Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-1


Оценка: 4.44 (55 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-1 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-1


7 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Рекомендую!

Достоинства: Решили приобрести электровеник, тк в доме маленький ребенок и необходима ежедневная уборка. Не знаю почему остановились на этой модели, но не пожалели! Легкий, прост в использовании, никаких проводов, отлично всасывает мусор, справляется даже с гранулами кошачьего туалета. Никаких мешков для пыли, чистится одним нажатием)

Недостатки: нет

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


удобная вещь для повседневной уборки, отлично заменяет щетку или веник.

Достоинства: удобное приспособление для быстрой сухой уборки, пробовал на твердых покрытиях, как на ковре не знаю. Им удобно залезать под мебель и в углы. За пять минут подмел всю квартиру. Удобно складывается и занимает мало места. Компактный, нет проводов и тише чем пылесос. Простая конструкция.

Недостатки: разве что долго заряжается

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Буду рекомендовать. Электровеник супер. Есть инструкция гарантия, и всё что нужно технике.

Достоинства: Прибор для меня новый, но нужный для моей ленивой натуры)) Веником всё получается слишком медленно, а электровеником в разы быстрее. Особенно эффективен в деревне. Возил убирался, думаю туда на лето увезти его, там всегда много грязи.

21 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


в моих руках несколько дней. скорость и качество гуд. буду применять и дальше.

Достоинства: очень оригинально) служит чтобы облегчить задачу вымести мусор, и реально работает.

Недостатки: нет

15 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Незаменимая вещь когда дома ребенок. Качество уборки замечательное. Спасибо за такую прекрасную вещь.

Достоинства: Очень интересный электровеник, раньше такого никогда не видела. Захотелось попробовать, тем более стоит не много, могу себе позволить. Огромный плюс это работа от аккумулятора. Не нужно никаких проводов, под ногами не мешается. Супер. Так же Площадь насадки, большая. Конструкция крепкая, даже я не вооружённым глазом вижу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6