Закрыть



Наушники Sennheiser IE 4


Оценка: 4.50 (48 отзывов)
   Sennheiser IE4 представляют собой маленькие вкладные наушники, помещаемые непосредственно внутрь ушного канала, что позволяет обеспечить высокую шумоизоляцию. Это позволяет использовать их в машине или метро, при этом внешний шум не помешает вам наслаждаться музыкой. Наушники Sennheier IE4 отличаются маленькими размерами, что позволяет размещаться в ухе без каких-либо неудобств, но несмотря на небольшую величину мембран, звучание наушников остаётся на самом высшем уровне, как на высоких, так и в области низких частот. Благодаря шнуру из бескислородной меди, минимизируются искажения сигнала при его передаче. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser IE 4


9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Прослужили мне более трёх лет, пока кошка только что не перегрызла провод! До этого сколько ни покупал наушники, работали не более года (в т.ч. другие модели sennheizer).

Достоинства: Долговечность, качество звучания sennheizer

Недостатки: Отсутствуют

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Так долго у меня еще ни одни наушники не жили. Год - 1,5 максимум и все. Сейчас в одном ушке стало потрескивать, поэтому собралась их поменять. Хотя при интенсивной музыке этого не слышно. Видимо куплю такие же))

Достоинства: - Не смотря на всю хлипкость конструкции пользуюсь ими года 3 не меньше (юлмарт так долго историю заказов не хранит))). - Звук классный. - Практически не путаются (у меня). - Зимой провода жесткими не становятся. - Хорошо сидят в ушах, блокируют шум улицы. - Компактные. - Штекер изогнутой формы.

Недостатки: нет

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Отличный звук, а самое главное прослужили очень долго.

Достоинства: Прослужили 6 лет, и вот умер правый динамик

Недостатки: Лично мне не нравится Г образный штекер.

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


К этим наушникам нужен толковый усилитель/плеер...покупать для смартфона и для прослушки mp3 с биттрейдом менее 320 кб/с - абсолютно бессмысленно, у меня такое ощущение, что мои Nokia N70 (Muzic версия) и LG G4 H815, слабоваты для этих наушников, в плане выдачи сигнала с минимальным коэффициентом искажений...для таких целей лучше брать Sennheiser CX-180 STREET II, но в сравнении с ними, IE4, выдают меньшие искажения на максимальной громкости и не так чувствителен бас к глубине засовывания в ухо.

Достоинства: 1. Качественный звук 2. Малый размер и вес 3. Это действительно оригинальные Sennheiser IE-4

Недостатки: Цена

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Супер, рекомендую! Купил уже не помню когда (около 5 ти лет назад). Кстати цена уже тогда была выше 3 тр. Наушники служат исправно, убились резинки за эти годы - недавно почистил сами наушники и поменял резинки. Пережили со мной много активных путешествий по всему миру и домашних игр за компом. Низкий поклон производителю - люблю вещи производство которых обусловлено качеством а не маркетингом. Отдельно бы выделил детализированность звука - действительно слышны новые звуки в старой музыке.

Достоинства: - чистый детализированный полный глубокий объемный звук. - качественные крепкие "неубиваемые" при использовании по назначению.

Недостатки: - для любителя естественного звука, кажется, многовато баса, но не перебор.

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Пользовалась полтора года. Они пережили многое. Казалось бы давно должны были сломаться, но играли и играли. Очень прочный провод который без специального воздействия сложно повредить. Перестал работать левый канал почему-то, хотя разрывов провода не наблюдается. Но вобщем успела влюбится в эти уши. Звук щи-икарный! качественное звучание, басы очень порадовали. Рекомендую.

Достоинства: Отличный звук, шикарный бас. Прочный провод. Удобные Ничего лишнего

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Сравнивая с этой же моделью 4-х летней давности немного расстроен из за провода. Звук новых ушей пока уступает старым, вероятно после недельки прогрева он станет более внятным (на прошлых басы раскрылись после пары десятков часов). Эти уши берут те кто любит звук от синхайзеров. На мой субъективный взгляд за данный ценник 3200 это лучшие затычки на данный момент. 4 года назад брал тут же за 2200 (примерно) ни о чем не пожалел.

Достоинства: Это оригинал. (Считав QR код с упаковки можно проверить на офсайте). Прочные провода (внутри как и прежде кевларовая нить). Чистый, качественный звук, сравнивать его с наушниками за 300, да даже и за 1000 и уж тем более с комплектными наушниками любого телефона (и айфона в том числе) я бы не стал.

Недостатки: Провод стал тоньше, а вот фиксатор остался прежним теперь ходит по проводу свободно и свою функцию выполняет не всегда. Провода стали немного жестче и больше сохраняют форму после распаковки, значит прошлого магического свойства "легкого распутывания" уже не будет =(

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Отличные продукт, от легендарного производителя

Достоинства: Превосходный звук. Брал за 3 к стоят своих денег абсолютно. По внешнему виду ничего лишнего черный матовый пластик и металл,выглядят круто и качественно.

Недостатки: Нет

15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


пользуюсь больше пяти лет, за это время наушники пережили многое, даже стирал в стиралке, выглядят как новые, только потерялось одно металлическое колечко которое стоит на самом наушнике, но даже не заметно

Достоинства: замечательный настоящий чистый звук, без всяких тупых басов как в 300 моделе, невероятное качество и прочность конструкции.

Недостатки: наушники не для любителей черезмерно низких частот, басы тут правильные и чистые. Ценник стал нереальный, но если сломаются все равно буду брать только такие.

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


По старому ценнику купил бы снова, не выбирая. А сейчас жалко 3300р отдавать. Ну и нужно заметить, что если треки не качественные (Kbps), которые скаченные со всяких контактов и прочих го..норесурсов, то уши вас не избавят от перд..жа и хрипоты!

Достоинства: Крутые надежные уши! И стирались с вещами в стиралке, да и сам пробовал промывать сетки динамиков, норм- целы. Множество раз засыпал с ними. В итоге не рвались, ничего не отходило и не ломалось. Стык на штекере не перетирался. Пользовался больше года. Если бы не потерялись, то и дальше бы не парился. Единственное, оторвалась на одном ухе резинка и периодически сползала вниз по проводу, но на работу это не влияло. Так же приятны сменные амбушюры-затычки в отличии от резинок в дешевых моделях Сенхи.

Недостатки: Ценник слишком подрос. Когда-то их брал в районе 1,5к , а теперь за трешку выросла цена. Ну и к недостаткам можно отнести их скромность во внешности. Свиду, обычные в какой-то дешевой упаковке, но все это обманчиво) Мне не нужны все эти сумочки, 30 пар затычек сменных, переходники, коробки разукрасистые...