Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-1


Оценка: 4.44 (55 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-1 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-1


12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Отличный электровеник. Очень удобно пользоваться в отличие от пылесоса, так как находится всегда под рукой и нет никаких проводов. Убирает рассыпанные на кухне крупы и крошки. Отлично собирает пыль по всей квартире, у меня ламинат и линолеум. Очень понравилась форма электровеника, благодаря треугольной конструкции выметает мусор со всех углов. Отлично справился с придверным ковриком. У меня нет ковровых покрытий поэтому не знаю как ведет себя, но по отзывам все хорошо. Теперь подмести в квартире хочется всегда. Советую!

Достоинства: Работа от аккамулятора; легкость в использовании; маневренность; занимает мало места

Недостатки: пока не выявлены

24 июля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Этот веник нам не понравился. Жалко потраченных денег.Никому не советую покупать.

Достоинства: Работает от аккумулятора. Мусор частично собирает.

Недостатки: Плохо собирает мелкий мусор. Неудобно выкидывать мусор из контейнера, может просыпаться мимо. После уборки надо очень аккуратно донести веник до ведра (горизонтально), так как при наклоне всё высыпается мимо. Часть мелкого мусора остаётся на стенках контейнера. Во время уборки понадобится несколько раз провести веником по одному месту, чтобы убрать мусор. Очень слабенький. Нет крепления к стене. Качество пластики не понравилось.

24 июля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Надо несколько раз проводить веником по одному месту, чтобы убрать мусор.Нам этот веник не понравился. Жалко потраченных денег. Не советую покупать.

Достоинства: Работает от аккумулятора. Мусор собирает.

Недостатки: Очень низкая мощность. Собирает мусор долго, не весь. Особенно плохо справляется с мелким мусором. Очень неудобно выбрасывать мусор. Часть мелкого мусора остается на стенках контейнера. После уборки нужно донести до ведра строго в горизонтальном положении, иначе мусор просыпается на пол. Щётки не вынимаются, непонятно, как их чистить. Так называемая угловая щётка выглядит как игрушка.

8 июня 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Вообщем по натуре своей я ооочень ленивая.... но этим веником хочеться пользоваться вновь и вновь, уборка занимает теперь очень мало времени, при виде малейшего мусора руки сами к нему тянуться, родные тоже оценили сей девайс и пользуются теперь только им. Вообщем я реально очень удивлена веть изначально рассматривала какойнибудь навороченный пылесос, но по рейтингу электровеник на первом месте....вообщем рискнула и непрогадала, не просто так столько положительных отзывов

Достоинства: Легкий, безпроводной, долго держит заряд, компактный, маневренный.... вообщем достоинств много.

Недостатки: Собака боиться:)))

17 мая 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Отличная вещь - рекомендую для сухой уборки дома.

Достоинства: Отличный электровеник который с легкостью собирает шерсть кошки, пыль и другую грязь.

Недостатки: Отсутствуют.

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Хорошая вещь. Убирает всё без проблем. Легко чиститься. Довольна покупкой

Достоинства: Легкий, удобный в использовании, долго работает без заряда.

Недостатки: Нет

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Классная штука. Подметает на самом деле очень хорошо. Ламинат и ковер с коротким ворсом вообще без проблем, длинный ворс тоже метёт, но надо приложить чуть больше усилий. Супруга очень довольна.

Достоинства: Легкий, компактный, удобный. Стоит своих денег.

Недостатки: Пока не обнаружено.

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Срок эксплуатации не большой, но супруга очень довольна. Увидела у друзей Керхер и ей очень понравилась так подметать. Купили KITFORT (цена более демократичная) и не пока не пожалели.

Достоинства: Легкий, не шумный, компактный. Хорошо собирает мусор.

Недостатки: Пока не обнаружили.

20 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Замечательный помощник! Купила себе, а потом еще и в подарок. Советую!

Достоинства: Чудесный электровеник! Отлично подходит для повседневной быстрой уборки. Часто использую на кухне. Также хорошо убирает ковры с коротким ворсом (ковролин). Удобная длинная ручка. Не нужно наклоняться (как при использовании обычного веника). Работает от аккумулятора, что также является большим плюсом (не мешает шнур). Треугольная чистящая насадка пролезает во все углы. Хорошо собирает даже мелкую собачью шерсть. Легко чистить.

Недостатки: Нет.

20 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Уборка с электровеником одно удовольствие - быстро и удобно. Купил ещё один для матери, тоже захотела электровеник как у нас.

Достоинства: Решил попробовать купить жене помощника по уборке, сначала скептически к нему отнеслась, а сейчас использует его постоянно. Уборка с электровеником одно удовольствие - быстро и удобно.

Недостатки: Нет.