Закрыть



Наушники Sennheiser IE 4


Оценка: 4.50 (48 отзывов)
   Sennheiser IE4 представляют собой маленькие вкладные наушники, помещаемые непосредственно внутрь ушного канала, что позволяет обеспечить высокую шумоизоляцию. Это позволяет использовать их в машине или метро, при этом внешний шум не помешает вам наслаждаться музыкой. Наушники Sennheier IE4 отличаются маленькими размерами, что позволяет размещаться в ухе без каких-либо неудобств, но несмотря на небольшую величину мембран, звучание наушников остаётся на самом высшем уровне, как на высоких, так и в области низких частот. Благодаря шнуру из бескислородной меди, минимизируются искажения сигнала при его передаче. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser IE 4


22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


после трёх лет беспрерывного использования могу смело сказать что уши хорошие, раньше слушал через iriver e300, сейчас iPod Classic, звук устраивает на все сто, слушаю только alac на нем ничего не хрипит в основном, сейчас потихоньку отрывается изоляция в месте соединения самого правого наушника, скоро придётся менять, у друга один наушник не работает, наверное в месте штекера переломался провод, у меня лично все норм, но все зависит от интенсивности эксплуатации, хорошие наушники, но вот сейчас цена явна огромная, за 2тысячи их брать стоит, выше уже не стоят

Достоинства: цена, брал три года назад в др. хеде за 2000руб, работают)

Недостатки: нет эмблемы фирмы на самих наушниках, у людей может сложиться мнение что это дешёвые наушники из перехода, но лично у меня знакомые всегда спрашивают- это сенхи? потому не критично)

20 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


советую всем

Достоинства: лучшее что было у меня

Недостатки: нет

21 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Использовал эти наушники 2,5 года, почти каждый день по 4-6 часов. За это время передача звука никак не ухудшилась. Увы, переломился проводок, ведущий к левому уху.И цена. Покупал их за 1800, а теперь же отдавать за них в 2 раза больше, я, честно говоря, не готов.

Достоинства: Хорошая звукоизоляция, прекрасная передача низких частот, надёжность и долговечность - всё это при весьма скромных размерах

Недостатки: Существенных недостатков не заметил

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Отличные уши, но цена... Брал два года назад за 1900.

Достоинства: Звук, надёжность

Недостатки: Упаковка

18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Полностью доволен, ушки ощущаются лучше по сравнению с теми же CX-300 и 400.

Достоинства: Превосходное звучание, отличная звукоизоляция, низкие частоты не перегружены и при этом хорошо ощутимы, со средними и высокими тоже нет проблем. Очень удобно сидят за счёт своего размера, но при этом маленький размер не мешает им показывать всю свою мощь!

Недостатки: Со временем разболталась резиновая защитка над джеком, протёрся провод ведущий к левому уху, тем не менее, на качество звучания это никак не повлияло) Все недостатки, если их вообще можно так назвать, несущественны.

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Обязательные условия - незжатые форматы музыки - нормальные программные плеера (foobar 2000, Album Player) - звуковая карта или внешний цап. Вот тогда и можно оценивать. А то некоторые чудаки послушают на телефоне МР3 и делятся тут откровениями типа звучит на триста рублей.

Достоинства: Класс ! Маленькое чудо за свои деньги.

Недостатки: Их нет.

12 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Не для меня.

Достоинства: Хорошо прорисованные низы, хорошо читаемая середина, открытая сцена.

Недостатки: Диапазон воспроизводимых частот до 18000 Гц - пытался привыкнуть к отсутствию высоких - не смог. В общем, всё хорошо, но тех 2 кГц для прозрачности верха не хватает. Производитель их позиционирует как наушники для персонального мониторинга (такие затычки часто используют барабанщики) - там им самое место.

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


невнятная покупка. за втрое меньше можно купить "вуши" с потерей звука в 5%, а за те же деньги - полноразмерные, которые будут в 1.5 раза лучше.

Достоинства: неплохо изолируют, приемлемый звук для такого размера.

Недостатки: проигрывают полноразмерным за 1000р. вместо высоких частот - просто писк (в других наушниках на этом месте слышна музыка), низких частот просто нет.

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


потрясающий звук для рока, блюза и т.д. мягкий и глубокий басс.рекомендую с качественным источником звука. я использую с iPod classic.любители рэпчика, проходите мимо

Достоинства: потрясающий звук для рока, блюза и т.д. мягкий и глубокий басс

Недостатки: не щаметил

23 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Если что случится, наверное возьму такие же. Цена доступная, звук отличный.

Достоинства: Звук отличный после комплектных ушей. Смартфон и плеер прокачали без проблем. Очень компактные и неприметные - не торчат из ушей. Не нужно сильно засовывать в уши, достаточно плотно присоединить к каналу.

Недостатки: Провод очень тонкий и по ощущениям длиннее, чем должен быть - лишняя длина сказывается и он болтается постоянно где-то и бывает цепляется.