Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Оценка: 3.77 (111 отзывов)
   ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое Full HD изображение. ZenFone 2 оснащается 64-битным процессором Intel Atom, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


В целом отличный аппарат за свои деньги. Брал в 2015 году сразу после выхода. Заказывал с Алиэкспресс за 15к. Сейчас конечно уже дороже. Но это средний класс и нужно это учитывать. Для среднего класса - отличное решение. Большой, стильный, мощный, не такой дорогой.

Достоинства: - очень мощный для своего класса - хорошие камеры - симпатичный - красненький - большой четкий экран (1920х1080) - много их

Недостатки: - батарея очень сильно разряжается. Сначала грешил на индусов которые софт пилят Асусу, и надеялся что скоро пофиксят все, но прошло полтора года и ничего. Разочарован. - камера через год пользования начала жутко мылить, сравниваю фотографии сделанные на него год назад и сейчас - просто ад - много предустановленного мусора - неснимаемая батарея - лоток для основной симки немного шалит. Симка держится не очень крепко и иногда теряет связь из-за этого.

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Продавцу в г.Кимры спасибо!

Достоинства: Очень нравится! Мне повезло Экран-яркий,четкий. Работает быстро. После покупки был в отличном состоянии. Сам не включается и не перезагружается. Заряжается быстро. Звук громкий и хорошего звучания. Связь нормальная.

Недостатки: Нет Оффлайн распознавания речи- а нужно и надеюсь появится.

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Был бы хороший телефон, если бы работал.

Достоинства: Характеристики, размер.

Недостатки: при покупке 1й телефон не включился. У второго телефона через полгода появились артефакты, полосы на экране, фактически половина экрана полностью не работала, невозможно было даже разблокировать телефон. Благополучно был сдан в гарантийный ремонт, из которого вернулся через 2 недели с замененной материнской платой. Через 1 день ситуация с экраном полностью повторилась.

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


есле бы не икран аоставил бы 5

Достоинства: все отлично

Недостатки: непонравилось тольео то что купил с брокованым экраном

4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Открывать телефон - пытка с выдиранием ногтей. Ногти на больших пальцах переломаны в хлам и сильно болят, крышка уже расцарапана от попыток вскрыть ее чем-то подручным вроде ключа для почты или щипцов для бровей, всего 40 минут попыток, и - вуяля! - симкарта и карта памяти вставлены. Теперь ужасом думаю о том моменте, когда придется вставлять в него вторую симкарту. Я просто не представляю, как и чем должны были думать разработчики, создавая такую крышку. Они сами-то его открывать пытались? Судя по отзывам в сети, это не проблема конкретного аппарата, а общее место.

Достоинства: Красивый, быстрый, неплохо держит заряд, яркий экран, хорошая камера

Недостатки: Адски, невозможно, невероятно тугая крышка!

4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


В принципе, если бы сим 2 не висла переодически, но однозначно "5".

Достоинства: Мощный, шустрый, по сравнению с аналогами дешевле. Большой яркий экран. ПО для связи с компом, бэкапом простое и удобное.

Недостатки: Стала отваливаться сим 2. Иногда подвисает экран (но редко)

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


очень отзывчивый и быстрый телефон, но постоянно нужно заряжать, особенно если играть в игры. а если сидеть в вк и звонить, то день проживёт. камера хорошая . стоит брать! да и цена бюджетная)

Достоинства: игрушки без подвисаний, стабильный высокий фпс (пример wot blitz на максималках 58фпс) и в общем шустрый.

Недостатки: аккумулятор на 1 день максимум

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Замечательный телефон, дисплей не такой яркий как на Samsung, но качество отличное, если не играть и активно использовать зарядки хватает на день, можно даже удалять системные приложения, конечно, не через Play market, (лично удалил несколько) в настройках пункт "приложения". В общем очень понравился гаджет.

Достоинства: Мощный процессор, оперативная память с избытком, большой и четкий дисплей, хорошая камера, турбо зарядка аккумулятора за полчас % на 70, два радиомодуля работают одновременно

Недостатки: мелкие непривычности в GUI после HTC

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Стоит брать не задумываясь, второй телефон компании ASUS и я не разу не пожалел. Купил жене тоже ASUS . И она тоже довольна.

Достоинства: Шустрый,камера огонь, памяти много. Ну очень хороший смартфон!!!!!

Недостатки: Чуток слабенькая батарея

4 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Хороший телефон с кучей разных интересных плюшек, но корпус можно было бы по прочнее сделать.

Достоинства: Хорошая производительность, чёткий экран, неплохая камера

Недостатки: Механические кнопки не подсвечиваются, качество пластикового корпуса оставляет желать лучшего.