Закрыть



Шашлычница KITFORT KT-1404


Оценка: 4.86 (63 отзыва)
   Вертикальная шашлычница, позволит приготовить сочный и ароматный шашлык. Благодаря автоматическому поворотному столу-поддону, жар от нагревателя равномерно распределяется, пропекая блюдо со всех сторон. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1404


24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Хорошая альтернатива обычному шашлыку. Легка и проста в использовании, жарит на совесть и очень быстро. Покупкой довольна, всем рекомендую.

Достоинства: Хорошее качество сборки, 7 шампуров - хватает для большой компании.Шашлычница открытая - можно контролировать степень поджаренности. Одна чаша для жира, а не много маленьких, как в других моделях, легко моется, жир мимо не капает.На центральном шампуре можно приготовить курицу-гриль, а также пожарить сосиски, шпикачки и т.д.

Недостатки: Не обнаружила.

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Очень качественная вещь, удобная, функциональная. Отлично готовит, все прожаривается. А главное все очень вкусно. На улице плохая погода, а мы с шашлыком))) Покупкой очень довольны всей семьей.

Достоинства: Шашлычница очень понравилась. Качество намного лучше чем даже у более дорогих аналогов. Отличный вариант для быстрого приготовления вкусного шашлыка.

Недостатки: Смутили пластиковые шестеренки на шампурах. Если бы они были так же металлические доверия внушали бы больше.

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Мне шашлычницу подарили мои дети. Готовим на ней уже второй раз. Мясо прожаривается хорошо. Достаточно 30-35 минут. Есть планы на приготовление курицы гриль.

Достоинства: Шашлычница супер.В использовании очень удобна. Конечно, это не шашлык натуральный, но зато мясо хорошо прожаренное.

Недостатки: Их нет.

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Шампура непривычной круглой формы,надо принаровиться нанизывать мясо.

Достоинства: Очень хорошая и удобная вещь!!!! Занимает мало места и делает очень вкусный шашлык не отходя,так сказать,"от кассы".

Недостатки: Пока не обнаружены.

22 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Отличная шашлычница. Мясо не подгорает, как иногда это случается на мангале. Достаточно мощная. Равномерная прожарка мяса. Всем рекомендую!!!

Достоинства: Недорогая, но в то же время качественная шашлычница

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила. Видимо и не обнаружу ))

21 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Предпочтения отдаю такому виду жарки. Свою я уже отжарила на сковородках, надоело. Теперь за меня жарит электрошашлычница. Ни мангалов ни углей, только розетка нужна. Супер.

Достоинства: Семья довольна, вкус то что надо.

21 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Рекомендую всем, кто любит шашлык, но не может ежедневно выезжать на природы!

Достоинства: Компактный размер шашлычницы позволяет легко вписать ее в интерьер любой кухни. Скорость и качество приготовления шашлыка приятно удивили! Конструкция шампуров позволяет легко закрепить куски мяса, которые равномерном вращаясь хорошо прожариваются. Во время жарки жир стекает в тарелку. Очень легко моется после эксплуатации.

Недостатки: Пока не обнаружили.

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


сосиски и колбаски гриль, куриные крылышки и окорочка (бедрышки), креветки, рыбу. и если сильно постараться и проявить смекалку, можно запечь овощи или фрукты. Очень удачный вариант!!!

Достоинства: удобно мыть

Недостатки: не самые лучшие шампура, нет таймера

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


время готовки 40-60 минут, еще ее немного модифицировал согнул из листа жести дополнительно стенку с переди что бы меньше тепла пропадало, так прикольная штука и хорошая задумка ! На центральном шампуре можно даже дома готовить шаурму когда собирается компания и просто кто любит!

Достоинства: Компактно и можно пожарить мясо без всякого масла, вполне съедобно получается!

Недостатки: Все же это не шашлык а жаренное мясо, не хватает запаха дымка!

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Решили купить шашлычницу которая была бы качественной и прослужила бы долго. Пользовались пока один раз, но все понравилось! По соотношению "цена-качество" она лучшая! Спасибо, Kitfort!

Достоинства: Глядя на фото, думали, что шашлычница будет весить много, но оказалось, что она достаточно легкая и компактная. Упакована была аккуратно, все детали на месте. Порадовало то, что внизу сплошное блюдце для стекания жира, а не много маленьких, как обычно бывает у других шашлычниц. Мясо прожаривается равномерно со всех сторон, получается очень вкусно!

Недостатки: Их нет!