Закрыть



Наушники Sennheiser IE 4


Оценка: 4.50 (48 отзывов)
   Sennheiser IE4 представляют собой маленькие вкладные наушники, помещаемые непосредственно внутрь ушного канала, что позволяет обеспечить высокую шумоизоляцию. Это позволяет использовать их в машине или метро, при этом внешний шум не помешает вам наслаждаться музыкой. Наушники Sennheier IE4 отличаются маленькими размерами, что позволяет размещаться в ухе без каких-либо неудобств, но несмотря на небольшую величину мембран, звучание наушников остаётся на самом высшем уровне, как на высоких, так и в области низких частот. Благодаря шнуру из бескислородной меди, минимизируются искажения сигнала при его передаче. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser IE 4


2 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Конечный отзыв - 4.9/5. фирма Sennheiser как обычно на высоте.

Достоинства: Качество изготовления (5/5) Звукоизоляция (4/5) Есть микрофонный эффект. Эргономика (4,5/5) - Удобно носить и уши не устают при долгом прослушивании. Звук (9/10) - Просто замечательный за такие деньги. Сбалансированное звучание. Требуют прогрева TARA LABS диском после которых звук еще лучше.

Недостатки: Комплектация (2/5) небогатая комплектация (2 пары амбушюр без чехла и прочего. Немного напрягает отсутствие микрафона и клавиш переключения треков/громкости, но это мелочи.

25 октября 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Отличные уши, прожили 2 года. Потерял, купил такие же. Как мне кажется, лучшие затычки по балансу цены/качества.

Достоинства: Хорошая шумоизоляция, чистый звук

Недостатки: цена

16 октября 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


довольна покупкой

Достоинства: Сразу ощутила разницу между прошлыми наушниками и этими, были Philips SHE8500

Недостатки: Не обнаружила никакой фирменной символики на самих наушниках

8 октября 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Погоня за этим лейблом - знак качества и гарантия того что получишь хорошую вещь, которая отработает каждую копейку.

Достоинства: Качество звука на высоте, вполне стоят своих денег.

Недостатки: Замечено не было

8 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Им не много времени надо дать на "разогрев", изначально они играют плохенько, а вот через пару дней они набирают свою силу:) Использовать надо с хорошим плеером и качественной музыкой, иначе смысла нет в покупке таких наушников, если плеер какой-нить китайский за тыщу полторы и слушать песни в формате mp3 качеством меньше 320 kbs. Я слушал на плеере Cowon С2. Звучание достойное, басс хорош. Мне отслужили 1 год, потом где-то зацепил провод, перестало правое ухо играть...решил после них опробовать арматурные наушники, купил Sony XBA-1, они тоже хороши, но басса не хватает очень сильно им, вот думаю опять купить эти сенхайсеры. Мое мнение: эти наушники "вкладыши" то что надо. если нужен более качественный звук, то уже есть смысл покупать накладные наушники ну и соответственно и звуковую технику соотвутствующую и музыку в формате FLAC.

Достоинства: 1) Хорошее звучание, хороший басс, на равне с накладными наушниками, к примеру Sony XB-500 2) Провод крепкий хороший 3) Нет наценки за красивую упаковку 4) Полностью оправдывают свою цену 5) Качественные (не зря же их производят уже не первый год и они такие популярные)

Недостатки: Немного верха завышены, порой напрягает, но это на редких песнях, ну и можно эквалайзером подправить это.

22 июня 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Пользуюсь больше года. Как только не кидал их в сумку и скручивал - все нипочем. Кто там сказал что они своих денег не стоят - нагло соврал. Любые уши за 200р ломаются через месяц. Надежные наушники с отличным звучанием. Были мысли купить в прок еще такие же)

Достоинства: - прочные провода - достаточная длина - достойный звук

Недостатки: Не заметил

9 июня 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Абсолютно не стоят своих денег! Выгоднее купить более дешевые уши за 300-500 рублей и не гоняться за лейблом. Так как качество что у дешевых наушников, что у этих одинаковое (имею ввиду отзвуки передающиеся проводом от задевания им чего-либо).

Достоинства: Хорошее звучание, не плохая цена.

Недостатки: При задевании провода чего-либо, в наушниках слышно это все. Задели проводом по руке, футболке и т.д., все это будет отдаваться "эхом" в ушах. Единственный способ делать музыку громче.

2 июня 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Очень долго выбирал наушники в районе 2000 т.р. Остановился на этих и не пожалел.

Достоинства: Сменные амбрюшоны, провод нормальной длинны и достойного качества. Звук отличный, всё в норме, басы и высокие.

Недостатки: Жаль что нет футляра.

Страницы: 1 2 3 4 5