Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 5


Оценка: 4.38 (48 отзывов)
   Смартфон Asus Zenfone 5 LTE оснащен 5" дисплеем и одним слотом для SIM-карты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 5


4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


До этого были два HTC, которые через год начинали потихоньку умирать во всех смыслах. Этот через три года только слегка изредка подтупливает, нужно заменить батарейку, боковые кнопки и как новенький будет. Один раз затопил его мощной струёй воды - умерла подсветка, заменил экран, всё работает. Думаю с таким количеством запчастей его ещё на долго хватит.

Достоинства: 1 Программно проработан, не глючит, не виснет. 2 Запчастей на алиэкспресс на него завались, можно подетально такой же собрать. 3 По-моему нет заложенной времени жизни, об стенку не кидай и прослужит он тебе долгую жизнь 4 первый год - два зарядки хватало больше чем на день с не сильным использованием и включенным интернетом

Недостатки: НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПРОШИВКУ!!! Тут всё отлажено и работает идеально, друг обновил на таком же zf5 (a500kl), теперь мучается Тускловат экран, но это субъективно Не очень громкий динамик, можно легко поправить, убрав сеточку, приклеенную с обратной стороны крышки Через три года аккумулятора на день не хватает, но это проблема всех аккумуляторов. Через год немного провалилась кнопка включения, но всё равно работает.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Положительный аппарат

Достоинства: Отлично работает в интенсивном режиме больше года!

Недостатки: Иногда, когда забываешь перезагрузить, подтормаживает

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


В последнее время подводит эта фирма. Ухожу на IPhone. Надоело мучиться с андроидами. То прошивка сырая, то чего-то не учли ещё. Теперь понимаю, что IPhone не понты, а для человека ориентирован!. :-)

Достоинства: Пока не пропал IMEI, всё было замечательно.

Недостатки: После пользования 1года и 9 месяцев пропал IMEI телефона. а это означает, что связь напрочь отсутствует. Wi-Fi нет, Bluetooth не работает. В сервисе предлагают заменить сразу матплату. цена вопроса 7-8т.р. Я не советую брать этот аппарат.

18 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


хороший аппарат за свои деньги

Достоинства: хороший аппарат за свои деньги

Недостатки: Картинки видео плывёт картинка при воспроизведении, но это не критично. Через год внизу экрана появились внутри белые пятна

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Отработал 1 год и 2 месяца... Вышел из строя модуль памяти, в оф.сервисном центре ASUS объявили за ремонт ценник в 13000р и 40 дней ожидания материнской платы (модуль отдельно не поставляется). Телефон покупали за 11000р в декабре 2014. Пугает тот факт, что у тёщи точно такой же телефон, который в любой момент "может приказать долго жить"... Взамен взял Asus Zenfone 2 Laser 16гб, который сегодня понесу обратно (периодически появляются проблемы со связью, с момента покупки прошло 6 дней)

Достоинства: Сам по себе очень хорош во всех смыслах.

Недостатки: -Камера -Низкое качество комплектующих, которых и так нет в наличии.

14 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


В целом доволен. Удобный, симпатичный, редко глючит - за год перегружал всего раз 20 наверное. В целом очень хороший телефон.

Достоинства: Шустрый, внешне качественный. По соотношению цена-качество был одним из лучших в своем сегменте сертифицированных телефонов.

Недостатки: Неремонтопригоден после окончания гарантии. Сломался через полтора года. Гарантия -год. Обошел несколько сервисов. Запчастей на него практически нет. Ремонт вместе с выгоревшим блоком связи около 7-8 К. Да и смысла чинить его видимо нет... Покупал в Юлмарте его за 10к, сейчас 14к. Купил более свежую 550 модель, но тоже Асус ) Не в Юлмарте. На год хватит и хорошо.

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Вообще телефон очень порадовал, сдал его по гарантии в юлмарт, надеюсь что отремонтируют, очень жду его обратно, и надеюсь что все таки это только у меня такие проблемы произошли, а не косяк каждого телефона.

Достоинства: Телефон замечательный, очень быстрый, удобный, качественный, без люфтов, громкий динамик и микрофон, очень понравился.

Недостатки: После 5-6 месяцев использования, я мог разговаривать только по громкой связи, т.к. микрофон полетел, и что на видео, что на другом телефоне звук был в виде шипения. И не много начала подтормаживать операционка.

1 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Второй раз бы не купила.

Достоинства: ЦЕНА. Брала по акции.

Недостатки: Самопроизвольно выключался во время разговора, однажды выключился и не включился. Сдала на диагностику.При работе в интернете заряд батареи тает на глазах.

16 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Производительность на высоте. Качество связи просто отличное, проехал 2500 тысячи километров по России. МТС рулит. Конечно 4G было не везде но всё работало. Рекомендую.

Достоинства: Отличный смартфон по адекватной цене. Купил в дисконте за 5 рублей. Всё работает, звёзд с неба не хватает.

Недостатки: Новые опять по 15 руб.

25 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Лучший тф))) просто лучший и всё)

Достоинства: Одно сплошное достоинство))

Недостатки: Их нет