Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Я довольна приобретенной щеткой!

Достоинства: Щетка супер после первого же применения зубы стали белее,так как ношу брекиты эта щетка отличный вариант,она очищает не только зубы но и каждый замочек брекита,так достает до 8-ок которые обычной щеткой просто так не достанешь!

Недостатки: Недостатков вообщем то нету ,только если цена на новые насадки

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Электрическая щетка Oral-B Pro 610, которая является аналогом моделей Oral-B Pro 500 Cross Action либо Oral-B D16, просто находка для меня. Она прочещает самые труднодоступные места для обычной щетки(у меня 4 зуба мудрости, к которым очень трудно подойти и очистить обычной щеткой). За 7 дней(неделю) зубы стали белее, прочещается даже между зубов и не надо чистить зубной нитью. Ещё радует то, что менять щетку-насадку надо через 3 месяца и получается, что цена такая же, как и у обычной(не электрической) зубной щётки. В общем, я очень довольна этой щеткой!

Достоинства: очень хорошо очищает налет

Недостатки: нет

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Отличная щетка! Очень рада, что начала ее использовать. К обычной зубной щетке я уже точно не вернусь

Достоинства: Оптимальное сочетание цены и качества. Очень мощная щетка, отлично прочищает труднодоступные места. После использования зубы идеально чистые, как после чистки у стоматолога.

Недостатки: не сигнализирует при сильном нажатии, по это не критично

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Эту щётку я купила в качестве замены своей старой щётке. Уже 5 лет пользуюсь электрической щёткой этой же фирмы, поэтому выбор был очевиден) Не смотря на то, что в моей старой модели заявлены схожие характеристики, эта чистит значительно лучше! Возможно всё дело в насадке. На старой щётке я использовала обычную насадку. Но факт - зубы ощутимо чище! После чистки я долго ощущаю чувство гладкости зубов - налёт убирается на 110%. Мне кажется они даже стали немного белее))) В паспорте указано, что заряда хватает на 28 минут. Посмотрим. Пока на неделю мне хватило. У старой модели заряда хватало чуть ли не на месяц, но и весила она в 2 раза больше! Так что тут либо вес, либо ёмкость. Я ставлю заряжаться щётку на ночь - утром чищу зубы и опять ставлю заряжаться до вечера. Заряжаю в таком режиме уже 5 лет, с аккумулятором всё нормально. Большим плюсом щётки я считаю изменение стороны вращения насадки через определённый промежуток времени. Это и таймер, и дополнительный плюсик к качеству чистки.

Достоинства: качественная индикатор заряда изменение стороны вращения через минуту

Недостатки: маленькая ёмкость батареи

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


В комплекте было одна сменная насадка, ручка щетки и зарядное устройство. Зубная щетка оправдала все мои ожидания. Она простая в использовании, тщательно чистит зубы в трудно доступных местах, по сравнению с обычной щеткой лучше удаляет налет, не повреждает десна и значительно сокращает время чистки зубов. Также на щетке установлен датчик давления, который защищает зубы и десна от чрезмерной нагрузки.

Достоинства: Тщательно чистит зубы Проста в использовании Не повреждает десна

Недостатки: нет

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пользуюсь щеткой уже некоторое время. Чистит зубы бережно и тщательно. Поначалу было страшновато, но это только из-за грозного звука вибрации))) Зубы стали белей. Щетина средней жесткости, для тех кто такой и пользовался проблем не будет. Тем же, кто пользовался обычной зубной щеткой с мягкой щетиной, возможно какое-то время придется наблюдать небольшую кровоточивость десен. В крайнем случае можно сменить насадку. (Хотя на самом деле стоматологи рекомендуют именно щетину средней жесткости, так что господа неженки, нужно привыкать) Подзаряжать щетку можно постоянно при помощи специальной подставки. Ручка прорезиненная, довольно удобная, водонепроницаемая, если не будете швырять щетку об стену, то испортить её довольно сложно) Подводя небольшой итог - товар все же стоит своих денег, если вам дорога красивая улыбка без фотошопа. На обычную переходить уже не захочется.

