Закрыть



Шашлычница KITFORT KT-1404


Оценка: 4.86 (63 отзыва)
   Вертикальная шашлычница, позволит приготовить сочный и ароматный шашлык. Благодаря автоматическому поворотному столу-поддону, жар от нагревателя равномерно распределяется, пропекая блюдо со всех сторон. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1404


3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


очень довольны покупкой!Теперь можно экспериментировать с разными составляющими.Классная вещь,когда на улице дождь или снег и холодно,а шашлычка хочется))

Достоинства: Удобная и легкая в использовании.Поджаривает а не сушит!Мяско получилось сочное и вкусное!

Недостатки: Пока не нашли!

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Это первая шашлычница, которой я пользуюсь, и в целом впечатления положительные: шашлык отлично прожаривается и готовится достаточно быстро. Вместе с тем, надо особое внимание уделять насаживанию мяса на шампур: тут, в отличии от мангала, места немного и плохо насаженное мясо может задевать нагреватель, мешать вертеться соседним шампурам. Отдельная сложность - куриные крылышки. Но и их можно приноровиться насаживать. У меня, после нескольких экспериментов, всё получилось и шашлык вышел отличный. :)

Достоинства: Надёжная конструкция и качественная сборка, довольно лёгкий, моментально разогревается.

Недостатки: Ручки шампуров, хоть и пластмассовые, сильно нагреваются.

30 января 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Готовить шашлык мужская обязанность. Зато я могу приготовить мясо в электрошашлычнице)) там даже следить за мясом не надо, и переворачивать тоже. Всё само собой автоматически происходит.

Достоинства: Вкусное, сочное мясо на шампурах всего за 20 минут. Конструкция запахов не издаёт, не шумит.

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


После пользования советской шашлычницей возрастом в 30 лет только положительные впечатления, в ближайшее время повторим вкусный ужин :)

Достоинства: Открытая, легко моется. Можно приготовить как шашлык так и гриль (шаурму, курицу или еще что то), общий поддон для жира, разбирается и легко моется. Вращение шампуров обеспечивает равномерную прожарку шашлыка. Шампура держат мясо нормально, прокручиваний нет, моются легко. Сжечь мясо можно только уснув :)

Недостатки: Мощности маловато при использовании на холодном балконе с деревянными рамами при -20 за бортом (шашлык готовился минут 40), но это, видимо, из-за открытой конструкции.

24 января 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


В день покупки решили приготовить шашлык. Очень порадовало! Мясо получается очень сочным, а главное за какие то 15 минут! Удобное блюдце для сбора сока, что значительно облегчает чистку самого прибора. Покупка порадовала всю семью! Спасибо производителям, и магазину за оперативную доставку!

Достоинства: Хорошее качество сборки, металлический корпус, быстрый нагрев.

Недостатки: Пока не отмечено

23 января 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Хорошие. Жир стекает куда надо. Моется шашлычница легче простого. Мясо не пригорает.

Достоинства: радую друзей вкусным мясом. так же пробовали жарить курицу, получается не плохо. отличное деньговложение)

22 января 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Отличное приспособление, особенно в зимнее время года. Шашлык почти не уступает по своим вкусовым свойствам, мангальному. Хорошо готовит не только шашлык, но и печень в сетке, сардельки, курицу и даже картошку. Рада приобретению, очень полезная вещь.

Достоинства: Готовит быстро. Удобная, легкая в использовании. С первого взгляда надежная, легко мыть.

Недостатки: Пока замечено не было.

18 января 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Отличная штука, когда хочется шашлычка зимой.

Достоинства: В комплекте 7 шампуров с ручками из не нагревающегося материала, обжечься будет сложно. Приготовить можно как и мясо кусочками, так и целую курицу на центральном шампуре. Пока все готовиться, жир стекает в специальную чашу,из которой его потом можно вылить без труда. Очень вкусное мясо получается с экономией времени, так как готовится всё само

Недостатки: Пока не заметил

18 января 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Шашлычница очень понравилась, отличный вариант для тех кто любит шашлык, но не всегда есть возможность выехать куда-то, что бы его сделать. Я сэкономлю намного больше чем она стоит, так как семья часто заказывает шашлык с доставкой. В отличии от шашлыка покупного, сделанный в этой шашлычнице всегда будет таким каким вы захотите его сделать, то есть степень прожарки, специи. Так же такой шашлык получается намного вкуснее!!! Всем советую

Достоинства: -шашлычница открытая (для кого то может это будет недостатком), поэтому ее очень удобно мыть, а так же следить за прожаренностью шашлыка, что исключает пересушивание или недожарку. -удобна в использовании -все разбирается, что так же облегчает мойку -поддон для жира оптимального размера, жир с шашлыка мимо не стекает -за счет того что шампур движется не только по кругу, но и во круг себя шашлык получается ровно прожаренным

Недостатки: Недостатки пока не обнаружил.

17 января 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Цена подходящая. Шашлычница защищена, конструкция интересная. шашлык не пригорает, получается очень вкусным. Мыть не сложно..

Достоинства: не страшны никакие ветра и дожди, главное нужна разетка дома)))

Недостатки: Нет у ней таких.