Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 5


Оценка: 4.38 (48 отзывов)
   Смартфон Asus Zenfone 5 LTE оснащен 5" дисплеем и одним слотом для SIM-карты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 5


12 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


После моего старенького HTC desire это что-то. Опасался за ёмкость батареи, но для режима-звонки, сайты, на день хватает с запасом, а в машине зарядка есть. Пока покупка ASUS - не экономия, а отличный смартфон за реальные деньги. А жизнь покажет.

Достоинства: Очень быстрый. Лёгкий. Отличный экран. Плоский. В красном цвете очень симпатичный.

Недостатки: Пока не нашел.

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Про минусы, вспоминая цену, забываешь сразу, при таких-то достоинствах. 9/10 = 4,5/5 ~= пять звезд

Достоинства: LTE, 720p Full HD, Gorilla Glass 3 с олеофобкой и задняя крышка из софт-тач пластика за такую цену от такого бренда

Недостатки: Нет подсветки софт-клавиш, довольно массивный корпус для пятидюймовки, в восьмом асфальте приемлемый фпс только на самых низких настройках. АнТуТу дает оценку ниже, чем остальным 5-м Зенфонам на Атомах.

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Выбирал телефон долго и о покупке не жалею .

Достоинства: Телефон за такую цену просто супер.Игры просто летают.Батарея держит двое суток -если только звонить или ждать звонка .Ну если играть и слушать музыку на день хватает.Очень доволен.Экран отпечатков не оставляет.Но лучше купить чехол.

Недостатки: Пока не заметил.

7 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


отличный смарт! тестил LTE от мегафона в питере качат 25 метров вниз и 5 наверх!

Достоинства: отличное соотношение цена/качество четко собран, не люфтит не скрипит стекло горилла-глаз не царапается и не остается отпечатков

Недостатки: умеренная громкость динамика, есть и более громкие смарты, но для всего хватает. нет подсветки кнопок - через неделю пользования привык

6 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Приятный, стильный, но сейчас я бы такой не взял, железо устарело.

Достоинства: Приятный, красивы, но большой, после маленьких телефонов вы невзлюбите 5" экран, но заменяет планшет в пути. LTE шустрый, yota с хорошим сигналов показывала максимальную скорость аш в 118 Мб/с, не шутка! OTG работает, wifi с новым роутером летает, загрузить приложение в 100МБ как 2 пальца..., в 2гб за мин 5 максимум.

Недостатки: Qualcomm MSM8926 устарел, но свою работу делает на 4. GTA SA работает на самых минималках, Real rasing летает.

28 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Очень нравится, что можно одевать разные чехлы, которые прикрепляются на место стандартной крышки, поэтому все равно, какой изначально цвет корпуса вы берете - это тоже круто!

Достоинства: Это самый достойный телефон по соотношению цена/качество. Экран не уступает айфону, производительность выше в 2000 раз. 2Гб оперативки - это что-то нереальное. Как в телефоне можно НЕ разобраться я не понимаю, все просто и понятно, спасибо Андроиду. Прикольные фичи, такие как Шар-ответчик. Батареи хватает ровно на 24 часа активного пользования. Опять же как айфона, который в 3-4 раза дороже. Камера хорошая.

Недостатки: Небольшой нагрев, но это нормально. Больше недостатков нет и быть не может, т.к. телефон сверхпроработанный и бьет рекорды продаж по миру. Советую не обновлять ОС, потому что зачем это надо? зачем? вы не можете ответить, значит не обновляйте!

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


пака балдею от него! изучаю ,играю -смотрю фильмы по пути на работу и обратно домой, в общественном транспорте! :-)) в основном шустрый смарт . по смотрим дальше в процессе эксплуатации !!!

Достоинства: Классный смартфон! 4G LTE ...internet Сёрфинг, летает! Тонкий и удобный! качество сборки на высоте ! красивый дизайн яркие цвета !

Недостатки: жаль нет подсветки сенсорных кнопок. Хотелось бы батарею с ёмкостью по больше тем более она встроена в смартфон.. ну так на день мне практически хватает. недостатков особенных и лагов пока нету..

10 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Осадок негативный от телефона. Пол дня повозился с ним и в итоге отнес обратно в магазин. Благо Юлмарт все вернул без вопросов, за это отдельное спасибо.

Достоинства: Экран, качество пластика, шустрый, глаз радуется глядя на него. Андроид 4.4.2

Недостатки: 1 сим карта (ошибка в описании на сайте Юлмарт, хотел с 2мя взять себе), батарея - не вставлял симку, просто включил wifi и лазил по настойкам телефона, изучал так сказать. В итоге за час такого изучения у меня осталось 48% батареи и это при одной активной симке. Не удалось загрузить приложения из маркета, точнее загрузка идет и очень долго, когда мой старенький леново А750 - шитый перепрошитый все загружает на ура, проблема не с wifi точно, т.к. ютуб грузится отлично, проблема скорее всего с андроидом или приложением Play Markeе, причем полный сброс настроек телефона не помогает.

Страницы: 1 2 3 4 5