Закрыть



Шашлычница KITFORT KT-1404


Оценка: 4.86 (63 отзыва)
   Вертикальная шашлычница, позволит приготовить сочный и ароматный шашлык. Благодаря автоматическому поворотному столу-поддону, жар от нагревателя равномерно распределяется, пропекая блюдо со всех сторон. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1404


8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Не стоит ждать от электрической шашлычницы вкуса традиционного шашлыка на костре,но мясо однозначно вкуснее чем на сковородке и полезнее.Покупкой осталась довольна и приготовленным шашлычком тоже :)

Достоинства: Готовит вкусное, сочное, полезное для здоровья мясо:без дыма, без гари,без жира,без брызг. Легко собирать-разбирать,легко мыть.В отличии от других моделей в этой можно приготовить курицу целиком или большой кусок мясо.

Недостатки: Пока что не обнаружено.

3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Испытываю шашлычницу уже 2 недели. Успел приготовить шашлык из курицы, свинины (разной), сосиски, сардельки. Всё на высшем уровне и семья довольна ! Рекомендую.

Достоинства: С шампуров мясо не соскальзывает из-за их формы. Удобно мыть. Тарелка для сбора жира. В общем удобно, быстро, вкусно !

Недостатки: Не выявил

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Мясо прожаривается равномерно, не пригорает. Жир стекает в одну тарелку, что очень удобно. С шампуров, благодаря их изогнутой внизу конструкции, мясо вниз не сползает. Для имитации дымка использовали приправы фирмы kamis "Копченый техасец" и "Монреальский стейк". Покупкой довольны полностью.

Достоинства: Легкая в уходе, качественный металл, мясо готовится быстро.

Недостатки: Не замечены.

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Всегда маринуем мясо сами, единственный момент, для домашнего шашлычка надо побольше соли и специй, но это дело вкуса каждого))). Вообщем, электрошашлычница разнообразит домашнюю кухню, всем советую!

Достоинства: У меня вся семья любит шашлыки, но не всегда погода в Питере позволяет выезд на природу. Решили купить электрошашлычницу. Выбрали эту модель и не пожалели. Мощная, в то же время компактная, легко собирается-разбирается, что немаловажно - также легко моется. Мясо отлично прожаривается и получается сочное. Сидишь и наблюдаешь, как шашлык сам готовится)))

Недостатки: Отсутствуют.

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Покупкой довольны на 100%.В магазине в наличии не было,пришлось заказывать,сказали ждать максимум 3 дня,но привезли на следующий день с утра! Отличная работа!

Достоинства: Бесшумная,без стеклянной колбы, На шампурах продумана штамповка,куски мяса не сползают,Мясо прожаривается равномерно,получается вкуснятина!

Недостатки: Нет

1 марта 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Очень довольна покупкой, то что хотела и ожидала, спасибо!!!

Достоинства: Легка в использовании. Шашлычки получились очень даже вкусные, сочные и мягкие, ничуть не хуже чем на углях. Моется легко.

Недостатки: пока не нашла

1 марта 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Сосиски и курица пошли на "Ура!" =)

Достоинства: Замечательная шашлычница!!! - открытая, так что видно на какой стадии прожарки находиться пища. - хорошее качество сборки - радует, что по мимо нагревательного элемента остальные части шашлычницы практически не нагреваются. - одна емкость для жира

Недостатки: Пока не выявлено

25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Могу охарактеризовать её как заменитель, который лучше оригинала)

Достоинства: Универсальная электрошашлычница, жарю на ней всё, что жарила летом на даче на шампурах. Только здесь даже удобней и хлопот меньше. -не нужно следить -точно не подгорит -равномерная обжарка.

Недостатки: Нет таких

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


мясо получается очень вкусное короче все ок.

Достоинства: очень хорошая

Недостатки: необнаружили

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Стоит своих денег!! В любое время в любую погоду шашлык дома.

Достоинства: Не занимает много места, удобна в обращении и проста, жир стекает куда ему и положено в отдельную тарелку, удобно мыть ! Шашлык не пригорает,готовится быстро, получается очень вкусным.

Недостатки: Не обнаружено