Закрыть



Мультиварка RMC-M4525


Оценка: 4.37 (65 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка, благодаря большому количеству предустановленных программ, позволит приготовить без излишних усилий множество блюд в домашних условиях. Помимо приготовления основных блюд, по программам установленных в мультиварке, при минимальной перенастройке времени, также возможно приготовление таких блюд как фондю, домашние сыры и творог, а благодаря наличию функции приготовления на пару появилась возможность стерилизации аксессуаров для детского питания и детских сосок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M4525


9 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Плохие впечатления, цена меня соблазнила и теперь каюсь.

Достоинства: мощная

Недостатки: Чаша антипригарная, начала трескаться через неделю. Частые глюки в управлении. Как итог только что приказала долго жить, но успел ккурицу пожарить.

25 января 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Неплохая, но ненадежная модель.

Достоинства: Удобно готовить. Особенно каши.

Недостатки: Купили в мае 2013. С тех пор ломалась уже дважды - ремонтировали по гарантии.

21 января 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Долго не думала, можно сказать спонтанно купила её. Сейчас маме на НГ подарила такую же. Сносу ей нет, кашеварю каждый день, бывает и не по разу, и до сих пор работает без нареканий. Она с одной стороны очень простая, а с другой, я когда освоилась начала готовить практически всё, что раньше на плите делала. Даже хлеб иногда выпекаю, свой не сравнится с магазинным!

Достоинства: Есть как автоматические программы, так и много дополнительных функций. С ней не надо долго думать как и что приготовить. Удобная и качественная.

Недостатки: отсутствуют

15 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Взяты уже 3 таких мультиварки трём разным людям, и за такую цену хочется взять ещё(на запас) В пользовании около полугода и ни одной жалобы нет. Еда просто стала вкуснее, а готовка проще.

Достоинства: Качество и функционал

Недостатки: Не обнаружены

2 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Хорошая вещь за свои деньги.

Достоинства: Дешёвая, простая и удобная в эксплуатации. Очень легкая, дома есть аэрогриль, но так как он тяжелый его редко достают, пользуемся мультиваркой.

Недостатки: Иногда зависает программа через 10 мин. после начала работы, лечится сбросом, потом всё работает если включить программу снова, не знаю почему, носить в сервис не стал.

29 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Все, что готовили очень понравилось. Особенно нравятся ребенку каши и супы. Плов и буженина отличные получаются. Лично мне 6 программ хватает с головой.

Достоинства: Очень много, но главное для меня, что есть детское меню!

Недостатки: Не выявлено.

26 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Довольны, жаль, что раньше не купили, когда ребёнок маленький был.

Достоинства: Отлично готовит, есть таймер, что очень удобно при готовке, всегда можно посмотреть сколько времени остаётся до конца. Чаша хоть и лёгкая, но действительно не пригорает в ней пища, а моется так вообще отлично. Книга рецептов замечательная, главное много разнообразных блюд. Безопасная в обращении, можно смело оставлять в режиме готовки и уходить по делам. Все необходимые режимы присутствуют.Пользуюсь уже 4 месяца, не разочаровались ни разу.

Недостатки: Скользкие ножки, приходится придерживать при нажатии кнопок.

22 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Мультиварка может и ничего, но не для приготовления молочных каш - это точно.

Достоинства: Низкая цена, в принципе не плохое качество приготовления блюд кроме молочных каш.

Недостатки: При первом приготовлении молочной ( овсяной ) каши убежавшее молоко уделало всю мультиварку и пространство вокруг неё, каша сильно пригорела, всё делали строго по рецепту. В дальнейшем пробовали и чашу маслом смазывать, и вставку д/приготовления на пару в качестве пеногасителя ставили - когда помогало, когда нет. Затем " сдох " один сегмент в среднем индикаторе. 18 августа купили - 28 сентября сдали по гарантии в ремонт. Никто её ремонтировать не стал - через 45 дней вернули деньги. Купили М 20 - пока всем довольны.

26 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Давно мечтала о мультиварке, а денег лишних совсем нет. Посоветовали мне эту модель, и не разочаровали. Столько полезных функций и за приемлемую цену. Времени на готовку я теперь трачу очень мало, ведь мне только нужно сложить продукты в чашу. Да и потом помыть ее. Покрытие чаши на 5 с плюсом, ничего не прилипает! Нужно будет купить еще специальные щипцы для нее, чтобы было удобнее доставать чашу, тряпками как-то неудобно. Порадовала еще книга с рецептами, очень красочная и подробная.

Достоинства: Отличная цена и много возможностей!

Недостатки: Маловато аксессуаров в комплекте, нужно докупать.

19 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Думал взять мультиварку именно Redmond,но посмотрев на качество изготовления резко передумал. Перед покупкой данного бренда сто раз подумайте!

Достоинства: Красивая упаковка и всё!

Недостатки: Самый настоящий китай из подвала !