Закрыть



Монитор Acer K192HQLb


Оценка: 4.74 (111 отзывов)
   Монитор Acer K192HQLb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). K192HQLb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer K192HQLb


30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Очень понравилась покупка.

Достоинства: Понравилась покупка монитора. Качественный товар и в этот раз не подвел aser. Долго сомневались над покупкой, но решили и ни разу не пожалели. Небольшой, занял мало места, выглядит стильно, устойчив за счет подножки. Яркие цвета, по функционалу отличный, кнопки на месте. Покупкой довольны, качественно сделан монитор, надеюсь прослужит долго, соотношение цена-качество лучше не найти.

Недостатки: нет

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


рекомендую к покупке!

Достоинства: Эргономичный стильный монитор я давно присмотрела по цене. И это оказался acer. Устаивает во всем: размер ( занимает мало места на рабочем месте ); качественно сделан; зафиксирован на ура, не шевелится прям, не отсвечивает и не бликует. Понравился в удобстве использования, кнопки на своем месте, удобно. Яркое изображение монитора, а дети как довольны, теперь их любимые мультики отлично идут)

Недостатки: нет

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Берите, не пожалеете ни разу об покупке.

Достоинства: Это та вещь о которой смело можно сказать, что качество намного выше цены. Понравился во всем, небольшой, у нас катастрофически не хватает места и монитор acer идеально подошел. И места теперь всем хватает и функции свои выполняет. Хорошая яркость, удобное расположение кнопок. Не отсвечивает, достойное качество сборки. Ничего не скрипит и сидит идеально. Еще устойчив, не боюсь, что может упасть на кота. Устойчив за счет подножки. Очень понравился и мне, и всей семье. Берите, не пожалеете ни разу об покупке.

Недостатки: не обнаружено

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Отличное соотношение цена - качество. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Искали недорогой монитор детям. Даже не думали, что найдём такое качество за такую цену) Как ни крути Acer есть Acer. Устойчив, за счет большой подставки. Яркий и насыщенный свет, нет мерцания. не отсвечивает. Удобное расположение кнопок. Мне очень понравился, дети просто в восторге. Эргономичный - прекрасно подошел по размеру и дизайну.

Недостатки: их просто нет

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Довольно приличный монитор как для дома, так и для работы. Отличная цена.

Достоинства: По совету опытного пользователя приобрели мониторы этой модели. Привыкать к новому монитору долго не пришлось. Качество изображения хорошее. Настройка монитора делается легко, с помощью кнопок на передней панели. Удобная подставка.

Недостатки: Пока не выявили.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Хорошая фирма, гарантия 3 года говорит само за себя. Отличный простенький монитор для офиса и дома для повседневных нужд. Для продвинутых пользователей конечно думаю нужно посмотреть посерьёзнее.

Достоинства: Самый дешевый среди конкурентов, хорошее сочетание цены и качества. Красивая картинка, яркие цвета, работает уже больше года без нареканий.

Недостатки: При стабильной работе за эти деньги глупо искать недостатки.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


В целом всё устраивает. За эту стоимость - достаточно приличная модель. Хороший бюджетный монитор, не уступающий по многим характеристикам, более дорогим собратьям. Покупкой довольны. Подойдет как для дома, так и для офиса.

Достоинства: Еще одно хорошее устройство от проверенной временем компании. Также вполне можно поставить плюсик за соотношение цена/качество. Достаточно сочная цветовая гамма, и нет битых пикселей. Сборка также вполне приличная.

Недостатки: Недостатков не обнаружил, надеюсь не будет выявлено и в дальнейшем, в процессе эксплуатации.

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Использую на работе. Хороший монитор за свои деньги. Для работы самое то, что нужно. Цветопередачи и яркости хватает. Глаза не устают. Динамичные игры не пробовал, но этот монитор явно не для этого (хотя кто знает).

Достоинства: Небольшая цена. Сочные краски (может после элт-монитора) качество, надежность

Недостатки: неудобные кнопки

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Очень нравится купил и не жалею!

Достоинства: Очень хороший монитор,не лагает все подключается! Стоит своих денег, кнопки не залипают. Качественная графика.

Недостатки: Нету

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Покупкой довольны.Хороший ноутбук за низкую цену.

Достоинства: Низкая цена.Нормальное качество изображения.Хороший угол обзора.Малое время отклика-5 ms.Есть разъем VGA.

Недостатки: Нет