Закрыть



Электробритва Braun Series 3 300s


Оценка: 4.79 (39 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 3 300s для сухого бритья станет незаменимым помощником при уходе за собой. Подвижные бреющие элементы плотно прилегают к коже, повторяя контуры лица. Тройная бритвенная система срезает как длинные, так и короткие волоски, обеспечивая чистое бритье даже на труднодоступных участках. Питание прибора может осуществляться как от сети, так и от аккумулятора, что обеспечивает комфортное использование и свободу движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 300s


25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Для меня очень важно, чтобы все вещи в доме были не только практичны и качественны в работе, но и красивы снаружи. Braun Series 3 300s отвечает всем моим требованиям на 100%. Данной бритвой пользуюсь несколько месяцев. Доволен всем. Во-первых, бреет данная бритва на ура. Волоски сбривает за один раз. Труднодоступные места выбриваются благодаря плавающим бритвенным головкам. Само бритьё, хоть и сухое, довольно нежно, что подходит даже чувствительной коже. И не вызывает раздражения. Во-вторых, красивый, стильный, водонепроницаемый, красный корпус! Яркая нотка в моей ванной комнате. В-третьих, очень удобная функция - работает бритва и от аккумулятора и от сети. Что делает её очень практичной. Бреешься от аккумулятора, а он стал разряжаться, подключился к сети и продолжаешь бриться, не боясь, что бритва выключится на половине бритья! В общем бритвой я очень доволен и всем её советую.

Достоинства: Качество бритья на высоте, удобно лежит в руке, работает и от сети и от аккумулятора

Недостатки: Нет

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Бритва хороша. В руке лежит удобно. Бреет качественно и чисто. Легко моется. В комплекте чехол на лезвия, зарядка, инструкция. Все упаковано в индивидуальные пакеты. После лезвия требует некоторой сноровки, но это не уменьшает её достоинств. После пары раз можно привыкнуть. Ожидания оправдала. Можно покупать. Тем более цена очень радует. В командировке незаменима.

Достоинства: Цена, долго держит заряд батарею, качественное бритье

Недостатки: Пока не заметил

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Классная бритва, отлично справляется со своей задачей, не вызывает раздражения. С возможностью фиксации влажного и сухого бритья, заряжается очень быстро, имеет две плавающие головки. Очень компактная что позволяет брать ее с собой в поездки.

Достоинства: возможность сухого и влажного бритья

Недостатки: нет

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Удобная, долго держит заряд, легко мыть. Возможность как сухого, так и влажного бритья. Не царапает и не щипает кожу, не дергает волоски. Бреет гладко. шнур - спираль, очень удобно.

Недостатки: Пока не нашел.

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Хорошая бритва,комфортное бритье без раздражения,отлично подходит для ежедневного использования как дома так и в путешествии,очень проста в эксплуатации.В целом достойная бритва в этом ценовом сегменте.

Достоинства: Доступная цена,хорошее качество бритья,очень легкая в управлении,работа от батареи,быстрая зарядка,легкая в обслуживании,так же имеется защитная крышка

Недостатки: Отсутствие триммера,с недельной щетиной справляется с трудом

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Хорошая бритва за свои деньги. Достаточно компактна, удобна в использовании, быстро заряжается. Для бритья на каждый день подойдет хорошо, главное не запускать) с большим оволосением справляется медленнее, но справляется) Тример был бы очень кстати)

Достоинства: Легкая, Удобно лежит в руке, долго держит аккумулятор

Недостатки: Не хватает тримера

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Очень доволен данной бритвой. Считаю, что цена-качество тут соответствуют друг другу. Бритье стало приносить удовольствие, волоски не выкручивает, не надо закупаться всякими пенками и гелями. В комплекте имеется защитный колпак для бережного хранения бритвы и ее защиты в дороге. Всё продумано до мелочей. Я доволен!

Достоинства: Качество, цена, тихая работа

Недостатки: Нет.

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Бритвой пользуюсь почти месяц и могу составить своё мнение. Она удобна и проста в обращении, что к чему можно понять и без инструкции. Хорошо держит заряд, мне хватает на 5-6 дней. Не шумит, никого не будит по утрам. Бритье стало в удовольствие, на коже перестали появляться воспаления, так как бритва деликатно справляется со своей задачей. Очень доволен, что стал обладателем этого девайся. Конечно, бритва стоит не дешево, но качество ощутимо. За копейки можно получить только ерунду.

Достоинства: Отличное качество, мало шума, не выдергивает волоски

Недостатки: Не нашел

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Не так давно мне подарили эту модель, хотя у меня имелась уже электробритва другого производителя. И хотя та модель меня полностью устраивала, поговорка о том, что "всё познается в сравнении" оказалась верна. Несомненный плюс этой бритвы в ее деликатности. У меня иногда возникают воспаления на лице, которые обостряются после бритья, но с этой бритвой этого не происходит. Бритвенная система просто превосходна. Хочется еще воздать должное дизайну. Модель проста и лаконична, но это только в плюс. Ее удобно держать в руке, брать в дорогу и мыть. На данный момент эта лучшая бритва из тех, что у меня были.

Достоинства: Отлично бреет, красивый дизайн, бесшумная

Недостатки: Дороговато

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Бритва отлично справляется со своей основной задачей – быстрое, качественное бритье без раздражений. Очистка устройства после бритья – промывка под струей воды, без использования каких либо дополнительных аксессуаров. Имеется прорезиненный корпус, что придает дополнительное удобство использования. Полная зарядка аккумуляторов бритвы занимает не более 30 минут. Емкости полностью заряженных аккумуляторов мне хватает примерно на 4-5 разовое бритье. Не совсем удобно, что отсутствует индикатор уровня аккумулятора, что может привести к тому, что заряд аккумулятора закончится раньше, чем очередное бритье. Чтобы исключить вероятность наступления такого события, лучше заряжать бритву после 2-3 кратного использования.

Достоинства: Отличное качество, дизайн, эргономичный корпус.

Недостатки: не заметил.