Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Оценка: 4.21 (47 отзывов)
   Digma FreeDrive 400 станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Ночные ролики также с хорошей детализацией: номера разборчивы, лишний свет компенсируется, артефактов не замечено. Ролики можно будет использовать в качестве доказательства своей невиновности в суде. Флагманская начинка, высокое качество сборки, удобное крепление, интуитивные настройки и хорошая эргономика - залог комфортного использования и спокойствия во время движения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 400


14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Сам корпус крепкий, экран даже при падении регистратора вряд ли разобьётся. Включенный постоянно экран совсем не мешает, изображение чёткое, и вообще в машину вписался рег отлично. Видеосъёмкой доволен, не сравнить с тем, что получалось у меня раньше, особенно это касается ночной съёмки. Сбоев и глюков никаких не было, перегрева или такого, чтобы видеоролики куда-то пропадали, тоже. Так что сомневающимся советую долго не думать, рег качественный и стоит своих денег.

Достоинства: 1.Чёткая съёмка при любой погоде. Широкий угол обзора камеры. 2. Наличие экрана 2". Встроенный микрофон, слот для карты памяти до 128 Гб, HDMI и USB выходы в удобном расположении. 3. Комплектация и стоимость.

Недостатки: Нету.

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


У меня это первый рег, аппарат, что надо) И в холод работал отлично, летом жара не страшна. Видео чётко пишет, со звуком, обзор широкий, и ночная съёмка чёткая. Покупал давно уже, но, как часы, работает, и всё устраивает.

Достоинства: Сборка на совесть, съёмка хорошая в высоком разрешении, цвета реалистичные, нет глюков.

Недостатки: Нет.

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Регистратор оправдал все мои ожидания в плане работы. Не раз ещё не глючил, зимой не мёрз, летом не перегревается. Вообще, даже когда находится подключённым к прикуривателю во время работы, нет никакого нагрева. Видеоролики пишет в хорошем качестве, как и заявлено, удобно просматривать на встроенном экране.

Достоинства: Качественная видеосъёмка, есть фоторежим. Экран 2", слот для карты памяти до 128 ГБ. Длинный провод зарядки, многоразовое крепление на присоске, вполне надёжное. Даже с картой памяти на 32Гб (покупал отдельно) небольшая сумма получилась за девайс.

Недостатки: Нет.

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Посмотрел примеры записи этой моделью в нете и решил купить себе этот регистратор, и вот совершенно не разочаровался - видео очень качественное, даже на большой скорости ничего не размазывается и в кадр помещается всё что надо, угол обзора тут всё таки 140 градусов. Есть и кнопка сос, и фотки делать можно. Динамик что встроен громкий, микрофон всё пишет хорошо, и удобно что есть hdmi выход, для вывода изображения удобно.

Достоинства: Компактность, съёмка в высоком разрешении, производительный процессор, поддержка карт памяти до 128 гигов, датчик движения, интересный внешний вид.

Недостатки: Объектив очень сильно выступает, и лучше не ронять)

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Банально нравится что он работает с самого первого включения, автоматически включается/выключается при запуске и остановке двигателя, да и от дороги не отвлекает, один раз вбил необходимые настройки и всё хорошо и уверенно работает, помимо разрешения можно поменять и куча параметров вроде того же iso, но я этим не занимался и регистратор и так всё очень хорошо видно. Косяков не находил.

Достоинства: Надёжный, нормальная ёмкость батареи, крепление хорошее, здорово пишет для своей цены и просто в эксплуатации максимально прост.

Недостатки: Если что-то такое и есть, то мне не попадалось, хоть и езжу с ним давно и часто.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Интересный, как внешне, так и внутри. Изучал долго, так как функций немало, но нравится то, что все работают исправно и качественно. Вообще, не на что пожаловаться, нет никаких изъянов. И даже цена такая, какая должна быть, ни больше, ни меньше.

Достоинства: Компактный. Очень качественно записывает видео. Угол обзора широкий. Для просмотра видеофайлов есть экран 2", а так же HDMI и USB интерфейсы. Поддержка карт памяти до 128 гигов. Встроенный микрофон, динамик. Всё удобно, продуманно и работает слаженно.

Недостатки: Нет.

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Смотрел обзор, понравилось, как снимает регистратор видео. Купил себе. Нет зернистости при просмотреть, изображение довольно чёткое, не смазанное. Видео чаще смотрю с ноутбука, так как почти всегда он у меня с собой, но иногда и с регистратора самого смотрю. Во-первых, наличие экрана - это уже значительный плюс, да ещё и качество, цвета, яркость - всё отлично. Во-вторых, микрофон, звук чистый, не смешивается музыка салона с голосом, всё различимо и не искажается. В-третьих, динамик - громкий, не скрипит, звук не пропадает.

Достоинства: Портативный, мощный, стильный, с экраном, микрофоном и динамиком, функциональный и недорогой.

Недостатки: Отсутствуют.

Страницы: 1 2 3 4 5