Достоинства: Удаляет налет, делает зубки гладкими

Недостатки: Разве что цена

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


До сих пор пользовалась только обычными зубными щетками, но мечтала об электрической, да и мой стоматолог неустанно твердила мне о ВЕЛИКОЙ ПОЛЬЗЕ очищения зубов именно эл. зубной щеткой! Ходила мимо полок с этими щетками, все думала, купить или нет. С одной стороны реклама : ваши зубки чище и белее, с другой стороны - цена! Но тут подруга скинула сайт, где можно получить какой-то подарок за отзывы о товаре. Я, еще не веря в такую халяву, все же решила попробовать. И, о чудо, мне присылают электрическую щетку ORAL-B 500 Blue Cross Action с припиской "безвозмездно" (только оплата за доставку 480 р.)! А как любой русский человек, к коим я отношусь, я ооооочень обрадовалась испытать эл. зубную щетку да еще и на "халяву"))))). В названии читалось BLUE CROSS ACTION, ага, значит голубая. Я ее тут же распаковала, дабы лицезреть сие чудо зубной инженерии. Она бело-голубая, удобно легла в руку. Поверхность пластик с прорезиненой вставкой, что очень удобно, рука не будет соскальзывать, даже если

Достоинства: Одни плюсы

Недостатки: Не нашла

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Чем мне понравилась данная щётка? Скажу так, в первую очередь её удобно держать в руке, хорошо лежит, не соскальзывает. После первой чистки зубов, обнаружил, что посветлела эмаль моих зубов, это говорит о том, что она вполне может осветлить ваши зубы, я имею ввиду, убрать лёгкую желтизну на зубах. Был ещё кстати небольшой зубной камень, щётка убрала его за неделю применения, а то я уже собирался идти на процедуру по удалению этих камней. Отлично массирует дёсна, раньше кровоточили, а теперь нет. Одним словом, у неё много достоинств. Я рад моему новому приобретению.

Достоинства: Удаляет сложные налёты.

Недостатки: Нет

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Совсем недавно я стала счастливой обладательницей электрической зубной щетки Oral-B Pro 500 Cross Action и ее несомненное преимущество-у нее есть индикатор зарядки!очень нужная вещь в такого рода приборах!Благодаря тому что она вращается и одновременно пульсирует,налет с зубов удаляется быстрее и эффективнее чем обычной щеткой,прямо чувствуется что даже после еды зубы остаются чистыми!Еще один плюс Oral-B Pro 500 Cross Action в том что она водонепроницаемая!это очень удобно,потому что я например вечером чищу зубы и принимаю душ одновременно и мне важно чтобы щетка не промокла.Также у нее прорезиненный корпус и она не скользит-это тоже несомненно плюс!Заряд держит примерно неделю,зарядка у нее бесконтактная.Насадка с голубыми щетинками удобная тем что во-первых-щетинки расположены под углом для лучшего очищения,а во-вторых-меняют цвет и подсказывают когда их надо менять.в целом я очень ею довольна,зубы стали чище,да еще и массаж десен отличный!

Достоинства: очищает качественнее обычной щетки имеет водонепроницаемую и антискользящую ручку есть индикатор заряда

Недостатки: не обнаружила

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Щётка очень крутая! Никогда не пользовался раньше ни чем подобным! После каждого использования ощущения, как от посещения кабинета стоматолога. Каждые 30 с. щётка замедляется, предупреждая, что нужно сменить четверть полости рта. Таким образом через 2 минуты, она останавливается практически полностью, что означает, что чистка рта закончена. На щётке есть индикатор, который предупреждает в случае чрезмерно сильно нажатия. Щётку можно брать с собой в путешествия: зарядка беспроводная, хватает на неделю. Внутри подробная инструкция, как правильно и эффективно чистить зубы этой щёткой.

Достоинства: Низкая цена по сравнению с другими электрощётками Качественная немецкая сборка Сменные насадки Заряда батареи хватает на неделю Защита от сильного нажатия на дёсны + ограничение по времени чистки

Недостатки: Если сравнивать с обычными щётками, то их нет. Да и по сравнению с более дорогими аналогами отсутствие лишних наворотов не является недостатком.