Закрыть



Шашлычница KITFORT KT-1404


Оценка: 4.86 (63 отзыва)
   Вертикальная шашлычница, позволит приготовить сочный и ароматный шашлык. Благодаря автоматическому поворотному столу-поддону, жар от нагревателя равномерно распределяется, пропекая блюдо со всех сторон. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1404


18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Купили вчера. Сделали три вида шашлыка и даже сосиски, вкусно и быстро. Шашлычок прожаривает равномерно. Теперь есть возможность испробовать разные рецепты шашлыка, не выходя из дома (зимой). Покупкой очень довольны.

Достоинства: Качество сборки, приятный внешний вид. Проста в сборке, использовании и в обслуживании. После приготовления, не составляет труда её мыть. В момент эксплуатации не было замечено каких либо шумов. Готовить можно не только шашлык, но и курицу-гриль, и печёные овощи.

Недостатки: Недостатков замечено не было.

14 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Одна из самых удобных вещей, которую я когда либо видела в своей жизни. Очень удобная вещь, можно переносить с собой куда угодно. Спасибо Вам большое!

Достоинства: Удобна в использовании. Шикарно прожаривает мясо, оно становится мягким, сочным, без единого уголька и просто тает во рту. Все детали удобно снимать и мыть. Можно носить с собой в гараж, очень удобно!Муж был в восторге!

Недостатки: Недостатков нет

13 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Хороший прибор для приготовления шашлыка дома, подарила маме, проблем с эксплуатацией не возникло.

Достоинства: Компактная, очень удобная и легкая в использовании, на шампурах есть насечки, чтобы мяско не спадало, одна тарелка для сбора жира, что облегчает чистку

Недостатки: нет

13 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Впечатление, что купил качественную вещь.

Достоинства: Качественный аппарат! Вчера мясо замариновал, сегодня купил шашлычницу и пожарил. Быстро и вкусно!

Недостатки: Не обнаружил.

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Стоит на кухне, радует раз в неделю вкусным шашлыком. Мне даже больше нравится, чем с мангала. Там у меня обычно или недожаренный или пережаренный. А здесь равномерная обжарка.

Достоинства: Быстрая -> безопасная - > неприхотливая -> красивая.

Недостатки: лучше не придумаешь, минусов нет.

8 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Очень доволен приобретением, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым

Достоинства: Компактная, удобная в использовании, легко моется, приятный дизайн и самое главное, шашлык получается вкусным, мягким и прожаренным без подгорания

Недостатки: Не обнаружил

7 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Шашлычница открытая - очень нравится наблюдать,как жарится мясо.Шампуры вращаются по кругу и каждый вокруг своей оси -стоять вертеть не надо,делается всё само.Мясо не пережаривается,не подгорает,обжарка равномерная.Мыть удобно.Покупкой довольна.Спасибо Kitfort и Юлмарт.

Достоинства: Компактная,металлический корпус,очень мощная - быстро нагревается,легко разбирается и собирается.На поверхности стоит устойчиво.Выглядит симпатично.

Недостатки: Нет.

6 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Оправдала мои ожидания, теперь непогода не мешает нам насладиться ароматным шашлыком.

Достоинства: У нас в стране явно проблемы с климатом, и с этим не поспоришь, Часто всё срывается из за дождя или сильного ветра. Но с появлением таких шашлычниц всё встаёт на свои места. Даже сильные ценители мяса на углях могут радоваться. Потому что мясо получается еще вкуснее. Это не духовка и не сковородка. Это реальная шашлычница. Которая не требует приложения усилий со стороны человека.

4 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


высокая мощность, быстрое приготовление.Цена подходящая. Шашлычница защищена, конструкция интересная. шашлык не пригорает, получается очень вкусным. Мыть не сложно.Всем советую

Достоинства: Удобная электрическая шашлычница. Не возникло никаких проблем с подключением и использованием. Очень большая камера, а главное нагревательный элемент здесь не спиральный, он очень надежный, поэтому переживать за то, что шашлычница быстро выйдет из строя не нужно. Кстати, мощность шашлычницы очень высокая, поэтому курицу можно запекать всего 25-30 минут. Как только курица покроется корочкой, можно ее снимать. Рекомендую, хорошая вещь для дома.

Недостатки: нет

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Сегодня привезли это чудо техники, все в восторге начиная от процесса приготовления, заканчивая вкусовыми качествами шашлыка

Достоинства: Отличная шашлычница, в любое время года, не страшна погода)) кто любит шашлык, рекомендую. Изготовлена из качаственного материала, легко моется, компактная, не занимает много места

Недостатки: Не обнаружил