Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 5.00
Серверная память Kingston KVR13E9L/8 8192Mb

Отзывов: 1
Модуль памяти
Оценка: 5.00
Наушники c микрофоном CANYON CNS-CHS01BO

Отзывов: 1
Компьютерная гарнитура полезна в разных ситуациях: когда надо посмотреть фильм, не мешая другим, сделать онлайн-звонок другу или по работе. Накладки на уши выполнены из мягкого поролона, поэтому вам будет комфортно, даже если находиться в этих наушниках долгое время. Для разговоров есть микрофон на двигающейся дужке, вы можете поворачивать ее, как вам нужно. Уровень громкости изменяется специальным регулятором на корпусе.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire VX5-591G-58KE

Отзывов: 1
Стильный ноутбук Acer Aspire VX5-591G-58KE - незаменимое устройство как для работы в офисе, так и для дома. Данный девайс имеет матовый экран диагональю 15.6 дюймов, на который выводится четкое и контрастное изображение разрешением 1920x1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. В основе представленного лэптопа лежит высокопроизводительный процессор Intel Core i5-7300HQ и оперативная память объемом 16GB, что гарантирует пользователю комфортную работу в нескольких программах и приложениях, открытых одновременно. Ноутбук имеет два жестких диска: HDD - на 1000 Гб и SSD на 128 Гб. Геймеров порадует дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX1050 на 4 Гб, которая позволяет запускать на устройстве плавно и без рывков динамичные игры. Девайс оснащается всеми необходимыми разъемами и портами для взаимодействия с другим оборудованием. В данной модели не предусмотрена ОС Windows, однако имеется ОС Linux.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP 15-bs509ur

Отзывов: 1
Универсальный ноутбук HP 15-bs509ur станет для вас незаменимым помощником, сочетая в себе все преимущества настольного ПК в компактном корпусе. Он оснащен высокопроизводительным процессором Intel, а благодаря разрешению экрана (1920x1080), вы сможете просматривать любые фильмы в превосходном качестве FullHD. Кроме того, данная модель оснащена фронтальной веб-камерой, обеспечивающей вам максимальный комфорт в общении в Skype, интерфейсом USB 3.1, а также портом HDMI. Диагональ экрана составляет 15.6 дюйма.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-ab203ur

Отзывов: 1
Узнайте больше о HP Pavilion Gaming Создаете контент? Часто работаете в видеоредакторе? Любите игры? Новый ноутбук Pavilion 17-ab203ur разработан для этих и многих других целей. С ним проблемы с производительностью уйдут в прошлое, и вы сможете работать и развлекаться, где бы вы ни находились. Воплощайте любые свои идеи и работайте над несколькими проектами одновременно благодаря дискретной графической карте NVIDIA GTX и четырехъядерному процессору Intel нового поколения. Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP Pavilion 14-al105ur

Отзывов: 1
Делайте то, что нравится, и делитесь своими достижениями с помощью великолепных возможностей этого ноутбука. Благодаря современному продуманному дизайну обновленный ноутбук HP Pavilion 14-al105ur представляет собой превосходное сочетание производительности и стиля. Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY. Живите в ритме любимой музыки.
Оценка: 5.00
Мышь Razer Abyssus Essential

Отзывов: 1
Оптическая игровая мышь Razer Abyssus Essential обладает всеми необходимыми функциями, чтобы начать побеждать - точный оптический сенсор с разрешением 7200 DPI для быстрых и точных выстрелов, удобная симметричная форма, которая позволяет играть в течении многих часов, и уникальный дизайн, который позволяет подсветке Razer Chroma добавить новых ярких впечатлений в вашу игру.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-ab200ur

Отзывов: 1
Узнайте больше о HP Pavilion Gaming Подробнее об игровых ноутбуках с GeForce серии GTX 10 Создаете контент? Часто работаете в видеоредакторе? Любите игры? Новый ноутбук Pavilion 17-ab200ur разработан для этих и многих других целей. С ним проблемы с производительностью уйдут в прошлое, и вы сможете работать и развлекаться, где бы вы ни находились. Воплощайте любые свои идеи и работайте над несколькими проектами одновременно благодаря дискретной графической карте NVIDIA GTX и четырехъядерному процессору Intel нового поколения. Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire A517-51G-51WJ

Отзывов: 1
Acer Aspire A517-51G-51WJ - мощный ноутбук, который станет для вас незаменимым помощником. Компоненты, сертифицированные Skype, обеспечивают надежную и мгновенную связь, а также непрерывное, четкое и плавное воспроизведение аудио и видео без эха. Новые ноутбуки Aspire обладают дополнительными возможностями для решения любых задач. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука. Благодаря продуманному расположению антенны Wi-Fi обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения и высокая скорость передачи данных.
Оценка: 5.00
Ноутбук-трансформер HP X2 Detachable 10-p000ur

Отзывов: 1
HP x2 10-p000ur, на базе процессора Intel Atom Z8350 имеет прекрасное соотношение цена - качество. Благодаря видеокарте Intel HD Graphics 400 и оперативной памяти, объемом 2 ГБ модель x2 10-p000ur будет идеальным вариантом ноутбука для офиса и дома.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire A315-51-53UG

Отзывов: 1
Внимание! На данном устройстве нет Windows. Выбрать устройство с Windows Acer Aspire A315-51-53UG - практичный ноутбук, который станет для вас незаменимым помощником. Компоненты, сертифицированные Skype, обеспечивают надежную и мгновенную связь, а также непрерывное, четкое и плавное воспроизведение аудио без эха. Новые ноутбуки Aspire обладают дополнительными возможностями для решения любых задач. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука. Благодаря продуманному расположению антенны Wi-Fi обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения и высокая скорость передачи данных.
Оценка: 5.00
Мышь Cougar 550M Iron USB

Отзывов: 1
Cougar 550M Iron Grey - это игровая проводная мышь серого цвета с 6-ю кнопками OMRON, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор SDNS-3988 с разрешением до 6400 dpi.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>