Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Оценка: 3.77 (111 отзывов)
   ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое Full HD изображение. ZenFone 2 оснащается 64-битным процессором Intel Atom, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


2 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Супер модель за свои деньги, единственно печалит отвал связи.

Достоинства: Мощное железо,быстро летает. Ловит LTE, но не везде. Неплохая камера.Аккумулятор хорошо держит, при максимальной нагрузке на день хватило с головой и еще осталось, аккумуль новый поэтому наверно рано судить)

Недостатки: -Временами отваливается связь на сим1 -Маркая задняя крышка - лечиться покупкой бампера или кейса -Маркий экран, опять же лечиться защитным стеклом - При зарядке невозможно что-то делать, почему то реагирует нижняя панель и постоянно кидает туда сюда (может мне не повезло) -Много коробочного софта и если насильно удалить встроенный софт - теряется возможность обновления по воздуху. -Плохо срабатывает датчик приближения при разговоре,но это наверно я привереда.

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Телефон прекрасен! Два радиомодуля, память, процессор, экран, модули BT и WiFi восхитительны (гораздо лучше Nexus 7 2013). Постоянно включено: передача данных, БТ, точка доступа, геолокация. К аппарату все время примотано: Plantronics backbeat go 2, ASUS ZenWatch ‏(WI500Q), Nexus 7 2013 (чрз WiFi). Кроме звонков и СМС, 3-4 часа в день PC Radio. Итого: заряжаю раз в сутки (все устройства) ), +ношу с собой Qumo PA аккум на 13000 мАч (выручает)

Достоинства: Телефон прекрасен!

Недостатки: аккумулятор - все на этом согласились. Но! железо в комплекте и ест аккумулятор.

29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Не брать, Асус уже не тот, до этого пользовался Зенфоном 5, намного качественнее собран. Первый телефон который я взял в магазине просто не включился, тут же поменял на такой же, через некоторое время обнаружил, что пропадает сеть и обратно её вернуть можно только после перезагрузки, целый день думаешь чёт мне никто не звонит, а сеть оказывается пропала. Сдал, забрали в сервис на ремонт, промурыжили 40 дней, всё это время мучился с подменными телефонами. Подменный дали Зенфон С, погас через неделю и не включился, поменяли на такой же. Второй не держал батарею вовсе, на глазах падал заряд, промучавшись с ним месяц мне наконец-то вернули деньги за Зенфон 2. И после всех этих разочарований всё равно взял такой же зенфон 2, в надежде что повезёт. Оказалось напрасно( на второй день пользования завис пришлось перезагружать зажимая кнопки, но это не все беды, он ещё и во время звонка гасит экран, не вовремя того когда полностью к уху, а сразу после нажатия дозвона, обратно загорается только п

Достоинства: ТТХ удовлетворительны

Недостатки: Расположение кнопки включения очень не удобное, объём батарей очень мал для такого прожорливого телефона, заряжать можно только от зарядки которая идёт в комплекте. На флагманском телефоне за 20к нет подсветки нижних кнопок(

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Плохие, так как сдох не прожив и дня (((

Достоинства: Мощный и сравнительно не дорогой

Недостатки: Купил asus-zenfone 2 модель ze551ml, через 6 часов он начал греться и перезагружаться, перестали работать некоторые приложения, не работает bluetooth, wi-fi, интернет через мобильную сеть, аккумулятор очень быстро разряжается — даже в выключенном состоянии.

8 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Покупал в 27 ноября 2015, ни разу пока не подвёл и очень надеюсь что не подведёт хотя бы ближайшие 2 года). В общем покупкой полностью доволен. Аппарат оправдал все мои ожидания.

