Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Оценка: 4.21 (47 отзывов)
   Digma FreeDrive 400 станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Ночные ролики также с хорошей детализацией: номера разборчивы, лишний свет компенсируется, артефактов не замечено. Ролики можно будет использовать в качестве доказательства своей невиновности в суде. Флагманская начинка, высокое качество сборки, удобное крепление, интуитивные настройки и хорошая эргономика - залог комфортного использования и спокойствия во время движения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 400


9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Регистратор могу очень просто описать одним словом - рекомендую. Потому что для своих денег отрабатывает хорошо, видео с хорошей цветопередачей, без эффекта рыбьего глаза или проблем с цветопередачей и на видео всё хорошо видно в мелочах, а на стоп кадре так вообще класс. Угол обзора норм, суперХД качества тоже спокойно хватает. Карту памяти ставил на 32гб, а то на 64 и 128гб имхо очень уж дорого, а память тут проблем не доставляет ибо есть прекрасная циклическая запись)

Достоинства: Минимальный размер, качество и днём и ночью отличное, микрофон чувствительный, комфортный угол обзора.

Недостатки: Может что чехла на линзу нет для переноски, но при прямых руках это не проблема.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Бюджетный по стоимости аппарат, который хорошо снимает ночью. Недостатков не заметил.

Достоинства: Хорошо снимает ночью. Компактный аппарат. Длинный шнур.

Недостатки: Простой и понятный, неглючный и всё при нём. Так что нет претензий.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Незаметный, потому что небольшой в размерах и тёмный корпус. По работе: видео высокого качества, но это, как для бюджетника. То есть вблизи номера и все детали видны хорошо. При отдалении все зависит от погоды и времени суток. Но повторюсь: это бюджетник, поэтому сильно критичными быть не стоит. За 5 месяцев работы сбоев не было.

Достоинства: Дешевый, незаметный и качественный. В комплекте все есть.

Недостатки: Хотя нет, не совсем всё, карты памяти нет в комплекте.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Друг работает в магазине и как раз ими торгует. Проверили прямо там, и сразу на компьютере глянули - отличное качество записи видео и звука. Уже полгода им пользуюсь - эмоции только положительные. Пишет хорошо, а главное, ночная съемка отличная. Я ночью практически не езжу, но пару раз довелось, заодно и регистратор проверил. В общем, о приобретении не жалею и всем рекомендую эту модель.

Достоинства: Хорошая дневная и ночная съемка, а это и есть главное в видеорегистраторе.

Недостатки: Не нашёл.

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Хороший регистратор. Правда сравнивать особо не с чем, так как это первый мой регистратор. Покупал по отзывам. Хотел купить комбо с радаром, но они около 10000 стоят и решил, что его могут украсть попутно разбив полмашины. решил взять дешевый, чтобы никто не позарился. Стоит своих денег.

Достоинства: Недорогой, надежное крепление.

Недостатки: Маленький дисплей, хотелось бы побольше. Спасает только возможность копирования видео с флешки на комп, или подключение самого регика через miniusb.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


В целом неплохой регистратор для такой цены, особенно когда не хочется тратить большую сумму и большой надобности в нем нет. Пользуюсь каждый день, но покупался в основном для поездок на дальние расстояния, всякое в дороге может случится. В нем только самые необходимые функции, ничего лишнего. В общем, соотношение цена-качество - это точно про него.

Достоинства: - низкая цена; - прост в использовании; - небольшой размер и стильный внешний вид;

Недостатки: Разве что, нет возможности подключения к нему же дополнительных камер, хотя за такую цену и 2 регика можно купить при необходимости.

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Давно и активно пользуюсь этим регистратором, часто езжу и по работе и по личным делам, уже пару раз регистратор пригодился когда показывал стражам порядка что я ни в чём не виноват и всё выглядит не так, как может показаться со стороны) Советую.

Достоинства: 1) Нормальная батарейка. Не рекордная, но держит хорошо. 2) Простое и надёжное крепление, присоска держится очень надёжно. 3) HDMI выход. 4) 140 градусный угол съёмки, а также разрешение SuperHD. 5) Поддержка больших карт памяти. 6) Быстро реагирует на все нажатия и не тупит. 7) Стоит не так и много. 8) Прикольный дизайн.

Недостатки: Нет без красной полосы.

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Впечатления положительные, уже приличное количество времени наездил и в дневное и в ночное время суток, в том числе и в условиях посредственной видимости и ничего - регистратор хорошо справляется со своей задачей, на видео всё видно в мельчайших деталях, щуриться не приходится. Снимает 1 в 1 в соответствии с теми характеристиками что были указаны, расхождений просто нет. Однозначно советую, вещь своих денег стоит.

Достоинства: Кнопка SOS. Хороший звук. Видео и днём и ночью хорошее. Интересный внешний вид, интерфейс простой и интуитивный, ничего не тормозит. Низкая стоимость для своих параметров, полное отсутствие проблем.

Недостатки: Только что объектив выступает, и при неаккуратном использовании поцарапать можно.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Мне он нравится банально потому что после первоначальной настройки не пришлось ничего переделывать и перенастраивать, просто езжу за рулём в своё удовольствие и регистратор абсолютно не отвлекает. Удобно, что включается и выключается автоматически, и время автономной работы благодаря батарейке на 3000 мАч получается вполне неплохим.

Достоинства: Качество SuperHD и большое количество кадров в секунду. Крепление - 1 раз прикрепил и забыл. 140 градусный угол съёмки,карты памяти поддерживают до 128гб, процессор амбареловский, смотрится интересно.

Недостатки: Видео весят прилично, но для такого качества оно и понятно, к тому же циклическая запись есть.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


В целом впечатления положительные. На видео в тёмное время суток все номера просто белые, отражают свет от фар, поэтому не читаемые. В остальном видео за эти деньги на пять.

Достоинства: Компактность, присоска с гнездом для питания, качество сборки, качество видео днем

Недостатки: качество видео ночью