Закрыть



Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Оценка: 4.91 (47 отзывов)
   Эпилятор Braun Silk-epil 5-511 Wet & Dry с насадкой для начинающих обеспечивает экстрамягкую сухую и влажную эпиляцию, оставляя кожу гладкой до 4-х недель. Эпилятор Braun Silk-epil 5 отлично подходит для новичков: его насадка для начинающих эффективно и бережно удаляет волоски всего за один проход. Массажная система высокой частоты активно стимулирует кожу для максимально комфортных ощущений. Технология Micro Grip одним движением удаляет даже самые короткие волоски, оставляя кожу гладкой надолго. Эргономичный корпус с прорезиненным покрытием предотвращает выскальзывание прибора из рук, что делает его использование максимально комфортным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun 5-511 Wet & Dry


5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Хороший и удобный аппарат, который можно порекомендовать своим подругам.

Достоинства: Данный эпилятор приобретала на замену более старой модели этой же фирмы, которая работал только от сети. У эпилятора Braun 5-511 Wet & Dry есть безусловные преимущества в виде работы от аккумулятора и возможности делать эпиляцию прямо в душе. Благодаря форме этот эпилятор удобно держать в руке и пользлваться им. При эпиляции я не испытывала никаких болезненных ощущений, что также не может не радовать, сам процесс достаточно прост и требует с данным эпилятором много времени. Отдельно хочется отметить стильный дизайн данного эпилятора. Такой эпилятор удобно взять с собой и в поездку, так как он не будет занимать много места.

Недостатки: Если не пользоваться скрабами после эпиляции, могут врастать волоски, но тут всё индивидуально.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Очень довольна данным пробуктом.

Достоинства: Эпилятор Лёгкий, компактный для косметички, удобно держать в руке, долго держит зарядку, быстро заряжается, имеет несколько скоростей и несколько насадок, работает даже во влажном помещении , идеальное соотношение цена-качество.

Недостатки: Нет

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Приобрела эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry, когда надоело каждый день использовать бритву. Эпилятором просто пользоваться, мне лично больше нравится сухой способ, быстро, практически нет неприятных ощущений. В первый раз, конечно, было непривычно, особенно на нежных участках - подмышках и бикини. Однако сейчас, спустя три месяца, спокойно делаю ноги и подмышки эпилятором. С проблемой вросших волос, на которую жалуются некоторые при использовании эпилятора, решаю с помощью жесткой мочалки и регулярного скрабирования кожи. Модель удобная, корпус удобно держать в руке, аккумулятор долго держит заряд. Волосы удаляются с корнем, поэтому эффект от процедуры сохранятся до 2 недель. Однозначно рекомендую данный гаджет для всех, кто еще мучается с бритвой.

Достоинства: цена, легко использовать, эффект от процедуры долго сохраняется

Недостатки: не нашла

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Эпилятор достойно справляется с поставленной задачей. Его удобно держать в руках даже в ванной при повышенной влажности - не выскальзывает. Аппарат лёгкий, приятного цвета. Одного заряда мне хватает минут на 30-40, для ног мне этого вполне хватает. Заряжается, на мой взгляд, достаточно быстро. Час - и мой любимчик снова готов к работе. Несмотря на невысокую стоимость ( что является несомненным плюсом ), эпилятор очень качественный во всех планах: сборка и качество работы на высоте. Смело рекомендую к приобретению.

Достоинства: Лёгкий, доступный, качественно собран, удобен в использовании, заряжается за час.

Недостатки: Не выявила.

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Прочитав много отзывов о эпиляторах, я решила остановиться и купить Braun silk epil 5-511. Хотелось недорогой и простой эпилятор (без дополнительных насадок). В комплект входит: 2 насадки (Одна для начинающих. На этой насадке имеется лезвие, благодаря которому не возникают болезненные ощущения. Другая насадка для более тесного контакта с кожей.), инструкция, зарядка и щеточка для очистки насадок от волосков. Данный эпилятор беспроводной. Для его зарядки потребуется около часа. Заряд держится до 30 минут, что не всегда хватает для полной эпиляции ног. Ручка эпилятора прорезиненная и водонепроницаемая, благодаря чему им можно пользоваться в душе. Braun silk epil 5-511 имеет два режима работы. Отмечу основные плюсы и минусы данной модели эпилятора. Плюсы: - беспроводной (удобно брать с собой в командировки) - возможность влажной эпиляции - наличие индикатора зарядки - работает очень тихо - удачная комплектация (отсутствие лишних насадок, нет ничего лишнего, за что приходится переплачивать

