Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-1


Оценка: 4.44 (55 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-1 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-1


30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Сначала купил своей маме (правда не в ситилинке), но ей очень понравилось. Потом пришлось еще три раза заказывать ее подружкам.... ну вы сами понимаете, наши мамы, они то уж в этом знают в этом толк.

Достоинства: Добрый день. Хочу поделиться отзывом об элетровенике фирмы kitfort kt -508 -2. Очень замечательная вещь. Покупаю уже второй такой. Первый приобретала для себя, а второй уже в подарок. Я считаю, что элетровеник фирмы kitfort kt -508 -2 просто незаменимая вещь в доме. Очень удобно, что электровеник аккумуляторный. Заряда хватает на на неделю ежедневного использования, несмотря на то, что у нас большая трехкомнатная квартира. Проблем с мусором нет. Если что то рассыпали, можно тут же все убрать. Хорошо убирает песок, крошки, просыпанную крупу, волосы, мелкие бумажки. После уборки, нажала на кнопку и весь мусор в ведре. Плюс цена вполне соответствует качеству.

Недостатки: Не надежный.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Прочитав отзывы, взял. Брал 2 штуки. Сначала один, а как но сдох через полгода, второй. В 2-х комнатной квартире с котом до окончания гарантии не дожил не один. У одного пластиковые шестеренки сточились, а второй перестал крутить сщетки. При разборе оказалось, механизмы не защищены от пыли и грязи. Внутри просто ахтунг, куча грязи и накрученные волосы.

Достоинства: Сам лично не пользовался, но как сказала моя мама, отличная штука!!!

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Супер вещь!

Достоинства: Чудо вещь! Стал незаменимым помощником в доме! Пылесосом совсем перестали пользоваться. Веник удобный и легкий! Думаю, каждому в доме нужна такая штука))

Недостатки: Нет

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1




Достоинства: Легкий, удобная ручка.

15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Единственный электроприбор в доме,которым пользуюсь несколько раз в день!

Достоинства: Отличный помощник дома.Пользуюсь почти год.Купили все родственники и друзья.Рекомендую всем.

Недостатки: Единственный недостаток-очень быстро износилась щеточка на "носу" веника.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Рекомендую всем

Достоинства: Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Электровеник - это вещь. Как мы жили без него раньше. В доме кошка и маленький ребенок, поэтому мою полы каждый день. С электровеником это делать в разы быстрее и удобнее. Он отлично не только чистит ковры, но и подметает песок с плитки и паркета.

Недостатки: Их просто нет

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Замена венику. Удобно его держать на кухне, что рассыпал сразу убрал. Очень нравится моей дочке, она его сама всегда носит (он не тяжелый) и с умным видом подметает по всей квартире. Для меня он всё же больше для кухни подходит, там нет ковров, только линолеум. Удобно когда просипишь крупу ( или тебе помогут ее рассыпать) удобно за котом сухой корм убирать. На щетки наматывается волос, поэтому готовьтесь что его надо от туда вытаскивать.

Достоинства: Веник, а НЕ ПЫЛЕСОС. Красивый, удобный, занимает мало места, батареи ватает на долго.

Недостатки: Первоначально долгая зарядка, хотя ее потом хватает примерно на долго, ковры не берет

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Штука красивая, инновационная.Но я бы её не рискнул даже дарить в подарок. Откуда здесь столько положительных отзывов? Я тоже на них повелся - купил. Кто пробовал автомобильные пылесосы, которые ничего толком не всасывают - поверьте - этот веник еще хуже..

Достоинства: Красивый

Недостатки: Совершенно бестолковая вещь из разряда "Купи в телемагазине". 1. Он не всасывает как пылесос, а просто молотит щетками, якобы внутрь. 2. Качество уборки очень плохое - предметы размером с горох не поднимает (нет сил). 3. Там, где можно убрать веником - НЕ выполняет: - при уборке волос- разбрасывает во все стороны - при уборке просыпанного типа "мука, соль, сахар, бетон"- просто развазюкивает их по полу. - при уборке стекла, стружки даже не пробуйте!

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Покупала для кухни. Лишний раз доставать пылесос не удобно. А так легко и просто можно лишний раз убраться . У меня маленький ребёнок, поэтому очень удобно можно ребёнка на руках держать и убирать. Родители увидели у меня , и им тоже понравилось. Вот купила ещё один на подарок. Очень довольна и всем советую. Пылесос не заменит, поможет поддержать чистоту от уборки до уборки.

Достоинства: Легкий, удобный. Убирает нитки и мелкий мусор. Для кухни не заменимый помощник. Очень довольна

Недостатки: Не замечено

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Сначала хотела взять пылесос, случайно наткнулась на эту вещь! Не пожалела, больше всего мне понравилось как он работал в кошкином домике. Даже со стенок внутри проблем не было. Не ожидала, что с такой шерстью справиться.

Достоинства: Легкий в управлении, хорошо всасывает мусор, шерсть (для тех у кого животные незаменимая вещь). Нет шнура, который мешается вечно. Маленький вес, занимает мало места. Не нужен совок.

Недостатки: Пылесборник маленький, для таких лентяек, как я не очень удобно после каждой комнаты его опустошать.