Достоинства: Большой экран, первый раз когда взял в руки подумал "ну и лопата" =), но привык к нему быстро, после его 5.5" FullHD экрана на 3.7" экран старого смартфона уже смотреть не мог, не говоря о том что в руке он как игрушка маленькая выглядела))). Высокая производительность. Нормальный 4 ядерный процессор, 4Гб ОЗУ (между прочим работает в двухканальном режиме, те кто знают что это означает меня поймут, 4Гб более чем достаточно, с большим запасом), графический ускоритель в лице PowerVR G6430 тоже не слабый, я хоть и не любитель поиграть на телефоне, но проверил ради интереса несколько серьёзных игр, всё схавал без каких либо проблем. 32Гб собственной памяти тоже достаточно, хоть и пользователю доступно только 25Гб (чтобы знали). Поставил ещё 64Гб флешку и проблем с нехваткой памяти точно у меня нет и будет (при желании пишут можно 128Гб флешку поставить. Аккумулятор - скажете автономность слабая, но при таком железе это нормально. Но мне хватает с запасом на день без подзарядки. Поддержка

Недостатки: Существенных не нашёл, разве что один - кнопка включения, она не удобная, узкая и в центре верхней части телефона, не удобно до него дотянуться одной рукой. Пугали на счёт брака и качества, тфу-тфу-тфу всё работает отлично). И да, отсутствие подсветки сенсорных кнопок под экраном для меня является минусом, иногда приходится наугад искать где они.

25 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Купил зря и вам не советую.

Достоинства: Мощный

Недостатки: Через неделю перестал включаться, некоторые функции не работали...

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Сей аппарат пришлось купить во время отдыха на юге в августе 2015 г. в магазине ДНС Анапа. Продавца попросил сразу наклеить защитное стекло и дополнительно оригинальный жёсткий флип кейс. Предупредив консультанта о том что одна симка у меня для инета и отметив её маркером, а вторая для звонков, продавец всё таки засунул их не в те слоты. Короче из за нерадивого продавца ДНС я попал на 1800 р. из за подключения к инету не по той симке. По дороге домой заметил что одна симка периодически отключается и при зарядке телефона родной зарядкой он просит подключить оригинальное зарядное устройство. Приехав домой отдал в ремонт по гарантии, ждал почти месяц. Сейчас работает всё замечательно, пару раз слегка подвисал на жаре. Зарядки хватает на весь день, хотя всё включено всегда вплоть до блютуза. К вечеру остаток заряда обычно примерно 15-35%. В общем если бы не поломка то впечатление о телефоне сложилось бы хорошее. Всё работает, инет летает. Цена вопроса в месте с аксессуарами тогда вытянула

Достоинства: Хорошее железо, экран, шустрая навигация по спутникам, 4G, зарядное устройство 5-амперное, заряжает до 100% примерно чуть больше часа. Не попеременная, а Одновременная работа двух сим карт (два приёмника видимо), что позволяет принимать звонок во время разговора со второй симки. Много нужных и полезных приложений от Asus уже предустановлены. Камера снимает вполне прилично.

Недостатки: Экран тускловат, батарея (хотя это же Android, в принципе на день хватает), через неделю умер слот для одной симки (брак шлейфа) и зарядное устройство начало глючить, по гарантии сделали и новую зарядку дали. При использовании дешёвого зарядника практически не заряжается.

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


Достойный аппарат от именитого производителя. Постоянно выручает в работе.Общие впечатления сугубо положительные.

Достоинства: Отличное соотношение цена/качество, начинка. Приятная оболочка ОС от асуса. Многие жалуются на батарею, но на мой взгляд нормально держит при всей своей мощности.

Недостатки: 1) Максимальной яркости экрана хочется побольше. 2) Камере для хорошего снимка нужно много света и чтобы руки не дрожали совсем.

7 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


брал жене на 8 марта, в итоге вернули деньги и предложили подождать новый до 11го числа, ага очень вовремя. очень огорчила такая ситуация.

Достоинства: не смог увидеть

Недостатки: пришёл не рабочий телефон, точнее вобще не включился.

5 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G150RU


так себе

Достоинства: хорошо думает, хватает на все, камера работает лучше чем 6s

Недостатки: первый раз по гарантии: потеря полностью сети обоих сим, вторая гарантия: стал хрепеть динамик.