Закрыть



Монитор Acer K192HQLb


Оценка: 4.74 (111 отзывов)
   Монитор Acer K192HQLb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). K192HQLb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer K192HQLb


5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Проверенная модель, и фирму уважаю, последние нескольно ноутов были этой фирмы, проблем с ними не было.

Достоинства: Бюджетная модель. Живучие. Эта модель не самая новая, но благодаря этому она проверенна временем. Ещё когда работал в компьютерном магазине продавали эти мониторы десятками и не было возврата. Поэтому и себе взял на рабочий комп, ну и цена конечно, чем дешевле тем лучше. Не для игр, поэтому смысла не было переплачивать.

Недостатки: Дизайн так себе, для офисов или чисто для работы домой.

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Купил примерно месяц назад. Пока что никаких изъянов нет! Советую брать

Достоинства: Цена, достаточно дешевый монитор для такого проверенного производителя

Недостатки: Пока не нашёл!

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


очень смешанные впечатления от приобретения данного девайса.с одной стороны-картинка если не космос, то очень вкусная, сочная, яркая(причем это не "искуственные" мультяшные цвета, а ближе к реальной цветопередаче и отлично передает оттенки-пиксели не выпирают и вообще все здорово-с другой углы обзора правда весьма печальны-сверху смотришь все слишком светло если же снизу - выгорает яркость и вместо темных тонов черные дыры(тупо негатив как на фото)-сбоку обзор тоже не очень хороший. поставил четверку, но эта четверка с минусом и исключительно потому что ну я просто влюбился в контрастность и цветопередачу данного монитора.

Достоинства: хорошая контрастность,приятно передает цвета(хотя по началу после старого монитора казалось что он излишне яркий,но быстро привык да и глаза не устают просто визуально так кажется первое время) в общем и целом впечатления именно от картинки положительные и очень.идеалом не назову, но за эти деньги очень достойно.почти не выцветает картинка днём,не отсвечивает от солнца и тд.

Недостатки: есть одно большое толстое "но" которое портит все впечатление ну и немного мелочей и нюансов,а именно: - углы обзора весьма посредственные(приспособиться можно,но неудобства определенные есть) - очень пачкается как покрытие вокруг непосредственно экрана, так и сам экран лучше не лапать лишний раз. - кнопки навигации не вершина инженерной мысли явно-не удобные и скользкие,само меню навигации тоже не слишком удобно-подписей около кнопок нет-все методом тыка определяйте.

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Хорошо себя показывает

Достоинства: Всё хорошо

Недостатки: Не заметил, пока что

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Был бы FHD было бы вообще прекрасно)

Достоинства: За свои деньги вполне нормальный монитор

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Положительные

Достоинства: Показывает в хорошем разрешении, не нужно вглядываться в монитор, чтобы разглядеть что-либо. Удобен в использовании.

Недостатки: нет

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Хорошо

Достоинства: Отличный монитор

Недостатки: Нет

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


отличный манитор очень яркие естественные цвета . покупкой очень доволен . смотрю фильмы по нему . покупайте не пожелеете .

Достоинства: очень яркие цвета

Недостатки: нет

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


отличное качество для дома и дешевая цена.

Достоинства: За свои деньги он отрабатывает себя на все 100%. Для работы с графикой не подойдет, но для домашнего использования самое то.

Недостатки: немного нагревается задняя панель, но не смертельно.

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Приобретено несколько таких мониторов для организации. Все довольны. То, что нет надписей на кнопках никого уже не пугает - 1 раз настроил и забыл. Цветовая схема очень хорошая, автоматическая подстройка работает "на ура". В целом, замечательный недорогой монитор.

Достоинства: 1. Низкая цена 2. Очень плотно стоит на столе за счет большой подставки и прочного переходника 3. Удобные кнопки 4. Для такой ценовой категории достаточно узкая кромка пластика по периметру 5. Очень яркий и насыщенный цвет

Недостатки: 1. Кнопки не подписаны! 2. Не нашел возможности увеличить разрешение экрана больше чем 1366. А на этом разрешении иконки на рабочем столе кажутся большими.