Закрыть



Наушники Sennheiser IE 4


Оценка: 4.50 (48 отзывов)
   Sennheiser IE4 представляют собой маленькие вкладные наушники, помещаемые непосредственно внутрь ушного канала, что позволяет обеспечить высокую шумоизоляцию. Это позволяет использовать их в машине или метро, при этом внешний шум не помешает вам наслаждаться музыкой. Наушники Sennheier IE4 отличаются маленькими размерами, что позволяет размещаться в ухе без каких-либо неудобств, но несмотря на небольшую величину мембран, звучание наушников остаётся на самом высшем уровне, как на высоких, так и в области низких частот. Благодаря шнуру из бескислородной меди, минимизируются искажения сигнала при его передаче. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser IE 4


8 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Взял на замену CX-400, которые прослужили 6 лет и всегда были для меня эталоном соотношения цена-качество. IE-4 это очевидно качественные наушники, но за 1 день сложно оценить звук.

Достоинства: Басы и средние частоты просто отлично, детализация на высоте, звуки не сливаются в кашу. Хорошая шумоизоляция, можно использовать как беруши. В ухе сидят хорошо, не давят, не выскакивают.

Недостатки: По сравнению с CX-400 (Первая версия, без регулятора) конструктив гораздо более простой, провод тоньше, неразъемный, штекер выглядит не таким надежным. Пока не прогрелись - высокие частоты иногда режут слух, посмотрим, что будет через неделю. На CX-400 высокие не напрягали.

29 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


у меня sony mdr-zx300 купленные за900р играют в 10 раз лучше.высокие частоты сверлят мозг и их не убрать эквалайзером на плеере iriver .может мне в юлмарте подсунули подделку.не покупайте . им цена максимум 500р.

Достоинства: название фирмы

Недостатки: ужасный звук и слабая на вид лапша.

24 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Пользуюсь больше 1,5 лет, ни каких нареканий. Сильно не путаются, на морозе жесткими не становятся, складываю / раскладываю почти ежедневно и даже резиночки на месте, не смотря на то что кажутся маленькими и хрупкими.

Достоинства: - хорошо сидят в ушах, посторонние звуки почти не слышно - прочные не смотря на то, что маленькие и тоненькие - хороший звук

Недостатки: не обнаружено

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Лучшие затычки за эти деньги

Достоинства: Использую больше года с плеером cowon d20, звук отличный! Использую ежедневно, в том числе при занятии спортом. Провод не убиваемый, несколько раз в транспорте цеплялся, тут главное чтобы ухо не оторвали, так как использую с заушинами, Спустя год как новые, это мои четвертые сенхи, к слову все предыдущие живы, самым старым 5 лет.

Недостатки: Нет, микрофонный эффект провода устраняется путем заушного ношения

27 августа 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Купил 3.5 года назад,в др.магазине,только сейчас сели,звук выдаёт отличный,сам меломан,так что юзал по полной,практически не слышны звуки из вне на тихом режиме звучания.Слушаю на плеере cowon.на телефоне не пробовал,кстати если хотите услышать полное звучание,то нужен формат FLAC,мр3 урезает почти половину качества,рекомендую всем кто не скупиться на звучании!

Достоинства: воспроизводят полный набор частот которые может услышать человеческие уши

Недостатки: нет вообще

12 июня 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Тем, кто сомневается покупать эти или 400е, советую эти. Звук на них более богатый, если можно так выразиться. Звуковые эффекты насыщеннее и четче. Это хорошо прослушивается на знакомых песнях. Нет регулировки громкости, что считаю плюсом - нечему ломаться. 400е однозначно больше не куплю.

Достоинства: Соотношение: цена-качество

Недостатки: Пока нет. Надо поюзать.

8 мая 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Звук становится просто превосходным, если подобрать нормальные настройки эквалайзера и амбушюры.

Достоинства: Отличный звук. Цена = качество. Бренд.

4 марта 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


раньше ходило много легенд об этих ie-4. говорилось о совершенно ином звуке по сравнению с популярными cx-300. от профессиональных тут наверно разве что надежность (на вид, не проверял в длительной эксплуатации). при этом, если не смотреть на цену, вполне приятная вещь.

Достоинства: надежные (на вид), удобный кабель и конструкция штекера. Нормальный звук. Черный дизайн.

Недостатки: Пытался найти отличия от Creative ep-630 - не вышло. считал, что эти creative родственники cx-300, но судя по всему, и этим тоже. звук на любителя. режет слух резонансы на верхней части средних частот.

25 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Покупал взамен айфоновским. Купил, сменил на маленькие амбрюшоны из комплекта, начал слушать... Думаю где Бас заявленный ??? и так и сяк крутил, думал поехать сдать, начал читать отзывы, понял что делаю что-то не так... действительно - нужно было оставить стандартные амбрюшоны для моих ушей)))) Они стали плотней в ушах и о чудо.... радости моей не было предела, звучание поразило качеством и чистотой, бас мягкий, плотный, высокие - отличны, любую музыку слушаю с еще большим удовольствием теперь! Рекомендую.

Достоинства: отличный звук, приятный качественный бас и превосходные высокие частоты!

Недостатки: нет

4 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Просто нормальные наушники. Чем то напоминают оригинальные наушники на телефоны sony Ericsson Walkman. Не скажу, что наушники плохие, но и идеалом бы не назвал. Были наушники за 300 рублей пользовался 2 года если бы плейер не сняли бы на днях, пользовался бы и дальше. По сути мои за 300р купленные в Юлмарте были примерно на уровне с этими. Покупать не отговариваю эти, ибо сам сейчас ими пользуюсь, но скажу сразу- прямо дикого восторга вы не испытаете тоже при этом заплатив 1800, а это не 300 рублей)))

Достоинства: Нормальные

Недостатки: цена