Закрыть



Монитор Acer K192HQLb


Оценка: 4.74 (111 отзывов)
   Монитор Acer K192HQLb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). K192HQLb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer K192HQLb


25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Купила этот монитор несколько месяцев назад, не нарадуюсь. Картинка просто изумительная, природные живые цвета. Экран матовый и совсем не бликует, для меня это важно т.к. монитор стоит боком к окну. Стильный внешний вид, устойчивая подставка. Перед покупкой не знала что выбрать, консультант посоветовал эту модель, за что ему большое спасибо. Если вы ищете монитор, советую остановить свой выбор на этой модели!

Достоинства: Цена, бренд, качество.

Недостатки: Пока не проявились

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Сломался старый монитор ЭЛТ. Нужен был монитор на замену. Знакомый посоветовал acer. Подключил к своему старому компьютеру. Стало отлично. Экран не мерцает. Все показывает очень хорошо.

Достоинства: Чёткий, достаточно яркий. Оптимальный для меня размер. Хороший производитель. 3 года гарантии.

Недостатки: Нет цифрового разъема. Но мне особо он и не нужен.

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Монитор покупал 2 года назад. За это время показал себя с хорошей стороны, придраться не к чему. Качество изображения отличное, картинка натуральная, мягкая что ли. Глаза не болят. Настроил 1 раз и забыл. Угол обзора маловат, но это не критично. Хороший выбор за разумные деньги!

Достоинства: Надёжный и недорогой

Недостатки: Не выявлено

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Покупали домой, сыну школьнику. За полгода использования только положительные впечатления. Известный бренд, выглядит красиво и стильно. Хорошая устойчивая подставка, картинка яркая, цвета естественные, глаза не устают. Идеальный домашний вариант за небольшие деньги. Рекомендую к покупке, не пожалеете!

Достоинства: Качество за разумные деньги

Недостатки: Нет

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Покупали для офиса 10 шт, битых пикселей не было ни в одном. Бюджет был ограничен, поэтому выбирались не дорогие, но, как оказалось, вполне качественные мониторы. Картинку выдают хорошую, цвета естественные.

Достоинства: Цена, Естественная цветопередача, Контрастность, Эргономичный дизайн

Недостатки: К минусам можно отнести небольшие углы обзора, но для работы их хватает.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


В общем брал его на склад для работы в 1с . ну и чтоб поиграть на рабочем месте))) для работы норм а для игр не очень((( брал еще два в офисы для продавцов им норм, работаю не жалуются В общем в офис за эти деньги просто супер! берите не пожалеете А вот для игр брать не советую , хотя все завист от бюджета для кого то и это супер будет))

Достоинства: 1 Это его цена 2 не плохой размер экрана 3 отличная яркость экрана, глаза вообще не устают за целый день работы 4 бренд

Недостатки: Маленькое разрешение экрана ( не обратил внимание перед покупкой)

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Отличный монитор, я закупаю для офиса в последние годы только такие мониторы, они всегда есть в наличии, комфортно для глаз, не мигает. панель управления монитором удобная, устойчивый, удобно регулировать угол наклона. хорошее соотношение цена-качество

Достоинства: качество, стоимость

Недостатки: не выявила

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Долго сомневался. Покупать надо, а выбрать никак не мог. Тем не менее, я приобрел данную модель буквально менее месяца назад и конечно же, хочу заявить, что монитор выдает хорошую графику, не лагает, отлично работает в продолжительном времени. Я доволен покупкой, надеюсь, что он мне прослужит верой и правдой годы. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Шикарная цена, я,качественный внешний вид, отличный экран

Недостатки: Немного неустойчивый в плане подножки

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Супер

Достоинства: Недавно купила, покупкой довольна! Изображение чёткое, даже если сбоку смотреть. Глаза не устают. К тому же, за такую цену вещь отличная! Выбирала из эйсеров, так как доверяю только им. Ноут у меня тоже эйсер. Рекомендую.

Недостатки: Нет разъёма под hdmi

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K192HQLb


Советую преобрести, своих денег стоит.

Достоинства: Мне понравился монитор, и цена у него супер. Качество HD, цвета яркие. Размер большой, уходит в спящий режим через 5 минут бездействия. Проверенная фирма, поэтому ставлю 5 звезд.