, но изначальный исходящий сигнал видео очень важен. Фотографии выполняются на должном уровне, что порадует любителей живых автаров и быстрых автопортретов на фоне секционной стенки, шкафа или секретера. Микрофон в камере действительно очень чувствителен и довольно хорошо улавливает голос пользователя. Крепление камеры немного удивило, но потом понял, что это и есть крепление, а не прищепка, которая может поцарапать LED-монитор и не только. Ввиду особенностей моего монитора, камера приставляется на верхнюю его часть, немного фиксируется, но не крепится. Можно сказать, что она держится на весу, но она не падает, даже если трясти монитор. Думаю, на большинстве мониторов крепление сработает лучше. В любом случае, те, кто не любят прищепки, по достоинству оценят такой тип крепежа камер

Недостатки: На первый взгляд недостатков нет. На второй, каждый раз когда мы покупаем какую-нибудь вещь, мы всё ждём чего-то идеального, забывая о том, его быть не может. Эта камера, как и все другие девайсы, начинает устаревать с момента выпуска этой модели, для нас же, с момента нашей покупки. Камера хороша, но если хотите что-то более идеальное, помните что это всегда стоит более идеальной суммы денег.

Колонки Logitech S120

Отзыв о товаре: Колонки Logitech S120


19 апреля 2011
У Sven-310, при более низкой цене, звучание намного ярче, но нет экранировки.

Достоинства: качество исполнения. экранировка. аккуратные формы, не топорщится.

Недостатки: Глухое звучание.

Автомобиль радиоуправляемый JTS Стенолаз

Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый JTS Стенолаз


22 февраля 2011
Кулер хороший, комп теперь только если прислушаться слышно. И это не GlacialTech, я сначала подумал что дизайн кулера явно не их, а потом обнаружил что на нём и веб-адрес и логотип GlacialStars, видимо какой-то китайский конкурент GlacialTecha =)

Достоинства: - Крайне тихий, тише своих родичей из GlacialTech, у которых 19Дб, по звуку у меня в корпусе сравним с http://www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/580684/, а дует посильнее. - Неплохой воздушный поток. - Качественно сделан, лопасти выточены хорошо, да и сам выглядит строго как Titanы, а не закругленно-игрушечно как GlacialTech.

Недостатки: - Не было упаковки, и винтов не дали. - Первый день временами начинал имитировать стрекот дохнущего винча, смазал штифт и внутренние поверхности маслом для трансмиссии и он перестал, но это не минус вентилятора, а косяк который и в кулерах ноутов встречается, смазывают видимо не все хорошо.

Копир Canon imageRUNNER 2204

Отзыв о товаре: Копир Canon imageRUNNER 2204


18 февраля 2011
Тонер в комплект не входит. В Нижнем Новгороде его легко найти, но надо знать где. Обязательно, перед покупкой, найдите, где купите тонер.

Достоинства: Удобен и прост в использовании, качественная печать, экономный расход тонера, низкая стоимость печати страницы. Однако, обратите внимание на комментарий.

Недостатки: Нет. Однако, обратите внимание на комментарий.

Папка Вдохновение А1 Черно-белые огурцы

Отзыв о товаре: Папка Вдохновение А1 Черно-белые огурцы


18 февраля 2011
Тонер в комплект не входит. В Нижнем Новгороде его легко найти, но надо знать где. Обязательно, перед покупкой, найдите, где купите тонер.

Достоинства: Удобен и прост в использовании, качественная печать, экономный расход тонера, низкая стоимость печати страницы. Однако, обратите внимание на комментарий.

Недостатки: Нет. Однако, обратите внимание на комментарий.