Закрыть



Электронная книга Digma R63S 6"


Оценка: 4.55 (47 отзывов)
   Электронная книга Digma R63S из обновленной линейки 2017 года сочетает в себе ключевые функции, необходимые для комфортного чтения за приемлемую цену. Книга обладает отличным экраном, созданным на основе технологии E-Ink CARTA, удобными кнопками листания, стабильным процессором 600 МГц, ёмким аккумулятором 1500 мАч и слотом для карт microSD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma R63S 6"


10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Читаю с этого ридера уже несколько месяцев, причём практически каждый день. Ни разу не было, чтобы он подвис или не распознал книгу, потерял закладку, ну и других неприятностей тоже не заметила. В принципе работает быстро, текст на экране виден чётко, дисплей не бликует и не напрягает зрение. Есть и подсветка, но я ей не часто пользуюсь. Управляется с кнопок, что мне вполне удобно. Пока всё устраивает, довольна, что купила хороший девайс за относительно небольшие деньги.

Достоинства: недорогой, но качественный ридер

Недостатки: вроде и нет

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Сперва не думал, что буду покупать. Думал, что вещь такая не надо и не удобно будет. Но после того, как в магазине увидел, попросил показать, что да как. Немного повертел, посмотрел и не долго думая, а точнее почти не думая, купил эту книгу. Да тут можно было бы купить более дорогой вариант, но я подумал, что если не буду пользоваться, то не так и много денег отдам за этот вариант. В итоге, ошибался, почти забросил бумажные книги, в дороге со мной только эта книга и более ничего. В целом, качество текста мне нравится, разрешение достаточное, шрифт нормальный.

Достоинства: Мне нравится стоимость читалки, а так же качество дисплея. Читать реально хорошо, а так же есть поддержка многих форматов.

Недостатки: Я не нашел, реально мне пока нравится и работает очень хорошо.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Я пользуюсь ридером уже больше месяца, читаю каждый день. Ни разу не было, чтобы он подвис или не распознал книгу, других неприятностей тоже не замечаю. Работает быстро, текст на экране виден чётко, дисплей не бликует, не напрягает зрение. Есть и подсветка, но я ей не часто пользуюсь. Управляется с кнопок, вполне удобно. Пока всё устраивает, я доволен, что купил хороший девайс за относительно небольшие деньги.

Достоинства: качество экрана, распознаёт все форматы, не подвисает

Недостатки: нет

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Взял самый простенький ридер для поездок. Понравился своим размером (тонкий, легкий) и тем, что функций минимум - только базовые. Читает все форматы. С работой ридера справляется хорошо.

Достоинства: Экран, время работы аккумулятора, простое понятное меню, предустановленные словари, отсутствие лишних функций.

Недостатки: Скудная комплектация, чехол нужно обязательно.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Купил такой ридер своей второй половине. Она у меня с техникой не очень дружит, потому выбирал что-то максимально простое и без лишних функций. Работает шустро, странички листает быстро, читает большинство форматов. И мне и девушке очень понравился его внешний вид - легкий и тонкий. Но грусть у нас пока одна и глобальная - никак не можем найти чехол. А без чехла поверхность начинает протираться уже (хоть это пока и микропотертыши, но они есть). Потому она ридер пока только дома использует и старается с собой не таскать. Но покупался он именно как мобильное устройство (так как дома уже есть настольный ридер). В общем, ищу чехол))

Достоинства: Простая базовая читалка без лишних функций. Читает все форматы. Долго работает без подзарядки. Шустро листает страницы. Компактная и очень стильная.

Недостатки: Чехол нужен однозначно!

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Мой совет - покупайте сразу чехол!

Достоинства: Книга понравилась.

Недостатки: Хрупкая. Я очень аккуратно ее использовала, но отсутствие чехла сказалось... Через 5 месяцев экран потускнел, а экспертиза вынесла вердикт - треснул дисплей, ремонту и замене не подлежит. А продавец сказал, что это часто происходит с этими книжками.

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Супер!

Достоинства: Сразу начал пользоваться без каких-либо прошивок и дополнительных настроек (только время и дату настроил). Легкая, удобная. Все удобно, функционально. Никаких лишних "примочек", что хорошо для тех, у кого есть маленькие дети – мой пятилетний сын быстро в ней разобрался и понял, что для него там пока еще ничего интересного нет, и нужно самому учится читать. А так пришлось бы с ним "воевать", всегда же так бывает, что какая-то вещь сразу одновременно нужна нескольким людям, хотя до этого могла валятся без надобности неизвестно сколько. В общем я доволен!

Недостатки: Пока не обнаружил.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Подсветка как будто "желтит", но всё равно приятная. Есть куча кнопок листания, это и удобно, и есть запас, если вдруг что-то сломается, есть отдельная кнопка "назад", кнопка включения/выключения подсветки (огонь!!!), кнопка настроек, и кнопка "домой" - всё, что нужно в общем. Купленная "вслепую" обложка оказалась ВЕЛИКА, но, зато безопасность обеспечена. Заряд держит хорошо, но из-за подсветки конечно высаживается быстрее. Прошивку сразу же обновил (инструкция и софт - на официальном сайте), и в общем-то проблем с нею никаких не заметил.

Достоинства: Цена низкая, экран и подсветка - очень приличные. Кнопки меню вполне упругие, но не жёсткие, кнопки листания с обеих сторон, так же листать можно центральным джойстиком. Время обновления страницы при листании - вполне приличное

Недостатки: На самой слабой (из пяти) градации подсветки - экран мигает (где-то один-два раза за страницу), хотя и не всегда. Мигает слабо, сначала раздражало, потом выбрал вторую степень яркости подсветки - мигание исчезло. При включении книги подсветка по умолчанию отключена, нельзя выбрать (вкл/выкл).

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Устройство находится в идеальном соотношение цены и качества, большой набор разнообразных функций, экран с хорошим разрешением. Покупал в сером цвете, он немного матовый и мне кажется по-другому ощущается в руке, чем обычные чёрные ридеры. Доволен выбором.

Достоинства: Экран с кнопочным управлением. Подсветка с возможностью регулировки яркости. Большой объём встроенной памяти. Приятный внешний вид. Есть различные сторонние функции.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Поначалу хотел купить другую модель, подешевле и с меньшим количеством функций. Но потом решил не мелочиться и купил эту. Правильно сделал. С качеством все в порядке - хорошая сборка, нормальная работа. Короче говоря, книжкой доволен.

Достоинства: Хороший дизайн корпуса устройства, собрана качественно, отличный экран, кнопки по бокам экрана, прекрасно читает все типы файлов, можно использовать карты памяти, энергоемкий аккумулятор.

Недостатки: Не знаю, все хорошо.