Закрыть



Электронная книга Digma R63S 6"


Оценка: 4.55 (47 отзывов)
   Электронная книга Digma R63S из обновленной линейки 2017 года сочетает в себе ключевые функции, необходимые для комфортного чтения за приемлемую цену. Книга обладает отличным экраном, созданным на основе технологии E-Ink CARTA, удобными кнопками листания, стабильным процессором 600 МГц, ёмким аккумулятором 1500 мАч и слотом для карт microSD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma R63S 6"


16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Экран не сенсорный, но есть по бокам симметричные кнопки управления и поэтому с переворотом страницы никаких вопросов нет. Качество картинки мне понравилось – действительно будто с бумаги читаешь и глаза не ощущают нагрузки. На все запросы меню и нажатия кнопок управления реагирует мгновенно и без лишних уточняющих вопросов. Объем памяти 4 гб и пока даже и не ставил 32гб карту памяти – мне еще и встроенную заполнить не удалось. Так что всем доволен, рекомендую.

Достоинства: Подсветка экрана, встроенная память 4Гб, стоимость, простое меню, кнопки для перелистывания страниц с двух сторон экрана. Есть две игры – маленький, но бонус)

Недостатки: Корпус маркий и нет в комплекте обложки или чехла, но нашел в другом магазине подходящую и вопрос решен.

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Начну с того, что первоначально устройство должно работать без всяких дополнительных колебаний. То есть из коробки. Взял и используешь. Сборка отличная, эргономика на уровне. Приятные шрифты, просторное меню. С форматами проблем не было. Даже PDF быстро отрывает и с картинками вместе. Книга хорошая, качественная.

Достоинства: +Низкая цена. +Отличная сборка. +Эргономика, материалы. +Дизайн меню. +Приятные шрифты.

Недостатки: Я не смог найти, как ни старался.

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


При наличии подсветки удобно читать ночью или при плохом освещении. Решил не перепрошивать, потому что и так читает все нужные мне форматы. Microsdhc карта памяти решила бы вопрос с ограниченной памятью, если бы это был планшет, а для читалки 4 гига своей просто выше крыши. По моим ощущениям, это лучшее предложение на рынке читалок с электронными чернилами.

Достоинства: Ничего лишнего ни в дизайне, ни в функционале. Просто отличная читалка. Экран carta, беленький, как бумага реальная. Достаточно настроек текста из коробки. Встроили подсветку, которая не жрёт особо аккумулятор.

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Пользуюсь пол года. За все время пользования ни разу не разочаровался в нем. Т.к. я еще учусь в школе, мне часто приходиться читать множество художественной литературы. Найти нужную книгу не составит труда, причём бесплатно и в любом формате. А так, как ридер "ест" всё, то я даже не смотрю на формат при скачивании. Доволен покупкой.

Достоинства: Дисплей - прелесть! Глаза не устают, можно читать, даже при слабом освещении. Удобство меню и настроек. Зарядки хватает на месяц. Удобная форма. Нет лишних кнопок и ненужных КНИГЕ функций. Возможность настройки шрифта и т.д. Большой запас встроенной памяти. Приятное покрытие. Кнопки перелистования страниц рассчитаны и для правши, и для левши.

Недостатки: Не обнаружил.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Лучший на рынке e-ink экран в этом ценовом сегменте. Быстрая скорость отклика, быстрее, чем Sony, который был у меня. Отлично справляется со всеми своими задачами без всяких рутов. Очень радует скорость перелистывания страниц - обновляет очень быстро и качественно, нет отпечатков от предыдущих страниц. Заряжаю раз в 2,5 недели активного чтения.

Достоинства: Одно сплошное достоинство. E-ink + память, автономность, функциональность и т.д. и т.п..

Недостатки: Нет, что не может не радовать.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Конечно, ничто не заменит ощущения от бумажной книги, но если вам нужна альтернатива, то этот ридер лучший из собратьев.

Достоинства: Отличная замена громоздкой и тяжелой библиотеки бумажных книг. Экономия на покупке книг. Возможность скачать редкие книги, которые уже не продаются или нельзя достать. Ну, а что до достоинств самой книги: компактность, работа без проблем, автономность, качественная сборка и чёткое отображение всего на экране, технология e-ink для безопасного для глаз чтения.

Недостатки: Не обнаружено.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Оценить полностью не получилось, стала зависать. Причем время которое книга работала было всегда разное, то 5 минут, то 45. Попробовал перепрошить, но без результатов. Сдал по гарантии, теперь вот 10-й день жду, в личном кабинете напротив расписки № 29…. 52 - На рассмотрении

Достоинства: Приятно удивила чтением на солнце, никаких бликов и наверное не так слепит как бумага. Удобные кнопки (под обе руки) для перелистывания в книжном формате

Недостатки: Время работы до зависания 5-45 минут.(реакция только на reset) Неудобно перелистывать в альбомном формате

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Ранее была читалка TeXet. Digma е63S более успешно сделана, и по возможностям приятнее. У жены читалка PocketBook IQ701. Поэтому есть с чем сравнить. Жена подарила чехол, теперь свою книгу вообще в любом месте кладу, что дома, что в сумке с вещами, потому что сама по себе не хрупкая, а в чехле так вообще мего-защита) Если кто думает брать чехол советую брать с подсветкой, очень полезная вещь. Особенно хочется отметить батарейку. Хватает очень на долго, забываю за ней следить и садится иногда неожиданно))

Достоинства: Четкое отображения. Видно при любом свете. Качество. За месяц использования не зависла ни разу. Лёгкая. Батарейка. Держит 2-3 недели. При чтении около 3 часов в день.

Недостатки: Нет.

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Я очень довольна своим выбором. Долго выбирала электронную книгу, и все же остановила свой выбор именно на этой красавице) Это моя первая электронная книга. Долго держит заряд, не глючит, даже не подвисает. В общем, своим выбором я очень довольна.

Достоинства: Очень долго держит заряд, приятно держать в руке, читает достаточное количество форматов. При чтении глаза совершенно не устают.

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Выбирал книгу между амазоном, покетбук и дигмой. Ценовая категория и качество реализации — примерно одинаковые. Итоговый отбор прошла дигма. Книга с качественным экраном, сделана без щелей в корпусе и всего такого. Читать с неё удобно в любое время суток. Глюков не ловит, зарядку держит нереально долго.

Достоинства: Стильный дизайн. Чтение всех основных форматов. Удобно лежит в руке+удобно перелистывать. Большой выбор шрифтов. Возможность создания текстовых закладок. Первой зарядки хватило на 3,5 недели активного использования.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.