Закрыть



Монитор Acer K192HQLb


Оценка: 4.74 (111 отзывов)
   Монитор Acer K192HQLb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). K192HQLb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer K192HQLb


8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Хороший монитор для сидящего ровно по центру. Яркость даже в режиме "эко" чрезмерна, пришлось убавить. Ручные регулировки есть, можно настроить приятную для глаз картинку. Если собираетесь седеть у монитора вдвоем-втроем не берите.

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: неудобные кнопки,Угол обзора еще меньше чем указан.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Я остался доволен, о покупке не пожалел. Меня привлекло сочетание цены и качества. Ни разу не подвёл. Глаза не устают, не смотря на насыщенную цветопередачу. Всем рекомендую!!! Не пожалеете!

Достоинства: Прекрасная цветопередача, хороший диапазон настроек, отличная цена!

Недостатки: Не обнаружил

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


За такую цену и такое качество - это только acer. Вся семья довольная покупкой, не зря так долго выбирали.

Достоинства: Очень доволен покупкой. Во первых монитор занимает мало места, это для меня актуально, устойчив, дома есть маленькие дети, не переживаю что упадет. Хорошие цвета, экран не оставляет пальчики, удобное расположение кнопок. Для домашнего использования лучше и не найти.

Недостатки: Нет

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Цветовая гамма очень хорошая, удобные кнопки, яркий свет, устойчив, за счет большой подставки, дома есть дети, так что акцент был также на устойчивость. Ну и конечно цена! Была не на последнем месте, в этом случае цена и качество на высоте, так что смело рекомендую к покупке.

Достоинства: Качество сборки очень достойное. Собран крепко, не скрипит и пластик. Модель отличная, покупала для домашнего пользования.

Недостатки: их просто нет!

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Классная вещь по разумной цене .

Достоинства: Отличный монитор. хороший бренд, превосходное качество. для дома самое то!!! работает как часики, нет битых пикселей .

Недостатки: Не выявил .

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Благодаря высокой детализации на экране со светодиодной подсветкой и разрешением Full HD, вы получите еще больше удовольствия от работы и развлечений.Экран предотвращает бликование для более комфортного просмотра.Установите угол обзора дисплея K2 для оптимального просмотра с помощью эргономичной подставки, угол наклона которой составляет от -5 до 25 градусов.

Достоинства: Мониторы Acer-это доступные по цене устройства для повседневного использования. Они обеспечивают максимальный комфорт без ущерба для качества изображения. Стильный дизайн совмещает в себе широкие возможности подключения, с помощью различных портов, отличную производительность по привлекательной цене.

Недостатки: Нету

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


За такую цену вполне приличный монитор. Если требуется собрать недорогой компьютер для работы, то смело можно брать к нему данный монитор

Достоинства: Очень привлекательная цена. Использую монитор дома для просмотра фильмов и чтения книг. Цветопередача отличная, яркость в порядке, изображение радует глаз.

Недостатки: Неудобные кнопки управления. Углы обзора такие, что лучше сесть прямо перед ним одному и смотреть перпендикулярно экрану. Для игрушек не подходит точно.

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Отличный дешевый монитор для домашнего использования

Достоинства: Лучший вариант цена/качество

Недостатки: недостатков нет!

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Советую после покупки монитора, обновить драйвера видеокарты, они определят ваш размер монитора и улучшат качество картинки. Заранее купите спец. салфетки для приборов, чтобы протирать монитор, они стоят около 120р. Покупайте в этом же магазине.

Достоинства: Не громоздкий, по толщине нормальный, сантиметров 5 примерно. Для людей с хорошим зрением он и такой пойдёт, по размерам он не большой, но достаточно. Если компьютер не действует около 5 минут, монитор уходит в спящий режим. Монитор качественный, но если у вас плохое качество, переустановите драйвер видеокарты на более новый, результат гарантирую! Можно повесить на стену, гнётся подставка вниз и вверх.

Недостатки: Если его не протирать хоть раз в неделю, то грязь и пыль просто въедается в экран.

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Впечатления остались только положительные Всем советую ACER!

Достоинства: Покупал сыну, был очень доволен покупкой. Диагонали вполне хватает как и для игр, так и для работы. Соотношение цены - качества замечательное! Яркое, светлое отображение картинки. Хорошее разрешение экрана, видно чётко все детали. На столе стоит плотно.

Недостатки: На данный момент пользования (3 мес) недостатков не обнаружил