Закрыть



Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Оценка: 4.91 (47 отзывов)
   Эпилятор Braun Silk-epil 5-511 Wet & Dry с насадкой для начинающих обеспечивает экстрамягкую сухую и влажную эпиляцию, оставляя кожу гладкой до 4-х недель. Эпилятор Braun Silk-epil 5 отлично подходит для новичков: его насадка для начинающих эффективно и бережно удаляет волоски всего за один проход. Массажная система высокой частоты активно стимулирует кожу для максимально комфортных ощущений. Технология Micro Grip одним движением удаляет даже самые короткие волоски, оставляя кожу гладкой надолго. Эргономичный корпус с прорезиненным покрытием предотвращает выскальзывание прибора из рук, что делает его использование максимально комфортным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun 5-511 Wet & Dry


8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Данный эпилятор мне подарили и теперь не нарадуюсь, позволяет содержать все тело ухоженным без растраты средств и времени. Болезненность эпиляции компенсируется длительным эффектом гладкой кожи , у меня до 2,3-х недель. А с массажной насадкой болевые ощущения сводятся к минимуму. Руки и ноги эпилирую полностью без страха, более деликатные части тела эпилирую на медленном режиме и использую охлаждающую накладку. В данном эпиляторе идеальное соотношение цена-качество. Рекомендую.

Достоинства: Возможность безболезненной эпиляции в воде

Недостатки: Не замечено

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Очень люблю этот эпилятор. он бережно и безопасно удаляет волоски, после чего они становятся слабее и менее заметные. Такой эпилятор можно использовать в душе и сделать безупречно гладкое бритье без боли и применения дополнительных средств. Удаляет волосики уже за один проход, также есть массажные насадки, которые стимулируют кожу. Удобный и компактный, можно брать с собой в поездки. Работает от собственного аккумулятора.

Достоинства: Очень просто использовать.

Недостатки: Нет

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Данную модель приобрела взамен старому эпилятору.В руке лежит хорошо, не скользит. Одним из главных плюсов модели является возможность использования эпилятора в воде. В ней процесс удаления волос почти безболезненный. Эпилятор удобен и прост в эксплуатации. Со своей задачей – удаление нежелательных волос справляется хорошо. Я провожу эпиляцию раз в две недели, и возвращаться к бритвенному станку не собираюсь. Если вы задумались о покупке эпилятора, то можете смело приобрести данную модель. Отличное соотношение цены и качества.

Достоинства: качественный, недорогой, удобный, с отличным дизайном и комплектностью

Недостатки: некоторые волоски пропускает

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Купила этот эпилятор на смену старенькому, служившему мне более 10 лет (тоже Браун кстати), захотелось более современную модель. По соотношению цена-качество-надежность мой выбор пал на фирму Браун, так как качество проверено на своём опыте. Главные преимущества этого эпиляторе для меня - беспроводная работа (чтобы не быть привязанной к розеткам) и функция влажной эпиляции (часто пользуюсь в душе, так на мой взгляд меньше неприятных ощущений). В целом тоже все супер: хорошо удаляет волосы, не дерет их. Кожа надолго радует своей гладкостью! Буду надеяться что этот эпилятор прослужит мне так же долго как и предыдущий

Достоинства: Беспроводной, влажная эпиляция, хорошее качество

Недостатки: Нет

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Эпиляция под водой проходит безболезненно, эффект после эпиляции сохроняется на долгое количество времени, эффект будет заметен после первой процедурки, очень удобная вещь для применения в домашних условиях, справиться даже новичок

Достоинства: Водонепроницаемый, очень лёгкий, прост в управлении.

Недостатки: Нет

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Качественный и удобный эпилятор, но главное, удаляет все безболезненно.

Достоинства: Я в восторге от этого эпилятора. Думала что в некоторых частях удалять будет очень больно, но с массирующей насадкой все очень комфортно. Очень рада что выбрала этот эпилятор, удаляет все хорошо и делает эпиляцию комфортной. Качеством сборки я тоже довольна, все очень выглядеть хорошо и прочно.

Недостатки: Я не нашла.

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Эпилятор Braun Silk-epil 5 5511 мне посоветовали в магазине, сказав, что данная модель имеет специальную насадку для новичков в области эпиляции, кем я на тот момент и являлась. С детства имею проблему вросших волос, которые станок не убирает с первого раза, а через день я испытывала дискомфорт, так как вросший волос пытался выбраться наружу. С эпиляцией в этом плане куда удобнее-ведь волосы не растут на протяжении 5-6 дней, а после первого применения до 10 дней. Данная модель имеет очень удобный дизайн с прорезиненной ручкой, выполнен в разных цветовых категориях. Мне приглянулся девчачий розовый. Пальчики SoftLift приподнимают волоски и дальше они захватываются пинцетами, которых у данной модели 28. Очищается щеточкой, вложенной в комплекте. Массажная система, которой оснащен мой эпилятор, помогает уменьшить болевые ощущения, особенно когда использую его в душе. Рекомендую

Достоинства: Возможность использования в воде, массажная система

Недостатки: не выявлены

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Эпиляторами браун пользуюсь более 10 лет. Первый был самый простой и самый надёжный, работает шустро до сих пор. Но данную модель подарили на праздник, подарком по прошествии двух месяцев довольна. Прогресс ощущается. Как и в старой модели удобная форма, отлично лежит в руке. Бреет качественно, если никуда не торопиться. Цена невысокая. Числится легко мягкой щеткой для чистки. Идеально для бикини и подмышек.

Достоинства: Это эпилятор браун, этим все сказано

Недостатки: Нет

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Каждая девушка должна иметь у себя дома этот прибор. Я всегда доверяла фирме Браун, поэтому взяла именно эту модель и фирму. Эпилятор отлично справляется с заявленными функциями, аккуратно и тщательно выщипывает каждый волосок на ноге. Процедура безболезненная пока не начнёшь эпилировать выше колена. Твердая пятерка моей любимой фирме

Достоинства: Водостойкость и безболезненное удаление

Недостатки: нет

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry


Приобрели данный эпилятор более года назад, радует то, что он водонепроницаемый, можно им пользоваться даже в душе, это снижает болевые ощущения. Очень удобно лежит в руке, эргономичный, не выскальзывает из мокрых рук в душе. Кожу никак не травмирует, этот эпилятор удобно брать с собой в поездки, т.к не занимает много места. Своей давней покупкой очень довольна.

Достоинства: Можно использовать в душе

Недостатки: Нет