Закрыть



Мультиварка RMC-M4525


Оценка: 4.37 (65 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка, благодаря большому количеству предустановленных программ, позволит приготовить без излишних усилий множество блюд в домашних условиях. Помимо приготовления основных блюд, по программам установленных в мультиварке, при минимальной перенастройке времени, также возможно приготовление таких блюд как фондю, домашние сыры и творог, а благодаря наличию функции приготовления на пару появилась возможность стерилизации аксессуаров для детского питания и детских сосок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M4525


20 августа 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Впечатления приятные, покупкой довольна. Нравится большая книга рецептов, всё понятно написано, красочно оформлено.

Достоинства: НЕ тяжёлая, удобная в использовании, крышка легко протирается, хоть и не снимается, чаша легко моется, готовка по времени как указано в рецепте, наличие индикатора времени, очень удобно видеть сколько времени осталось до конца приготовления.

Недостатки: нет.

5 августа 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


не берите, у нас сгорела такая

Достоинства: Отлично готовит все супер

Недостатки: сгорела на 2 день

5 августа 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Великолепное сочетание цены и качества. Все работает на ура. 6 самых важных программ,ничего лишнего. Нравится,что дно у чаши антипригарное и ничего не пригорает. Часто пользуюсь отложенным стартом,когда делаю каши на завтрак. Что сказать, чудо, а не техника!)

Достоинства: выполняет все свои функции на 5+

Недостатки: их нет.

4 августа 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Очень довольна ею!!!Брала для дачи, где перебои с газом, готовила все в ней. Даже сварила варенье, правда не уследила и оно убежало, боялась, что нагревательный элемент запачкала, но все обошлось, протерла и все так же отлично готовит.Варенье получилось гуще, чем сваренное в кастрюле.

Достоинства: Отличная мультиварка, брала на распродаже.

Недостатки: Ножки скользят

31 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Отличный аппарат!! Супы,каши,тушение,пар - просто замечательно! даже я начал что-то готовить теперь)) Жена с маленьким ребенком очень её довольна,т.к. реально экономит время!

Достоинства: Аккуратная, стильная, емкая!!

Недостатки: не обнаружили!

28 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Полезная вещь. Вкусный плов получается,манты на пару. Делали выпечку тоже ничего. Многофункциональная вещь. Купили не зря

Достоинства: Подарил жене такую модель - довольны всей семьей. По поводу чаши - объем заявлен полный, это как например в холодильнике. Чаша на 4л. Но это не значит что до краев ее заполнять . Реально 3,5л. Перед первым применением рекомендую налить воды примерно 1л и в каком- нибудь режиме прокипятить минут 30 . Вещь новая многие жалуются что пахнет пластиком. После кипячения запаха не будет.

Недостатки: Пока не выявили

28 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Приготовил несколько блюд по инструкции. Порция выходит обычно на 4рых. Мясо получается очень сочным. Не нужно следить - почистил продукты, положил в чашу, включил программу, ушел заниматься своими делами. За свои деньги еще и самая мощная в линейке. Рекомендую.

Достоинства: Самая мощная во всей линейке, 5 литров чаша, компактный дизайн, отложенный старт, разогрев, хорошая комплектация, приемлемая цена.

Недостатки: Металлический корпус греется, после отключения электричества забывает параметры.

17 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Очень нравится. Объем чаши 5 л вполне устраивает, количество программ достаточное. Отличная помощница на кухне :)

Достоинства: Для меня самое главное достоинство - что не надо теперь стоять у плиты, поминутно проверяя, чтоб не убежало/пригорело/пересохло и т.д. И минимальное количество масла, используемое при приготовлении, либо вообще его отсутствие. Вкусная и здоровая пища, да еще с минимумом усилий. Я довольна, муж теперь кулинарит вовсю - ему самому интересно :)

Недостатки: скользящие ножки и отсутствие возможности отключить автоподогрев - скорее мелочи, чем недостатки

8 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Очень долго читала комментарии, выбирала производителя, а потом и марку. Сначала на Редмонд даже и не смотрела, тк казалось, что слишком уж марка распиарена и, следовательно, цена завышена, а так же скорее всего большинство хороших комментов пишут проплаченные боты. Но, к счастью, ошибалась. Выбирала мультиварку по принципу 1. без лишних менюшек, чтобы было только то, чем я реально буду пользоваться, так что ни йогуртница, ни хлебопечка в функциях мне нужны не были. 2. без запаха пластика. Если видела хоть один коммент про запах - сразу вычеркивала из списка 3. Красивая на внешний вид 4. цена не кусачая. Для сомневающихся - не смоневайтесь, хороший выбор.

Достоинства: Функциональность - ни убавить, ни прибавить. Все необходимые режимы есть Стильно выглядит (подбирала под другую кухонную технику) Легкая по весу Нет запаха пластика, который присутствует у других производителей ( со слов знакомых) Готовит отлично. Я уже приготовила уху, вареники на пару и семгу с овощами.

Недостатки: Маленький недостаток - не предусмотрели производители ножки, которые не давали бы пароварке кататься по столу. Но как кто-то ранее писал - эту проблему очень легко решить, просто купить силиконовые наклейки

7 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Кто не хочет платить больше,берите не пожалеете.

Достоинства: В своей ценовой колонке - лучшая!!! Готовит все,если руки откуда надо растут)))

Недостатки: Может и есть,но за 2 недели не заметил.