Закрыть



Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Оценка: 4.91 (47 отзывов)
   Эпилятор Braun Silk-epil 5-511 Wet & Dry с насадкой для начинающих обеспечивает экстрамягкую сухую и влажную эпиляцию, оставляя кожу гладкой до 4-х недель. Эпилятор Braun Silk-epil 5 отлично подходит для новичков: его насадка для начинающих эффективно и бережно удаляет волоски всего за один проход. Массажная система высокой частоты активно стимулирует кожу для максимально комфортных ощущений. Технология Micro Grip одним движением удаляет даже самые короткие волоски, оставляя кожу гладкой надолго. Эргономичный корпус с прорезиненным покрытием предотвращает выскальзывание прибора из рук, что делает его использование максимально комфортным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun 5-511 Wet & Dry


2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Я жуткая трусиха в плане боли, пользоваться бритвой мне надоело: кожа от неё всегда в раздражениях, хотя и пользуюсь дорогим бритвенным станком, да и проблема вросших волос была. Почитав отзывы, решила приобрести эпилятор. На данную модель были самые положительные отзывы. Купила и и не прогадала. Первый раз было страшновато использовать, но летом так хочется быть красивой. Модель водонепроницаема, поэтому можно использовать на сухую и в воде, и даже под водой!). Я выбрала второй вариант, как самый безболезненный. Прибор, благодаря 28 щипцам (металлическим и пластмассовым) отлично удаляет волоски, при длительном использовании процедура становится практически безболезненной, а волоски тонкими. Корпус прорезиненный и эргономичный, его удобно и приятно держать в руке. В комплекте есть щеточка для очистки пинцетов. Очень довольна покупкой!

Достоинства: Эргономичный, водонепроницаемый

Недостатки: Нет

1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


отличнейший эпилятор! волосы удаляет отлично. удобно менять насадки и чистить. нравится возможность влажной эпиляции, для меня это очень удобно и менее болезненно. есть насадка для новичков с функцией бритья.

Достоинства: качество, функционал, эргономичность, беспроводная работа, емкий аккумулятор. гарантия. возможность обмена испорченного аккумулятора на новый.

Недостатки: пока не обнаружила

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Я долгое время пользовалась сахарной пастой для депиляции, так как боюсь боли и вросших волос. Но в целях экономии времени и денег решила приобрести эпилятор. Приятно обрадовала форма и цвет эпилятора, его удобно держать в руке. Так же порадовали дополнительные опции в виде насадки с бритвой. Теперь эпилятором можно даже бриться, если надо быстро привести себя в порядок и нет времени эпилироваться. Предварительно зарядив эпилятор, эпиляцию ног я проводила в душе. Надо сказать, он достаточно быстро зарядился, и заряда хватило до самого конца процедуры. Получилась приятная и почти безболезненная процедура, больно было только в самых нежных местах. В условиях эпиляции в душе струи теплой воды облегчают процесс расставания с нежелательными волосами, и дополнительно распаривают кожу. В силу того, что у меня очень чувствительная кожа, я как всегда после эпиляции нанесла пенку Пантенола, и на утро ножки были идеально гладкие и без покраснений. Чувствую, что нашла для себя идеальный вариант дл

Достоинства: Доступная цена

Недостатки: Не обнаружено

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Braun Silk Epil 5 самое то для моей чувствительной кожи на ногах, я давно отказалась от бритья и всем подругам советую. Инструкция прилагается написаная доступным языком, даже с картинками и подробными описаниями как пользоваться и памятка безопасности. Страна производителя Германия, гарантия 2 года, работает на двух скоростях. Можно делать эпиляцию и рук и ног и бикини и зону подмышек, но я эпилирую только ноги, так как на других участках кожи волосы более светлые и удаления не требуют. Давно пора забыть про бритву, эпилятор это удобно и комфортно.

Достоинства: Легкий и шустрый

Недостатки: не выявлено

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Данный эпилятор является у меня третьим и привлек он меня к себе именно насадкой для начинающих., а потом уже тем что им можно пользоваться в душе. Эта насадка просто спасение для тех, кто хочет попробовать эпиляцию, но боится боли. Это самое действенное в эпиляторах, так как я пробовала и воздух и ледяные рукавички и массажные головки, но эффекта хотя бы небольшого обезболивания не было. С этой насадкой скорее неприятные ощущения, а не болезненные. Я думаю создателям этой насадки нужно сказать огромное спасибо. Именно с этой насадкой я смогла сделать эпиляцию подмышек, так с другими это была адская боль и я не смогла закончить. Минус в том, что я пока не нашла в продаже сменные насадки, так как эта рассчитана на 12 применений. Возможно позже они появятся в продаже. Так же очень понравилось, использовать в душе. Это очень приятно и удобно. То, что эпилятор заряжается не может не радовать, так как шнуры в прошлых моих эпиляторах мне мешали при эпиляции. Очень понравился голубой цвет, та

Достоинства: насадка для начинающих, не больно, заряжается

Недостатки: отсутствие подсветки и сумочки для хранения

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Этот эпилятор мне подарил муж на мой день рождения, после того, как сломался мой старый, который работал только от сети. если сравнивать старый и новый браун то это как небо и земля! Очень много плюсов: -работа без ести Для меня это очень удобный момент, потмоу что мои предыдущие эпиляторы работали только от сети! Заряда хватает минут на 90, для меня это много, и этого заряда мне хватает раз 6 бритья! -Не скользящий прорезиненный корпус. Очень удобно при эпиляции в душе/ванной, так как эпилятор четко сидит в руках. - Очень удобная функция - эпиляция под водой! Для девушек, начинающих знакомство с эпиляторами, это станет большим плюсом, т.к. первый сеанс эпиляции в воде пройдёт безболезненней. -этот продукт произведен в Германии, тут все говорит само за себя. Скажу так если кто то дарит такой подарок, вырывайте из рук.

Достоинства: безупречно гладкое бритье

Недостатки: отсутствуют

30 июля 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Braun 5-511-не первый мой эпилятор, и мне есть, с чем сравнивать. Само собой, никакое бритье даже самым продвинутым станком не сравнится с эпилятором. Бритва срезает волоски, от чего потом они растут еще быстрее и становятся толще. Эффект от бритья исчезает на второй день, когда кожа уже не такая гладкая. Эпилятор выдергивает волосок с корнем, тем самым разрушая волосяные луковицы. Стоит один раз провести эпиляцию, которая покажется очень болезненной, в следующий раз болевые ощущения станут менее выраженными. Однако, эпиляция в воде – это новый уровень, когда даже самая первая процедура сопровождается минимумом неприятных ощущений. В этом я убедилась лично, когда провела первую процедуру в ванной комнате. Сама обстановка расслабляет, кожа распаривается, поры открываются и болевых ощущений НЕТ. Но, я же раньше пользовалась эпилятором, поэтому на 100% объективно не могу судить, а вот моя сестричка испытала на себе это впервые. И отметила, что практически не почувствовала боли. Это здоров

Достоинства: Удобный и легкий, удаляет даже самые маленькие волоски, подходит для начинающих, нет боли

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3 4 5