Закрыть



Мультиварка RMC-M4525


Оценка: 4.37 (65 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка, благодаря большому количеству предустановленных программ, позволит приготовить без излишних усилий множество блюд в домашних условиях. Помимо приготовления основных блюд, по программам установленных в мультиварке, при минимальной перенастройке времени, также возможно приготовление таких блюд как фондю, домашние сыры и творог, а благодаря наличию функции приготовления на пару появилась возможность стерилизации аксессуаров для детского питания и детских сосок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M4525


1 мая 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Восхитившись как быстро и ловко мультиварка справляется с поставленными задачами, мы решили купить чудо-горшочек и моей маме, как раз был подходящий для этого момент ее 55-летие. Свой выбор остановили на этой модели. Простенькая, но в то же время все при ней - мощная, вместительная, даже если мы приедем в гости - хватит на всех, и плюсом есть функция для стерилизации детских атрибутов (соски, пустышки). Маме конечно эта функция ни к чему, но когда мы с малышом гостим у нее, она очень даже к месту!

Достоинства: Мощная, вместительная, многофункциональная. Есть функция для стерилизации детских атрибутов.

Недостатки: Да вроде бы мама не жалуется.

28 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


смешная цена,брать стоит не раздумывая....а за 14 000 рублей покупать с 46-ю программами...--это бред))))

Достоинства: купил сегодня,сразу приготовил плов....на ура!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки: пока не нашел...кроме рецептов,у каждого свои вкусы,я буду их дорабатывать)))))

28 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Мультиварку нам подарили, лучший вариант нельзя и придумать

Достоинства: Легкая, удобная модель. Функция "отложенный старт" меня просто выручает каждый день. Готовка на пару идеальна для рациона ребенка. Каши, супы и выпечка - просто на высоте! Быстро и легко разобраться в программах, муж освоил без инструкций.(пpu pегuстpaцuи ykaжu B пoлe прomоK0д 7821100 и пokyпaй c0 ckидk0й сpaзy)То что ножки скользят, для меня плюс, очень удобно убирать в угол стола и пододвигать для заправки ингредиентов.

Недостатки: Из недостатков - не съемная крышка. В инструкции и на самой мультиварке указаны функции приготовления сыра и творога и ссылка на книгу рецептов, но к сожалению рецепта приготовления нет, а очень хочется попробовать)

25 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


)))

Достоинства: Сплошные достоинства!!!!!

Недостатки: Недостатков нет!!!!

21 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525




Достоинства: Очень довольны покупкой! Начитавшись отзывов очень боялись что будет запах пластика, но никакого запаха не почувствовали. Уже приготовили картофельное рагу со свининой, получилось очень вкусно и красиво , ничего не пригорает. В комплекте красочная книга рецептов с пошаговыми инструкциями , написано доступным и понятным языком. На мой взгляд очень хорошая мультиварка!