Закрыть



Пароварка Polaris PFS 0305AD


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Три чаши, функция «быстрый пар», цифровой ЖК-дисплей и мелко перфорированная решетка сохранят в продуктах полезные микроэлементы и наделят каждое блюдо отменным вкусом. А функции отложенного старта, долива воды и электронное управление помогут готовить легко и просто. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PFS 0305AD


24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пароварка Polaris PFS 0305AD


Взял и не жалею.

Достоинства: Удобная, компактно складывается, меню простое и понятное. Блюда получаются очень вкусные. Легко моется.

Недостатки: Тонкий пластик, прячте от детей, могут легко сломать.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пароварка Polaris PFS 0305AD


Мы практически полностью перешли на пищу на еде, как купили эту пароварку. И вкусно получается и полезно. Большие чаши несомненный плюс, хватает на семью из 4х человек приготовить сразу и гарнир и котлеты, например. Еще и поддержать тепло может. Отличная! Рекомендую.

Достоинства: Недорогая. большие чаши, вкусно готовит

Недостатки: Не выявлены

6 июня 2012г. Отзыв о товаре: Пароварка Polaris PFS 0305AD


Пароварку подарили, вещь очень нужная и полезная, жаль, что прослужила недолго, в целом довольны, но теперь уже сами будем приобретать пароварку другого производителя.

Достоинства: имеется чаша для риса, что значительно упрощает процесс его приготовления, чаши вместительные, есть возможность долива воды.

Недостатки: Сломалась ровно через год после начала эксплуатации и ремонту не подлежит. Воды в резервуаре хватает минут на 50-55, тогда как максимльное время приготовления 90 минут, углубления для долива расположены неудобно, можно пролить воду мимо них.

8 декабря 2011г. Отзыв о товаре: Пароварка Polaris PFS 0305AD


Советую. Оптимальное соотношение цена-качество.

Достоинства: Емкость для сбора жидкости имеет большой объем, еще ни разу не заполнялась полностью. Три чаши, входит много продуктов, готовлю сразу: рыбу, рис, овощи. Жена в восторге. Котлеты жарить перестал совсем, паровые больше нравятся. Есть функция поддержания пищи в горячем состоянии.

Недостатки: за 6 месяцев не выявил.

30 июня 2011г. Отзыв о товаре: Пароварка Polaris PFS 0305AD


Советую!

Достоинства: Пусть пользуемся ей всего месяц, но очень довольна. За такую цену отличная техника. 3 вместительных чаши, емкость для риса, звуковой сигнал, подогрев блюд после приготовления...Это несомненные плюсы. Просто не люблю механическое управление, топорное оно какое-то. А у этой модельки электроника))

Недостатки: Чаши не меняются местами, но это мелочь. Да всё не могу наловчиться рис готовить (хотя это не относится к недостаткам самой пароварки))