Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 0.00
Графический планшет Wacom Intuos Pro Paper L Large + OEM Corel Painter

Отзывов: 0
Wacom Intuos Pro Paper Edition сочетает в себе новейшие технологии Wacom с привычными творческими методами работы с бумагой. Наслаждайтесь ощущениями от рисования ручкой Finetip Pen по бумаге - в то время как Wacom Intuos Pro Paper Edition оцифровывает каждый штрих для последующей обработки в любимой графической программе. Или подключите Wacom Intuos Pro Paper Edition к компьютеру и работайте цифровым пером Wacom Pro Pen 2 напрямую в приложении.
Оценка: 0.00
Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR

Отзывов: 0
Внимание! На данном устройстве нет Windows. Выбрать устройство с Windows Lenovo IdeaPad 110-15IBR - ноутбук с широким функционалом и небольшой стоимостью. Данные лэптопы приятно удивят невысокой стоимостью, достойными характеристиками и хорошей производительностью. Благодаря новейшим комплектующим мобильные ПК этой серии замечательно справятся с любыми ежедневными задачами, а компактный корпус позволит брать устройство с собой куда угодно. Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR выполнен в стильном дизайне, оснащен полезными портами и модулями, а для хранения файлов предусмотрен накопитель с большим объемом. Этот портативный компьютер станет отличным выбором для новичков, и, конечно же, подойдет на роль мультимедийного и функционального помощника с хорошим потенциалом.
Оценка: 0.00
Ноутбук HP 255 G6

Отзывов: 0
Вы можете положиться на ноутбук HP 255. Он управляется Windows 10 Pro, оснащен невероятно мощными гибридными процессорами AMD и готов к выполнению задач даже на ходу. Это доступный ПК, в котором есть все, что нужно для работы с коллегами.
Оценка: 0.00
Компьютер моноблок Lenovo IdeaCentre 520-22IKL

Отзывов: 0
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO520-22IKL успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Благодаря своим компактным размерам он не займет много места, а его стильный дизайн будет идеально сочетаться с интерьером вашей квартиры. Производительный процессор и высокоскоростная оперативная память будут радовать быстрой работой в любых приложениях, а вместительный жесткий диск позволит хранить большие объемы информации. С дискретной графикой от AMD вы сможете запускать современные игры, а качественные динамики передадут тончайшие нюансы звука даже при максимальном уровне громкости.
Оценка: 0.00
Компьютер + Монитор HP Bundle 290 G1 Core i3-7100

Отзывов: 0
ПК HP 290 в корпусе Microtower - это высокопроизводительное решение, оснащенное всем необходимым для выполнения повседневных задач. В корпусе Microtower на 27 % компактнее систем предыдущего поколения. Он отличается стильным дизайном и очень прост в настройке и эксплуатации.
Оценка: 0.00
Ноутбук Acer Aspire E5-576G-34NW

Отзывов: 0
Ноутбук Acer Aspire E5-576G-34NW оснащен мощным процессором благодаря чему с легкостью может запускать и обеспечивать стабильную работу требовательным приложениям. Данный ноутбук - вариант для тех, кто привык окружить себя качественными и практичными устройствами.
Оценка: 0.00
Ноутбук Lenovo IdeaPad S4070

Отзывов: 0
Посетите бренд-зону Microsoft Lenovo S40-70 - доступный ноутбук для работы и мультимедийных развлечений в дороге. Полноразмерная клавиатура с защитой от пролитой жидкости и разнесенными клавишами для удобства ввода данных. Удобная закругленная форма и эргономичное расположение клавиш гарантируют максимальную точность ввода. А сенсорная панель с поддержкой технологии Multitouch поддерживает жесты, упрощающие прокрутку и масштабирование. 14-дюймовый дисплей S4070 со светодиодной подсветкой стандарта HD обеспечивает яркое и четкое изображение при просмотре практически под любым углом. Интерфейс USB 3.0 SuperSpeed, имеющий обратную совместимость с USB 2.0, позволяет S4070 обмениваться данными с другими устройствами со скоростью, которая в 10 раз превышает скорость интерфейсов USB более ранних версий.
Оценка: 0.00
Графический планшет Wacom Intuos Pro M Medium + OEM Corel Painter

Отзывов: 0
Wacom Intuos Pro, изготовленный из высококачественных материалов и оптимизированный для работы с удивительным пером Wacom Pro Pen 2, - наш лучший графический планшет для творчества. Благодаря встроенному модулю Bluetooth и компактному элегантном корпусу его легко настроить и просто разместить на столе, чтобы незамедлительно приступить к новому прекрасному проекту.
Оценка: 0.00
Компьютер моноблок Lenovo IdeaCentre 910-27ISH

Отзывов: 0
Моноблок IdeaCentre 910 обладает невероятной вычислительной мощностью благодаря поддержке процессоров Intel Core i5 6-го поколения и видеокарт Intel HD Graphics. Значительное повышение производительности и увеличение скорости обработки графики превращают IdeaCentre 910 в идеальный развлекательный центр для всей семьи. IdeaCentre 910 оснащен 27-дюймовым дисплеем Full HD, что открывает невероятные возможности для работы с устройством. Вдобавок этот ПК экономит место на рабочем столе, а наклон экрана можно отрегулировать от -5 до 30 градусов для получения четких и ярких изображений при просмотре под любым углом
Оценка: 0.00
Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-14IBR

Отзывов: 0
Lenovo IdeaPad 110-14IBR - ноутбук с широким функционалом и небольшой стоимостью. Данные лэптопы приятно удивят невысокой стоимостью, достойными характеристиками и хорошей производительностью. Благодаря новейшим комплектующим мобильные ПК этой серии замечательно справятся с любыми ежедневными задачами, а компактный корпус позволит брать устройство с собой куда угодно. Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-14IBR выполнен в стильном дизайне, оснащен полезными портами и модулями, а для хранения файлов предусмотрен накопитель с большим объемом. Этот портативный компьютер станет отличным выбором для новичков, и, конечно же, подойдет на роль мультимедийного и функционального помощника с хорошим потенциалом.

Страницы: <<<   306 307 308 309 310 311 312 313