Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Оценка: 3.77 (111 отзывов)
   ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое Full HD изображение. ZenFone 2 оснащается 64-битным процессором Intel Atom, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


3 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Средний телефон по не оправдано высокой цене

Достоинства: Оперативка

Недостатки: Габариты.....ну это просто кирпич, посравнению с современными стандартами изящных форм красоты и толщины, топорно, грубо, очень грубо. Цена на момент заявлена почти 23000 р.

28 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


привыкают к Асусу, начинает нравится

Достоинства: мощный аппарат. впринципе батарею держит.....ожидал худшего. оригинальным зарядным: с нуля до полной зарядки -- час.

Недостатки: плохо фотографирует. при освещении еще вроде ничего. надо привыкнуть к габаритам аппарата, не очень удобно держать одной рукой. сенсорные кнопки без подсветки.

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


печалька

Достоинства: заявлены отличные характеристики

Недостатки: при покупке первый не включился даже после получаса висения на зарядке, сдал принесли другой... полчаса и тот же результат. третий и возврат денег. неужели асус такую лажу гонит. спасибо юлмарту за адекватное отношение.

18 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


телефон хороший. в общем не жалею. только вот с СД разобраться бы...

Достоинства: шустрый,симпатичный,понятный...

Недостатки: не съемная батарея. не удобно расположена клавиша домой-при нажатии пробела постоянно ее задеваю и все сворачивается,бесит!!! экран мог бы быть поярче и цвета по насыщенней!! НО САМОЕ ВАЖНОЕ -вставила micro SD HC 64гб и все....заглючил. вай фай не видит., саму СД не определяет..пишет ошибки в меню...при покупке мне сказали ,что он поддерживает и данный объем и данный формат.

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Красивый мощный и крайне ненадёжный аппарат. Упал в воду, и очень быстро пропитался весь водой. Пока добрался до аккумулятора, тот закоротил всё что можно. Попонтоваться перед друзьями при аккуратном пользовании можно. Для игр при подключенном питании тоже пойдёт. Для дороги, в экшене или в использования для серьезной деятельности - совершенно негоден! Цена в принципе на это намекала, но я рискнул, вам же не советую.)

Достоинства: Нецарапающийся экран. Хороший дизайн. Возможность держать десяток открытых приложений и листать их (новая фишка андройда). Мощность. Объем оперативной (4) и физической (32) памяти памяти. Возможность подключения ещё одной симки и дополнительной карты памяти (64). Доступная цена.

Недостатки: Слабая и несъемная батарея. Водопроницаемый корпус. Слабая задняя крышка Отсутствие в свободном доступе схем (серьезному ремонту не подлежит)

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


летает как ракета))) лучший смартфон за эту сумму берите не пожалеете кстати играет в наушниках просто супер!!! сам не ожидал)))

Достоинства: лучшее за эти деньги

Недостатки: нет

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Раньше использовал только топовые смартфоны самсунга, поэтому иногда не хватает некоторых фич, без которых, впрочем, можно жить. В целом, аппарат быстрый: объемные текстковые и пдф файлы открываются на ура, при открытии 15+ вкладок в браузере - не тормозит. Игры тоже работают без тормозов. Батарея держит заряд не хуже, чем Samsung Note3, а если и разрядится - то есть внешний аккумулятор. Яркость экрана регулируется и вполне устраивает.

Достоинства: -Быстрый; -Функциональный; -Достаточно удобный.

Недостатки: Пока только придирки

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Сочетание цена-качество оптимальное.

Достоинства: Мощный, не зависает. Хороший экран.

Недостатки: Кнопка питания: требуются нечеловеческие усилия, чтобы её нажать.

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Железо мощное. Производительности хватает на всё. Навигатор даже из холодного старта быстро цепляется к спутникам и даёт положение. Wi-Fi работает и на 2.4, и на 5 GHz. Многодиапазонный LTE. 2 слота под sim-карты, приличный объём бортовой флэшки (у меня модель с 32 Гб на борту) и расширение картами памяти microSD до 64Гб. Хвальбы смартфону можно петь и дальше, но...как всегда, за всё приходится платить. Батарея - 3000 мАЧ, и этот аппарат батарею выжирает влёт, даже не поперхнувшись. Как было отмечено в недостатках, из-за выпуклой формы задней крышки, дополнительную АКБ не подобрать, аккум будет только внешним. По софту - на борту предустановлено огромное количество ПО. По большому счёту, доустанавливать что-то не нужно, всё есть. Экран огромный, 5.5 дюйма. Отсюда определённое неудобство при пользовании одной рукой. Удобно это будет людям с крупными руками. По цене аппарат твёрдый середняк, по качеству - никаких проблем не было, ну а по расходу батареи - это понятная расплата за достойн

Достоинства: Мощная начинка, большой для телефона дисплей, поддержка широкого диапазона LTE, навигация. Неординарный дизайн.

Недостатки: Проистекают из мощной начинки - заряд батареи утекает как вода в песок. Дизайнерские изыски - очень неудобное расположение кнопок громкости. Из-за выпуклой задней крышки не найти внешний аккум, крепящийся к самому телефону.

25 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


можно было бы сказать батарея слабовата, НО 5,5 дюйма, процессор, и он все это держит почти целый день, да это круто.... ))) Да в общем я доволен, ещё за одно машину по утрам им откапываю =)))

Достоинства: мощный, быстрый, металический кузов, яркий дисплей, очень крутые камеры, все просто супер!

Недостатки: не подсвечиваются кнопки, это реально проблема когда в машине как навигатором пользуешься, наугад трудно попасть в нужную кнопку... лично для меня 5,5 дюйма очень много... но так как нет на столько же мощного с 5 дюймами, выбор пал в пользу процессора и оперативы =) кнопки... кнопки это **па, блок ещё ничего, он умеет реагировать на двойной тап по экрану, а вот громкость, это очень не удобно...