Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-1


Оценка: 4.44 (55 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-1 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-1


19 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


отличная вещь ,заменяет веник и совок

Достоинства: хорошо соберает пыль и грязь ,удобно даже ребенку нравиться

Недостатки: нет

19 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


отличная вещь

Достоинства: отлично убирает, даже ребенку понравился

Недостатки: нет

18 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Удобен в эксплуатации. Хорошо собирает грязь и на твёрдых поверхностях и на ковре. Вполне довольна.

Достоинства: Действительно подметает всю пыль и крошки. Удобная кнопка включения. Нет провода. Складывается так, что проходит под кроватью.

Недостатки: Необходимо само устройство протирать влажной тряпкой после уборки, т.к. налипает пыль. Но это не особая проблема.

12 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Я в восторге, дети в восторге - спорят кто из них будет подметать! Очень легкий, хорошо метет и достает из углов. Не такой шумный как пылесос и ни одного шнура!

Достоинства: Легкий, компактный

Недостатки: Считаю что нет и не будет)

11 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


отличная вещь, пылесос подальше убрала!

Достоинства: Классная штука! До сих пор не нарадуюсь глядя как дети каждую соринку бегут подметать. Скорее всего пока им просто в диковинку, но средний сын уже оценил и маневренность веника и легкость по сравнению с пылесосом, который не поднимешь и шнуры через весь дом! В общем подарила сестре, купила себе и теперь купила подруга!

Недостатки: Нет вообще

8 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Быстро-чисто.

Достоинства: Незаменимый помощник в доме. Легкий, компактный, работает от аккумулятора. Имеется торцевая щеточка, которая позволят собирать мусор в углах комнаты и вдоль плинтуса. Контейнер очищается нажатием одной кнопки. Отличная замена стандартному венику и совку.

Недостатки: нет

7 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Отличное изобретение за приемлемую цену.

Достоинства: Пользуемся этим чудо-веником уже две недели, сейчас уже сложно представить, как мы обходились раньше без этого помощника. Веник очень легкий и удобный, теперь собирать пыль, крошки одно удовольствие. Зарядки хватает минут на 40-50 и этого вполне достаточно, чтобы подмести всю квартиру несколько раз. Заменил "почетное" место веника и совка.

Недостатки: их просто нет

29 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Удобно и главное быстро можно собрать мусор, шерсть. Практически не поднимает пыль. Конечно это не пылесос, но имеет перед ним преимущество: 1. компактность, много места не занимает, можно хранить в подвешенном состоянии; 2. работает от аккумулятора, нет постоянно цепляющегося за все подряд шнура.

Достоинства: Очень помогает в уборке, особенно когда дома водится длинношерстная собака!

Недостатки: пылесос все-таки дома пригодится

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Берите для сухой уборки дома - сэкономите силы, время и соответственно деньги.

Достоинства: Удобный аппарат для уборки. Легок в руке. Отлично подходит для владельцев домашних животных - эффективно собирает шерсть, форс, пыль, песок со всех покрытий: пол, ковролин, ковер, даже со стульев. Отличный ответ западным и китайским производителям.

Недостатки: Отсутствуют.

21 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Доставать пылесос, заливать в него воду, потом мыть контейнер и убирать его обратно из-за небольшого количества мусора не очень-то и хочется, этот электровеник как раз для такого случая. Нажал кнопку, покатал по полу, выключил и одним движением опустошил контейнер с мусором. Быстро, качественно. Для семей с маленькими детьми просто не заменим.

Достоинства: Компактный (при необходимости можно быстро разобрать). Удобный в использовании. Для своих характеристик отличное качество уборки.