Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 5.00
Ноутбук HP 15-ra027ur

Отзывов: 1
Функциональный тонкий и легкий ноутбук HP 15-ra027ur позволяет работать продуктивно как в офисе, так и за его пределами. Модель сочетает стильный дизайн, точные линии и изящные изгибы, а также высокой производительностью процессора и длительным временем автономной работы, что делает его незаменимым решением.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP Omen 15-ax230ur

Отзывов: 1
В мире компьютерных игр наступила новая эпоха, которой нужны новые герои. Борьба началась, и на жалость надеяться не стоит. Благодаря стильному и мощному ноутбуку OMEN вы будете готовы к сражениям в любое время в любом месте.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP 17-ak014ur

Отзывов: 1
Стильный ноутбук HP 17-ak014ur, помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день. Благодаря неизменно высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми. Новейшие процессоры AMD обеспечивают неизменно высокую производительность, которая необходима для работы и развлечений. Надежность и долговечность ноутбука позволят легко выполнять все необходимые задачи. Развлекайтесь и оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря превосходному дисплею HD+ и камере HD. Кроме того, с этим ноутбуком ваши любимые музыка, фильмы и фотографии будут всегда с вами.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Extensa 2540-51C1

Отзывов: 1
Acer Extensa 2540-51C1 - ноутбук серии Extensa, который сочетает в себе стильный дизайн и множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам и стильному дизайну ноутбук Extensa работает быстро и смотрится очень привлекательно. Яркие цвета и текстурированная поверхность делают ноутбук красивым и приятным на ощупь. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от ноутбука.
Оценка: 5.00
Мышь SteelSeries Rival 100 Dota Edition USB

Отзывов: 1
SteelSeries Rival 100 Dota Edition проводная мышь черно-красного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Она превосходит конкурентов в плане производительности благодаря ее сенсору, улучшенным переключателям и другим модификациям. Оптический сенсор Pixart SDNS-3059-SS с разрешением до 4000 dpi.
Оценка: 5.00
Мышь Qcyber ZORG USB

Отзывов: 1
QCYBER ZORG - профессиональная игровая мышь нового поколения с эргономичным дизайном. Шесть программируемых клавиш, настраиваемый скролл, 256 кб встроенной памяти для сохранения профилей.
Оценка: 5.00
Ультрабук Acer Swift 3 SF314-52G-89CV

Отзывов: 1
Это не просто ноутбук. Это незаменимый помощник, который с вами в течение всего дня.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP Pavilion 14-bf024ur

Отзывов: 1
Делайте то, что нравится, и делитесь своими достижениями с помощью великолепных возможностей этого ноутбука. Благодаря современному продуманному дизайну обновленный ноутбук HP Pavilion 14-bf024ur представляет собой превосходное сочетание производительности и стиля. Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY. Живите в ритме любимой музыки.
Оценка: 5.00
Карта памяти TransFlash 16ГБ MicroSDHC class 10 UHS-I 80MB/s SanDisk Ultra

Отзывов: 1
Карта памяти SanDisk Ultra microSDHC Class 10 UHS-I поможет раскрыть все возможности вашего фотоаппарата или видеокамеры. Она прекрасно подходит для записи и просмотра видео в формате Full HD. Скорость передачи данных до 80 MB/s позволит перемещать файлы с молниеносной быстротой.
Оценка: 5.00
Чехол для ноутбука 12

Отзывов: 1
Прозрачный чехол Moshi 99MO071905 представляет собой надежную защиту MacBook 12" от внешних воздействий, сохраняя его превосходный внешний вид на длительное пользование. Он изготовлен из высококачественного поликарбоната, устойчивого к длительному износу, а его изящная форма идеально повторяет контуры ноутбука. Кроме того, данная модель оснащена резиновыми ножками, предотвращающими случайное скольжение на поверхности, что обеспечит не только отличную устойчивость, но и дополнительную вентиляцию устройства.
Оценка: 5.00
Коврик для мыши Qumo Dragon War Single Warrior

Отзывов: 1
Большой коврик для мыши Qumo Dragon War Single Warrior изготовлен из высококачественной резины с тканевым покрытием. Он хорошо прилегает к столу, приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности. Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений. Это оптимальный выбор для тех, кто хочет иметь качественный матерчатый коврик, долгое время сохраняющий свои характеристики и внешний вид.
Оценка: 5.00
Коврик для мыши Qumo Dragon War Moscow Zeppelin

Отзывов: 1
Большой коврик для мыши Qumo Dragon War Moscow Zeppelin изготовлен из высококачественной резины с тканевым покрытием. Он хорошо прилегает к столу, приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности. Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений. Это оптимальный выбор для тех, кто хочет иметь качественный матерчатый коврик, долгое время сохраняющий свои характеристики и внешний вид.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>