Закрыть



Электронная книга Digma R63S 6"


Оценка: 4.55 (47 отзывов)
   Электронная книга Digma R63S из обновленной линейки 2017 года сочетает в себе ключевые функции, необходимые для комфортного чтения за приемлемую цену. Книга обладает отличным экраном, созданным на основе технологии E-Ink CARTA, удобными кнопками листания, стабильным процессором 600 МГц, ёмким аккумулятором 1500 мАч и слотом для карт microSD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma R63S 6"


11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Симпатичный ридер, оценят те ,кому по душе дизайн минималистичный. Очень хороший экран для подобного девайса, не отсвечивает, и не сказал бы, что хрупкий. Интерфейс удобный. В общем, гуд.

Достоинства: Чтение большого диапазона форматов теста, воспроизведение картинок. Длительная автономная работа. Большой запас памяти. Качество экрана хорошее, не портит зрение.

Недостатки: Нет.

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Отличный ридер, лучший за свою цену.

Достоинства: Стильный и эргономичный дизайн, хорошее качество сборки и материалов, работает стабильно, быстро, без глюков. Поддерживает большое число форматов, книги можно закачивать через кабель или через флэшку. Большое число настроек для чтения. Экран комфортный. Легкая, оптимального размера, удобно везде носить с собой.

Недостатки: Нет чехла в комплекте, но к цене надо было бы прибавить ещё 1-1,5 тысячи.

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Теперь в каждую командировку с собой таскаю, кучу книг закачал читать не перечитать. Советую все книголюбам.

Достоинства: Размер экрана 6", e-ink carta качество, всеядность форматов, простое, адекватное меню, очень хорошо держит заряд батареи. Хорошая, качественная сборка.

Недостатки: Отсутствие чехла в комплекте, но это скорее маленькое упущение, чем существенный недостаток. Тем более, что стоит книга недорого.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Купил, как подарок маме, после того, как она захотела себе эл. книгу, попользовавшись моей старой. Выбор пал на эту модель из-за компактности, больших клавиш и дисплея, который современнее и контрастнее. В принципе, и я, и она довольны девайсом. Отсутствие встроенных динамиков не огорчило.

Достоинства: Сделан качественно, отлично сохраняет заряд батарейки. Отличный интерфейс. Пользуюсь уже 4 недели и никаких проблем.

Недостатки: Всё устраивает.

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


В целом, приятно держать в руках, читать, как обычные txt, fb2 файлы, так и zip без разархивирования.

Достоинства: Приятный экран. Дизайн. Время работы. Быстродействие и отсутствие лагов. Прочный корпус, и сборка качественная, в целом.

Недостатки: Не тупит.

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Купил пару недель назад. Загружал на него PDF файлы, читает, как и положено. Удобно редактировать текст. Глаза не устают при чтении, это я считаю главным плюсом. Батарею пока еще не заряжал. В целом, вещь внушает доверие.

Достоинства: Быстрое перелистывание страниц. Качество сборки. Компактность. Экран 6". Поддержка micro sdhc до 32 гигабайт.

Недостатки: Выглядит просто, но при этом довольно прочная и надёжная.

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Да, в комплекте нет чехла, но я уверен, что можно найти его легко на том же алиэкспресс, кому надо. А так, вообще, читалка довольно качественно сделана, не хрупкая, хоть тонкая и компактная.

Достоинства: Читать приятно, в сравнении с цветными книгами, и порадовал функционал. Кроме того, гружу аккорды для гитары в картинках, ну или текстом, удобно с 6" экрана смотреть. Книга мне нравится, ей уже не первый месяц пользуюсь, всё классно.

Недостатки: Никаких нет, не надо тут бла-бла.

Страницы: 1 2 3 4 5