Закрыть



Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   SAWO 115-TA - термометр, который определяет температуру в помещении бани и позволит предупредить о риске перегрева тела, который несет серьезную опасность для человеческого здоровья. Данная модель выполнена из натурального дерева и станет прекрасным аксессуаром. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SAWO Домик 115-TA


22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA


Конструкция хлипковата. Мощности маловато. Как итог: на 3-ей стрижке газона сломался фиксатор, который держит шпулю (автоматическая шпулька «Pro-Tap» для газона (F 016, 800 175)). Обратился по гарантиив магазин, при мне что то поджали, вроде бы шпуля держалась, но при этом болталась сильно. Представил, как она на скорости выскочит и полетит мне в ногу. Обратился в авторизованный сервис Boscha в моем городе. Они сказали сдавать обратно в магазин, это брак. С этими доводами, пришел опять в магазин и сдал его по гарантии и забрал деньги.

Достоинства: Раньше был дешев. Сейчас задумался бы, брать или нет.

Недостатки: Маломощный, хлипкий.

9 июня 2014г. Отзыв о товаре: Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA


Покупал на замену старого бошевского,честно отслужившего 15 лет. Удивился, что в подобном классе ус теперь один. Зато мощи вроде как прибавилось. Собственно недостатка при работе два. Уродская телескопическая система нормально не фиксируется,как не затягивай,, приходится всё время поправлять и дозакручивать. Надо думать, как все это стянуть раз и навсегда, поскольку такая регулировка не вообще нужна. Конструкция шпульки примитивна до безобразия, в старом это было сложная составная конструкция, здесь просто катушка с дырявым кольцом. Поэтому сама шпулька является расходным материалом, уже нужно покупать новую (400 руб.), поскольку случайно обломал хлипкие защелки при намотке лески. Кольцо шпульки слабо прижимает леску, и из-за этого не удается использовать всю леску до конца, остается запас полметра, который при включении просто сматывается внутрь шпульки. Как-то неудачно расположена кнопка включения, при любых манипуляциях с триммером он так и норовит включиться. Вообщем, старый аппарат казался более удобным, но деваться некуда

Достоинства: Хорошая мощность и производительность

Недостатки: Хлипкая конструкция, неудачное расположение кнопки включения, уродские регулировки.

18 июня 2012г. Отзыв о товаре: Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA


купил 2шт для разных участков, обе работают прекрасно

Достоинства: хорошо косит, не перегревается, толстая леска отлично косит высокую крапиву, тонкая тоже хоршо справляется с травой, удобная смена лесок, складывается очень компактно!

Недостатки: тяжеловата для рядового дачника(особенно будет ощутимо у женщин) но с другой стороны отличная гимнастика для рук;)

13 июня 2012г. Отзыв о товаре: Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA


В первый же день использования работал 5 часов подряд, с минимальными перерывами. Косит и бурьян на ура, но косить бурьян надо толстой леской, а уже потом тонкой добиваться нужной высоты травы. Если кто будет брать для женщины то не очень советую, все-таки тяжеловат, после пяти часов работы руки реально устали. А так вещь очень хорошая, всем рекомендую!

Достоинства: Удобный, хорошо косит, может долго работать.

Недостатки: Тяжеловат, не хватает ремня на плечо, чтобы не держать все время на весу, не понятно где брать леску.

1 января 2012г. Отзыв о товаре: Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA


Взял пользуюсь все устраивает

Достоинства: Взял для кравушки. Справляется на ура берет бурьян и траву любого помола)) Деревья только не сносит) Хороший комплек. Есть 10шт лески 2,4 толщиной и 1,6 толщина в коплекте. Скошена не мало травы достаточно мощный.

Недостатки: Нет.

20 июня 2011г. Отзыв о товаре: Термометр стрелочный SAWO Домик 115-TA


по цене и качеству вполне не плохой аппарат!

Достоинства: не плохо справилась с бурьяном, практически непрерывно работали 3 часа, леску порвало только один раз под конец!

Недостатки: маловато мощности, при густых зарослях травы или при скашивании высокой травы, моторчик захлебывается...