Закрыть



Электробритва Braun Series 3 300s


Оценка: 4.79 (39 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 3 300s для сухого бритья станет незаменимым помощником при уходе за собой. Подвижные бреющие элементы плотно прилегают к коже, повторяя контуры лица. Тройная бритвенная система срезает как длинные, так и короткие волоски, обеспечивая чистое бритье даже на труднодоступных участках. Питание прибора может осуществляться как от сети, так и от аккумулятора, что обеспечивает комфортное использование и свободу движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 300s


15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


По соотношению цена-качество - отличный вариант. Легкая, удобная, хорошо бреет, зарядки хватает на одно полное бритье (20 минут), можно бриться с проводом. С проводом даже лучше - мощность чуть больше. Легко мыть, грязь не летит по всей раковине как от сухой чистки щеткой. В комплекте нет футляра и щеточки, есть только крышка сверху. Из недостатков: нет триммера и не удобно брить волоски под носом (слишком широкая). А в остальном нареканий нет. Еще цвет red мне нравится - веселенькая :)

Достоинства: Отлично бреет, удобная, легко мыть.

Недостатки: Нет триммера и не удобно сбривать волоски под носом (слишком широкая сетка).

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Давно очень хотел купить себе электрическую бритву, но всё как-то не мог собраться, а тут такой подарок -акция !!! Был приятно удивлён внешним видом эл. бритвы -очень понравилась... Главное ничего лишнего и кнопочка включения очень удобно расположена, удобно лежит в руке. Очень понравился дизайн бритвы !!! Бритва бреет очень чисто, если станком я бреюсь каждые 2-3 дня, то бритвой только через 5-7 дней !!! Никакого раздражения на коже !!!

Достоинства: Никакого раздражения на коже !!! Массажный эффект -очень приятно и тонизирующе !!!

Недостатки: нет

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Отличная бритва. Без наворотов, но своё дело делает на все 100%. Бреет чисто, быстро и без раздражения. Удобно лежит в руке. Чёрно-красное оформление радует глаз, по-крайней мере мой. Не требует особого ухода - бритву можно просто промыть в струе воды. В комплекте идёт зарядка, во время использования которой также можно бриться. Ничто не помешает мне выйти на улицу гладко выбритым

Достоинства: - чистое бритьё без раздражения - удобство использования - цвет

Недостатки: нет

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Прекрасно подошла, абсолютно всё ( из того ,что есть)устраивает

Достоинства: лёгкая и удобная,быстрая зарядка, идеальное качество бритья, нет раздражения после бритья, прорезиненная ручка

Недостатки: отсутствие встроенного триммера

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Всю свою жизнь,я пользовался станками для бритья всеми известными фирмами. Давно было желание опробовать электрическую бритву. и вот наконец-то я ее попробовал. Сейчас перешел только на такое бритье. Что могу сказать, отлично бреет, захватывает все волоски,, не вызывает раздражения, удобно что можно брать с собой и нет потребности в использовании воды и средств для бритья. Заряда батареи хватает надолго. Удобно лежит в руке при бритье и из-за качества покрытия-не выскальзывает. Могу порекомендовать данную бритву, комфортность в применении, лаконичность дизайна, простота в использовании и отличные способности в бритье грубой и обильной щетины.

Достоинства: комфортность в применении, лаконичность дизайна, простота в использовании и отличные способности

Недостатки: не обнаружил

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Бритва проста и эффективна. Бреет чисто, не вызывает раздражения, не занимает много места. У бритвенной головки правильная геометрическая форма, связи с этим не возникает проблем с бритьем в проблемных местах. Нет проблем и с очисткой – просто промой водой. Я думаю, что данная бритва отлично подойдет для пожилых людей, так как для использования достаточно нажать одну единственную кнопку. По крайней мере, у моего дедушки не возникло проблем с ней, он остался доволен.

Достоинства: • Чистое бритье • Долгая работа без повторной зарядки • Небольшие размеры • Хорошая емкость батареи • Хорошая мощность • Водонепроницаемая

Недостатки: Нет чехла и триммера.

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


общие впечатления хорошие, бритва очень качественно собрана, удобна в эксплуатации и полностью оправдала мои ожидания

Достоинства: чистота бритья, почти полное отсутствия раздражения после бритья, удобная прорезиненная ручка, водонепроницаемость корпуса, возможность использования аккумулятора ( который, кстати, хорошо держит зарядку), легко чистится. Так же к достоинствам отношу весьма привлекательную цену данной модели.

Недостатки: отсутствие триммера и функции влажного бритья

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Данную бритву приобрела в подарок мужу. Очень доволен,бритье получается гладким и без раздражения. Волоски срезает с первого раза,как длинные так и короткие. В руке лежит очень удобно и не выскальзывает. Бриться можно только на сухую,без использования пены. Чистка очень проста,промыть под водой, и дать высохнуть. На ручке имеется индикатор заряда батареи. Самое главное в комплекте 2 аккумулятора,которые заряжаются в течении часа, а работать могут примерно 20 минут. Очень стильная и качественная бритва,в подарке не ошиблась.

Достоинства: результат бритья, качество сборки, дизайн, цена

Недостатки: нет

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о бритве Braun Series 3 300. Мне очень понравилась батарея в бритве, быстро заряжается и долго держит заряд. Ведь с утра так хочется быстро и легко побриться. Жизнь в больших городах учит дорожить своим временем. Так что она подходит для быстрого, ритмичного образа жизни. Однозначно рекомендую)))

Достоинства: Чистота бриться, дизайн, батарея

Недостатки: Нет

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Отличная бритва ,которая заслуживает вашего внимания.Приобреталась на подарок для свёкра.А он у нас тот ещё консерватор.И сложно принимает что-то новое.А эта бритва для него в новинку,так как раньше он пользовался только роторной системой бритья.А эта модель -сеточная.Но всё оказалось не так плохо,а на деле очень даже отлично.Бреет чисто,без раздражения,не закусывая при этом волоски.А это значит комфортное бритьё вам обеспечено! А это уже отлично! неправда ли!?Отлично справляется с самыми труднодоступными местами ,например область шеи.Удобная,компактная и простая в эксплуатации,и уходе.Имеется два режима бритья - влажное и сухое.Так же есть прорезиненные вставки вдоль корпуса,что не даёт бритве выскользнуть из руки.Хорошо держит заряд,поэтому всегда можно взять её с собой в поездку,если есть такая необходимость.Вообщем плюсы очевидны! Отличное соотношение цена/качество

Достоинства: Компактная,удобная,бреет чисто,не закусывает волоски,долго держит заряд,два режима бритья,подходит для чувствительной кожи,доступная цена

Недостатки: Отсутствие триммера