Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Extensa 2519-C7DW

Отзывов: 1
Acer EX2519-C7DW - новый ноутбук серии Extensa, который сочетает в себе стильный дизайн и множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам и стильному дизайну ноутбук Aspire серии Extensa работает быстро и смотрится очень привлекательно. Ноутбуки Extensa полностью соответствуют высоким аудио- и видеостандартам для работы со Skype. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, а USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Extensa 2519-C5MB

Отзывов: 1
Ноутбук Acer Extensa 2519-C5MB имеет удобный для работы и игр экран диагональю 15.6 дюймов. Картинка, что выводится на монитор девайса, характеризируется разрешением 1366?768 пикселей, это гарантирует формат HD. За производительную и быструю работу девайса отвечает оперативная память на 2 Гб и современный процессор Intel Celeron N3060. Графическая карта Intel HD Graphics обеспечивает достойное качество картинки и отображение различных игр и изображений без помех и торможений. Девайс работает ОС Windows 10. Для взаимодействия с другим оборудованием имеются все необходимые порты и разъемы. Для выхода в Интернет предусмотрен беспроводной Wi-Fi, а для видеосвязи есть веб-камера. Объем жесткого диска - 500 Гб, чего вполне достаточно для хранения на устройстве различных мультимедийных файлов.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP 17-bs031ur

Отзывов: 1
Стильный ноутбук HP 17-bs031ur, помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день. Благодаря неизменно высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми. Новейшие процессоры Intel обеспечивают неизменно высокую производительность, которая необходима для работы и развлечений. Надежность и долговечность ноутбука позволят легко выполнять все необходимые задачи. Развлекайтесь и оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря превосходному дисплею Full HD и камере HD. Кроме того, с этим ноутбуком ваши любимые музыка, фильмы и фотографии будут всегда с вами.
Оценка: 5.00
Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Отзывов: 1
Ультралегкий ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon (6th Gen) с великолепным современным дизайном - это изысканное сочетание элегантных линий, безупречной скорости отклика и легендарной надежности, что делает его чемпионом по производительности среди мобильных устройств. Модуль глобальной связи LTE-A, до 15 часов работы от аккумулятора и технология быстрой зарядки RapidCharge позволяют справиться с поставленными задачами, куда бы вы ни отправились по служебным делам.
Оценка: 5.00
Компьютер HP EliteDesk 800 G3 SFF i7-7700

Отзывов: 1
HP EliteDesk 800 SFF, работающий на предприятии, является одним из самых безопасных и управляемых ПК HP с улучшенной производительностью и конфигурацией в экономичном пространстве, стильно переработанном шасси для современного рабочего места.
Оценка: 5.00
Столик для ноутбука Crown CMLS-103

Отзывов: 1
Подставка Crown CMLS-103 служит для пассивного охлаждения установленного на неё ноутбука. Изготовлена из алюминия и пластика. Благодаря свободной регулировке по высоте и углу наклона, подставка удобна в использовании.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP Omen 17-an017ur

Отзывов: 1
Подробнее об игровых ноутбуках с GeForce серии GTX 10 В безжалостной борьбе на высоте оказываются те, кто способен проявить себя с лучшей стороны. Ноутбук HP Omen 17-an017ur с мощным аппаратным обеспечением и агрессивным дизайном имеет высокую производительность и мобильность, позволяя бросить вызов любой игре. Неограниченная мощь заставит трепетать любого. Ноутбук оснащен процессором Intel Core и графическим адаптером NVIDIA. Эффективная система охлаждения позволит покорить даже самые ресурсоемкие игры класса AAA. Благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и настройке аудиосистемы экспертами Bang & Olufsen вы не просто будете слышать звук, вы его почувствуете.
Оценка: 5.00
Игровой компьютер MXP i5-8600K

Отзывов: 1
Количество товара ограничено
Оценка: 5.00
Блок питания HAMA Electronic 1

Отзывов: 1
Универсальный блок питания Hama Electronic 1,0 оснащён 8 насадками для различной мелкой электроники, типа камер или мп3-плееров. Блок питания снабжен импульсным источником питания, поэтому обладает меньшим весом и большей эффективностью, по сравнению с обычными приборами. Установленное напряжение остается стабильным даже при небольшой нагрузке.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP Pavilion Power 15-cb010ur

Отзывов: 1
Внимание! На данном устройстве нет Windows. Выбрать устройство с Windows HP 15-cb010ur - стильный производительный ноутбук, который станет для вас незаменимым помощником в работе и на полях виртуальных сражений. Привлекательный дизайн и легкость исполнения корпуса подарят вам незабываемые впечатления от использования этого компьютера. Данная модель сочетает в себе все преимущества настольного ПК в компактном корпусе, а так же технологию B&O PLAY, которая придает чистый звук. Ноутбук оснащен высокоскоростным портом USB 3.1. Отличительной особенностью ноутбука является экран с высоким разрешением FullHD.
Оценка: 5.00
Графический планшет Huion H610PRO

Отзывов: 1
Huion H610 Pro - это универсальный планшет, который одинаково подходит как для новичка, так и для профессионала. H610PRO поможет притворить в жизнь, Ваши самые смелые идеи!
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire A515-41G-T4MX

Отзывов: 1
Потрясающие изображение и звук сочетаются с привлекательным современным дизайном. Гигантский скачок в производительности мобильных процессоров и графики в ноутбуках Aspire 5. Алюминиевые панели тонкого корпуса оформлены элегантной текстурой.

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   >>>