Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Оценка: 4.21 (47 отзывов)
   Digma FreeDrive 400 станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Ночные ролики также с хорошей детализацией: номера разборчивы, лишний свет компенсируется, артефактов не замечено. Ролики можно будет использовать в качестве доказательства своей невиновности в суде. Флагманская начинка, высокое качество сборки, удобное крепление, интуитивные настройки и хорошая эргономика - залог комфортного использования и спокойствия во время движения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 400


28 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


В целом отличный регистратор за свои деньги. Купил на замену ракеты Airtone RV1000HD. Старый регистратор тоже неплохо снимал, но хотелось заменить на что то более компактное и более качественной видеозаписью. Несмотря на недостатки кронштейна, очень доволен. Рекомендую!

Достоинства: Недорогой для своего класса. Версия с процессором а7 и 4мпкс матрицей. Компактный. Красивый. Работает в мороз без проблем при -20.

Недостатки: - Корпус прилично нагревается. - Присоска не о чем. Приклеивается на 10минут и потом отваливается. Смазывал и водой и силиконовой смазкой, бесполезно. Приглядевшись на присоске была замечена пористость на присасываемой поверхности. С возвратом заморачиваться не стал, приклеил на клей. Через 2 месяца в сырую погоду благополучно отвалился, и весь клей остался на присоске. Забил и заказал на алике новую. Посмотрим какая придет. - Сам кронштейн выполнен компактно но неудачно. Вибрации от машины передаются на видео и не очень приятно потом смотреть видеозапись. Однако при стопкадре номера встречных и попутных машин видно без проблем.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Купил по совету товарища. Двое коллег заказали тут же эту же модель. Пользуемся всей толпой, нареканий ни у кого не возникало.

Достоинства: Компактен. Приличное качество съемки. Хорошее крепление. Цена за все это.

Недостатки: Нету.

29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Приобрел видеорегистратор в качестве подарка отцу на др. Данная модель понравилась именно простым и ярким дисплеем. Многофункциональность в сочетании с низкой ценой делает регистратор лучшим в своём классе. Качество, которое гарантирует производитель, подтвердилось. Дизайн, конечно, схож с другими современными регистраторами, но сборка намного лучшем, чем у остальных моделей. Вообще, советую его брать.

Достоинства: Многофункциональность в сочетании с низкой ценой.

Недостатки: Дизайн схож с другими марками, но мне нравится)

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


нет

Достоинства: нет

Недостатки: корпус Digma FreeDrive 400 а внутренности другие 2 мпикс. камера, проц НТК, формат ток фул HD, карта до 32гб (см.упаковку при покупки!)

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


зол на юлмарт за такой обман!

Достоинства: нет

Недостатки: меня н@еб@ли место 4 Мпикс. подсунули 2 Мпикс. место амбрелы нтк, супер HD формата нет ток фул HD, поддержка карты до 32 гб. короче какое то фуфло китайское подсунули, читайте упаковку!

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Full HD камера. От съёмки видео только положительные ощущения. Потому что ночью снимает ничуть не хуже, чем днём, причём и в дождь, и в туман. А такое качество бюджетный регистратор далеко не каждый сможет выдать. Понятный интерфейс, хорошая камера (разрешение). Выполнен удобно для водителя, и достаточно красиво смотрится в салоне.

Достоинства: Стильный и недорогой регистратор.

Недостатки: Не нашёл.

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Странно всё это. Надо сдавать назад

Достоинства: Не оценил. Продаваемый товар не соответствует характеристикам заявленным на сайте

Недостатки: В реальности продают Digma FreeDrive 400 (но с матрицей 2 Мп Sony)

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Опыт использования регистратором 2 недели, и вот что я могу о нем сказать: 1. Качество видео. Реакция объектива на освещение и фокусировка на высоте. В кризис можно использовать для свадебных съемок, шучу) 2. Качество пластика крепления. В принципе не отличается от качества регистраторов других производителей, но стоит отметить, что крепление с камерой - единое целое, ее не нужно откреплять (основная причина поломок креплений) для того, чтобы вытащить флешку и т.д. Присоска снимается и цепляется назад так же надёжно 3. Цена = качеству. Общая оценка: достойный видеорегистратор.

Достоинства: Тщательная настройка качества видео, поддержка большого объёма карт памяти, хорошая сборка и надёжное крепление на присоске.

Недостатки: Не выявлено.

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Очень часто за рулём, и в дороге за двадцать лет водительского опыта со мной случалось всякое. Поэтому некоторое время назад решил приобрести видеорегистратор. Посоветовавшись с товарищами-водителями, приобрёл это. При имеющихся технических характеристиках, цену имеет довольно приемлемую. Отмечу широкий угол обзора - 140 градусов. При высоком качестве съемки это очень важный плюс. Удобный кронштейн для поворота видеорегистратора, понятный интерфейс, возможность подключения карты памяти - важные мелочи, на которых также следует обратить внимание. В целом, видеорегистратор оправдывает свою стоимость, в какой-то степени, я даже сэкономил. Возможности соответствует времени, поэтому могу только порекомендовать.

Достоинства: Соотношение цены/качества, широкий угол обзора, высокое разрешение, отчётливая ночная съемка.

Недостатки: Не обнаружил.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Решил обезопасить себя на дорогах и остановился именно на этом видеорегистраторе, так как, почитав отзывы других людей, а так же сравнив характеристики, понял, что эта модель наиболее подходит мне. Удобен в обращении, картинка четкая и не размывается на ходу. Много дополнительных возможностей в которых разобраться сможет даже ребенок. Однозначно, я не прогадал в своем выборе.

Достоинства: Четкая картинка, много функций

Недостатки: Не обнаружил