Закрыть



Электронная книга Digma R63S 6"


Оценка: 4.55 (47 отзывов)
   Электронная книга Digma R63S из обновленной линейки 2017 года сочетает в себе ключевые функции, необходимые для комфортного чтения за приемлемую цену. Книга обладает отличным экраном, созданным на основе технологии E-Ink CARTA, удобными кнопками листания, стабильным процессором 600 МГц, ёмким аккумулятором 1500 мАч и слотом для карт microSD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma R63S 6"


31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Искала электронную книгу, ради чтения иностранной литературы со словарем. Есть встроенный словарь, так что всё удобно. И в остальном, все совершенно прекрасно. Почти каждый день читаю что-то с книги, удобно, комфортно для глаз и классно, что книга лёгкая и занимает мало места.

Достоинства: Вес, качество материала, качество экрана.

Недостатки: Нет изъянов.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Покупал читалку почти месяц назад, достоинства, как говориться, на лицо. Прочный, функциональный, много памяти, и читать без подзарядки бесконечно можно. Удобная вещь, занимает мало места, и весит, как смартфон. Рад, что взял, качество отличное.

Достоинства: 16 градаций серого, помимо встроенных 4ГБ поддерживает флеш-карты до 32ГБ, читает множество текстовых форматов и не только текстовые, очень ёмкий аккумулятор.

Недостатки: Нет.

29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Нет проблем с закачкой книг. Кому как, но мне удобно именно кнопочное управление - читаю, пока укладываю ребенка спать. За первый месяц прочитал первые три книги о Гарри Поттере, Дубровского, Капитанскую дочку, Гранатовый браслет. Вот! Купил вместе с книгой sd карту, но пока ещё не пользовался ею - всё, что скачал, пока помещается в памяти самой книги. Почитав отзывы о хрупкости экрана и необходимости его защиты, сразу же приобрел чехол к ней. Всё гуд.

Достоинства: Подсветка, хороший материал корпуса, огромное количество поддерживаемых форматов.

Недостатки: Нет.

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Отличное устройство, легкое, удобное и красивое. Идеально в использовании.

Достоинства: Софт от производителя, обновления, скорость работы, удобство эргономики.

Недостатки: Я не вижу.

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


покупать не рекомендую

Достоинства: нет

Недостатки: отработала всего 2 недели

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Пользуюсь устройством уже давно. Ридер отличный. Удобный компактный размер позволяет носить его и в большом кармане, и в небольшой сумочке и в сумке для ноутбука (вместе с ноутбуком). Главное - осторожность в использовании. Однозначно нужен чехол при использовании. И, желательно, жесткий. Читает все форматы, долго работает без подзарядки, ну и экран такой, от которого не болят глаза вообще. Даже при очень длительном чтении.

Достоинства: Отличного качества пластик и сборка. Хороший экран. Наличие встроенных словарей. Читает все возможные форматы. Долго работает без подзарядки. Удобное расположение клавиш.

Недостатки: Для безопасности пришлось купить чехол, потому что его не было в комплекте с книгой.

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Короче, всем рекомендую, даже если придётся немного переплатить и взять чехол. Хотя я не брал, книга и так вполне надёжно собрана, корпус крепкий, хоть и пластик.

Достоинства: 1) Легкий. 2) Достаточно быстро листает и загружается. 3) Удобный и простой в управлении. 4) Есть игры. 5) Стильный. 6) Многоформатностный. 7) Глаза не устают и аккумулятор 3-4 нед. держится.

Недостатки: Нет.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Нравится, что книгу сразу из коробки можно использовать: не нуждается в прошивке, в покупке дополнительно флешки или чего-то такого. Вот уже 3 месяца работает без нареканий.

Достоинства: Удобный большой экран, все форматы читает, торможений не замечено, клавиши удобно расположены, цена низкая, есть встроенная подсветка.

Недостатки: Пока, к счастью, их нет. Пользуюсь 3 месяца с лишним.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Как читалка – очень хорошо.

Достоинства: 1.Пожалуй, наилучшее соотношение цена-качество. 2.Возможность перепрошивки. Читает любой формат, словари, и много чего еще. PDF и DJVU открываются вполне приемлемо. 3.Возможность перелистывания страниц, когда ридер в любой руке. 4.Качественные материалы, приятный дизайн, эргономика. Ощущения в руках – держишь Вещь!

Недостатки: Нет.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Книга эта у меня уже несколько месяцев, так что уже успел почитать при разном освещении, разных форматов литературу и сложить свое мнение о книге, чем и хочу сейчас поделиться. Книга сделана качественно и прочно – раз уронил, но не разбилась и работает далее. Электронная книга небольшая и ее удобно носить даже в кармане куртки. Плюс подсветка есть и теперь от освещения вовсе не завишу. Поддерживает все известные форматы файлов книг и еще не было такого, что что-то не открылось. Понравилось также, что если даже и большой файл, то подгружает все быстро, а не впадает в ступор. Пока все нравится.

Достоинства: Вес, размер, цена, подсветка, количество поддерживаемых форматов, встроенная память 4 гб.

Недостатки: Все хорошо.