Достоинства: удаляет даже самые короткие волоски

Недостатки: не всегда хватает заряда для полной эпиляции ног

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Это мой первый эпилятор и я решила выбрать именно эту модель, так как в ней есть насадка специально для новичков. Эпилятор имеет две скорости. Быстро заряжается, а зарядки хватает на несколько использований. Отличное соотношение цена-качество. Сделан в Германии.

Достоинства: Удобен и прост в использовании. Повторяет контуры тела, сбривает даже самые короткие волосы. Эпиляция безболезненна, особенно нравится влажная эпиляция, тогда чувствуется легкий массаж. Нет раздражения на коже. Кожа гладкая до 4 недель. Работает практически бесшумно, что для меня немаловажно.

Недостатки: Не увидела.

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Эпилятор имеет прорезиненную рукоятку, удобно особенно для влажной эпиляции, не стоит бояться что он выскользнет из рук. Эпилятор легкий, компактный, удобно брать с собой в долговременный отпуск или командировки.

Достоинства: С эпилятором Braun 5-511 Wet & Dry для меня эпиляция стала практически безболезненна и превращается в удовольствие. Нравится пользоваться в душе влажной эпиляцией, но есть возможность и использовать для сухой. Удаляет как мелкие, так и отросшие волоски с первого раза, экономится время на эпиляцию. Не вызывает раздражения на коже, а так же нет эффекта вросших волос, и кожа остается гладкой в среднем на 3 недели, притом что волосы у меня грубые и густые.

Недостатки: Нет недостатков.

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry я купила этим летом, наконец рассталась с бритьем станками. Эта модель привлекла меня дизайном и цена невысокая. Почитав отзывы, я решила брать именно его. Он беспроводной, заряд держит около получаса непрерывной работы. Удобно держать в руке, не скользит, благодаря резиновым вставкам. Эпиляцию можно делать как на сухую , так и на влажную кожу. Есть два режима скорости, я предпочитаю высокую. Удаляет даже самые мелкие и короткие волоски в одно движение, а легкая вибрация делает процедуру менее болезненной. Промыть пинцеты можно под проточной водой. Покупкой я безумно довольна и рекомендую девушкам.

Достоинства: Можно делать эпиляцию в душе, удаляет самые мелкие волоски

Недостатки: Отсутствуют

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Начну с главного, эпилятором можно пользоваться под струей теплой воды. Она расслабляет и успокаивает кожу: Тепло улучшает кровообращение и уменьшает болевые ощущения, делая кожу менее чувствительной. Очень удобна плавающая головка, которая повторяет все контуры тела. Также у эпилятора имеются дополнительные насадки, которых так мне всегда не хватало у другого эпилятора - насадка для лица и насадка для чувствительных зон. Также есть насадка для отшелушивания кожи, которой можно пользоваться до эпиляции, тем самым подготовив кожу В общем, это лучший эпилятор, которым я когда-либо пользовалась

Достоинства: Дополнительные насадки, возможность влажной эпиляции, плавающая головка, возможность работать от аккумулятора, бреющая головка. Эпилятор можно использовать как на сухую так и с применением различных средств. Хорошо удаляет волоски.

Недостатки: Сколько пользуюсь данным эпилятором так и не увидел никаких недостатков.

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Все по порядку. К удалению волос эпилятором пришла не сразу, однажды попробовав мне показался этот процесс очень болезненным и неприятным. Но мне в руки попала новая модель эпилятора Braun 5-511 Silk – epil5 я почувствовала как он приятно и удобно лежит в руке, возникло некое чувство доверия и желание все таки попробовать еще раз. И не ошиблась, процедура прошла практически безболезненно, эпилятор идеально повторяет контуры тела, не оставляет даже мелких волосков с первого раза. Теперь только эпилятор и только Braun.

Достоинства: Удобный, красивый, не больно.

Недостатки: нет