Закрыть



Монитор Acer K192HQLb


Оценка: 4.74 (111 отзывов)
   Монитор Acer K192HQLb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). K192HQLb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer K192HQLb


30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Купила этот монитор несколько месяцев назад, не нарадуюсь. Картинка просто изумительная, природные живые цвета. Экран матовый и совсем не бликует, для меня это важно т.к. монитор стоит боком к окну. Стильный внешний вид, устойчивая подставка. Перед покупкой не знала что выбрать, консультант посоветовал эту модель, за что ему большое спасибо. Если вы ищете монитор, советую остановить свой выбор на этой модели! И недорогой и надёжный!

Достоинства: Цена, бренд, качество.

Недостатки: Нет

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Положительные

Достоинства: Дёшево, Надежно и Практично

Недостатки: Их нет

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Вполне себе стандартный монитор за небольшие деньги

Достоинства: Размеры, цена, качество (за свои деньги)

Недостатки: Матрица не самая лучшая, хотя людям, которые не работают с графикой разницы особой не будет

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Для пользования дома самое оно. Размер и дизайн впишется в любой стиль. Универсальность использования. Ну и цена порадовала. Рекомендую!

Достоинства: Приобрел, и не пожалел ни разу. Во первых цена очень хорошая, соотношение цена-качество на 5+! Работает без сбоев, нет размытого изображения. Устойчив, благодаря продуманной большой подставке. Про яркий и очень насыщенный свет отдельный разговор, очень доволен.

Недостатки: Не обнаружено!

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Отличный монитор,провожу за компьютером на много больше времени чем раньше)))) покупкой доволен)))очень)))

Достоинства: Пользуюсь несколько месяцев,очень хорошо что не ошибся выбором))))

Недостатки: мною не замечено,их вообще нет!!!

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Очень довольна покупкой. Покупала срочно на замену старого. Исходила из маленького бюджета. Очень хороший монитор за маленькую стоимость.

Достоинства: Не дорогой монитор. Хороший размер за данную стоимость. Неплохая яркость. Картинка очень качественная, реалистичная. При длительной работе глаза не устают. Внешний вид.

Недостатки: Углы обзора бы получше бы.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Покупали монитор около 3 месяцев назад. Довольны покупкой! цена порадовала, изображения. Удобный в настройки. Стильный и очень красивый монитор . Вообще очень люблю продукцию фирмы Acer. Наша семья очень довольна покупкой рекомендуем.Вердикт: самый оптимальный вариант для покупки. Цена и качество просто лучшее.

Достоинства: 1.Красивый дизайн. 2.Яркая картинка. 3.Очень бюджетная цена.

Недостатки: Не нашел

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


за такую сумму великолепный монитор

Достоинства: замечательный Монитор,работает исправно

Недостатки: нет

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Углы обзора по вертикали не сильны (как и у всех одноклассников за эту стоимость) потому лучше не настраивать монитор перпендикулярно взгляду ( к столу), а чуть завалить его назад, и никаких серьезных искажений не будет. Так же конечно стоит перенастроить картинку, ибо стандартные классы изображения либо слишком тусклые либо наоборот. По цветам особых нареканий нет. В общем из бюджеток хороший монитор.

Достоинства: Матовая матрица и корпус + Регулировка по вертикали + Вполне достойная картинка + Цена

Недостатки: Главный недостаток, споткнувшийся рубль, и теперь мы покупаем сверхбюджетные мониторы, когда до конца 14 года за эти же 5-6т. рублей можно было найти монитор с IPS. - Ну и не фонтан стандартные настройки изображения (советую настроить самому)

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


этот монитор подойдет для тех у кого нет денег на покупку большого монитора, для офиса или для магазина, ну или временно.на замену старых ламповых мониторов и для тех кому все равно, что за монитор лишь бы показывал.сам по себе монитор сделан качественно, свои функции отрабатывает по полной, но технология устаревшая как ни крути.

Достоинства: к достоинствам можно отести разве что цену и гарантию в 3 года.

Недостатки: экран не большой.матрица TN, маленькие углы обзора, низкое разрешение.