Закрыть



Электробритва Braun Series 3 300s


Оценка: 4.79 (39 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 3 300s для сухого бритья станет незаменимым помощником при уходе за собой. Подвижные бреющие элементы плотно прилегают к коже, повторяя контуры лица. Тройная бритвенная система срезает как длинные, так и короткие волоски, обеспечивая чистое бритье даже на труднодоступных участках. Питание прибора может осуществляться как от сети, так и от аккумулятора, что обеспечивает комфортное использование и свободу движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 300s


5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Очень хорошее. Фирма Braun всегда использует качественные материалы для изготовления. Все продуманно до мелочей. Приятно держать в руках и пользоваться. Аккомуляторы заряд держат достаточно долго, а полностью зарядить их можно буквально за час. Фактически не вызывает раздражения на коже. Водонепроницаемая, что позволяет чистить ее под струей воды. Мне очень понравилась

Достоинства: Не дорога, легка в эксплуатации, яркий и эргономичный дизайн. Дваа аккомулятора. Работает от сети и от аккомулятора

Недостатки: нет

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Моя старушка Braun s3010 нравилась мне больше тем, что я мог бриться даже в душе. Эта же такой функции не имеет. Зато у нее цена как у сетки на мою предыдущую бритву.

Достоинства: Удобный и стильный дизайн, беспроводная

Недостатки: Нет функции влажного бритья

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Это моя третья бритва браун. Первая была браун 1008 проводная бритва, менял в ней сетки и пользовался лет 10, не сломалась просто надоела. Потом была третья серия акум умер через пять лет и то не окончательно на раз с натяжкой хватает. Конкретно по этой бритве простота и функциональность это про нее. Чудес техники никаких нет, а вот просто побриться это пожалуйста. Очень приятный, удобный водонепроницаемый корпус. Бреет чисто и быстро. Вообще бритва браун это "калашников" среди бритв. Очень надёжное устройство. Рекомендую всем.

Достоинства: Качество сборки, качество бритья, надёжность.

Недостатки: Нет.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Могу рекомендовать к покупке. Оптимальное соотношение цены и качества.

Достоинства: Хорошая бритва с оптимальной ценой. Очень удобно лежит в руке, прорезиненный корпус. Имеет 3 бритвенных отдела. Средний срезает длинные волосы. Бритье очень комфортное. Выбривает чисто. Водонепроницаемая, можно промывать под водой. Работает от аккумулятора, можно брать с собой. Заряд держит хорошо и долго.

Недостатки: Не хватает триммера, но он есть в более дорогих моделях.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Отличный подарок для мужчины, в целом, все понравилось!

Достоинства: Бреет без порезов, мало шума, стильный дизайн, легкая

Недостатки: нет чехольчика, в труднодоступных местах не с первого раза сбривает

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Из всех использованных до этого бритв могу сказать, что Braun Series 3 является более щадящей по отношению к коже (исключает появление царапин и порезов). Бритва очень удобна в путешествиях и командировках. Рекомендую всем к использованию!!!

Достоинства: Чистота бритья, легкость в управлении, эргономичность, дизайн, возможность ее использования и от сети, и от аккумулятора. Понравилась система повторения контуров лица, представленная плавающими головками и подвижным бритвенным блоком. Подходит к использованию для чувствительной кожи. Легко ухаживать за бритвой!

Недостатки: Отсутствие чехла

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


цена качество соответствуют, добавил бы триммер

Достоинства: отличная, легкая,, бритва, бреет очень чисто

Недостатки: нет

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Общие впечатления: Мне очень нравится ее прорезиненный корпус, бритву удобно держать в руке, она не скользит. Бреюсь как и рекомендует производитель на сухую(не использую ни гель ни пену), к этому быстро привыкаешь и это реально качественней. Бритье очень легкое. Лицо всегда хорошо выбрито,без порезов и покраснения. Бритва имеет индикатор заряда, что позволяет ориентироваться при бритье. Так же есть функция заряда на 5 минут, для 1 бритья. Заряжается бритва 1 час. Бреет сеточно, имеет 3 головки, которые плавно скользят по лицу, повторяя все контуры лица. Бриться Braun 3030s одно удовольствие.

Достоинства: Прорезинены корпус,долго держит заряд, работает как от сети так и с помощью аккумуляторной батарейки. Идеальная для любителей сухого бритья. Эстетически привлекательна.

Недостатки: их нет

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Отличная бритва.Не жалею.

Достоинства: Удобный корпус , не скользит в руках, Ёмкий аакумулятор. Не шумная. Отличное бритьё на сухую- не оставляет раздражения.

Недостатки: Нет в комплекте чехда

Страницы: 1 2 3 4